21 марта 2021, воскресенье. 22:30 МСК
18-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 74'
    Мэтти Кэш
  • 81'
    Джон Макгинн
  • 90+2'
    Мэтт Тарджетт
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Карлос Винисиус
  • 62'
    Джовани Ло Чельсо
  • 68'
    0:2
    Гарри Кейн
  • 83'
Астон Вилла — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 21 марта 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:2 по итогам нашего матча в пользу «Тоттенхэма». Уверенную победу команде Моуриньо обеспечили сегодня голы Винисиуса в первом тайме и Кейна с пенальти во второй половине встречи, на что хозяева ничем ответить так и не смогли.

90+3'

Таргетт получил желтую карточку за грубую игру.

90'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

87'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что уже все ясно с исходом противостояния.

85'

Росс Баркли исполнил две кряду подачи с угловых в чужую штрафную, но оба раза первым на мяче был соперник.

83'

Баркли получил отличную возможность для удара с линии чужой штрафной, но Танганга в подкате сумел принять этот выстрел на себя.

81'

Сиссоко вышел на замену вместо Н'Домбеле укрепить центр поля «Тоттенхэм Хотспур».

80'

Кейн вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался низом прострелить в центр, но уверенно на перехвате сыграл Мингс.

79'

Кинан Дэвис вышел освежить игру в атаке вместо Трезеге.

78'

Бен Дэвис подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, но там первым на мяче был Таргетт.

76'

Предпочитают сейчас через безопасные передачи низом контролировать мяч футболисты «Тоттенхэм Хотспур», что вполне объяснимо, учитывая цифры на табло.

74'

Кэш получил желтую карточку за грубый фол против Лукаса Моуры в центре поля.

73'

Трезеге сместился с фланга в центр у чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

70'

Бергвейн получил передачу в чужой штрафной, но для удара равернуться с мячом не сумел и в итоге выпустил его за лицевую линию поля.

68'
0:2

Гол! 0:2! Кейн уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

67'

Пенальти! Кэш сфолил на краю своей штрафной против Кейна!

66'

Баркли вышел вместо Сансона с целью усилить атаку своей команды.

66'

Бергвейн вышел на поле вместо Ло Чельсо.

63'

Ло Чельсо получил желтую карточку за создание помех хозяевам при розыгрыше стандартного положения.

62'

Эль-Гази приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, попытался пробить, но отправил мяч в сетку с внешней стороны.

60'

Эль-Гази вышел на замену вместо Бертрана Траоре.

57'

Скорее всего по причине травмы вместо Регилона вышел сейчас на поле Бен Дэвис.

54'

Тайрон Мингс исполнил неудачную подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где первым на мяче был один из защитников.

53'

Регилон не по правилам остановил Бертрана Траоре метрах в 25-ти от своих ворот по центру. Может быть опасный стандарт.

50'

Лукас Моура исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но уверенно на выходе сыграл Эмилиано Мартинес.

48'

Кейн получил отличную возможность для удара с края чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол Винисиуса обеспечивает гостям преимущество в счете. При этом явно провальную игру в плане атаки показала «Астон Вилла» в первой половине встречи.

43'

Лукас Моура навесил с углового с левого фланга, после чего мяч был вынесен за пределы штрафной прямо на Н'Домбеле, но у того совсем не получился удар по воротам слета.

41'

Санчес исполнил длинную диагональную передачу на левый фланг атаки, но там первым на мяче был Мэтти Кэш.

39'

Все еще не видели мы сегодня ударов по воротам Льориса, хотя уже близки к окончанию первой половины встречи.

37'

После розыгрыша углового Бертран Траоре попытался навесить с правого фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был вернувшийся в оборону Винисиус.

35'

Таргетт навесил со штрафного с левого фланга аатаки на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Лукас Моура.

34'

Давинсон Санчес нарушил правила против Трезеге на левом фланге атаки «Астон Виллы». Может быть опасный стандарт.

32'

Неудачно разыграли угловой хозяева. Никакой опасности создать у чужих ворот не удалось.

31'

Мэтти Кэш подключился к атаке своей команды по флангу и заработал угловой при попытке навесить в чужую штрафную.

29'
0:1

Гол! 0:1! Лукас Моура после классной стеночки с Кейном прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил во вратарскую, где Винисиусу оставалось поразить пустые ворота.

26'

Сейчас уже стабильно больше контролируют мяч футболисты «Астон Виллы», тогда как «Тоттенхэм Хотспур» сосредоточен на обороне.

24'

Винисиус попытался самостоятельно прорваться вперед от центра поля, но сыграл неудачно и быстро лишился мяча.

22'

После розыгрыша углового арбитр зафиксировал офсайд в чужой штрафной у Уоткинса.

20'

А сейчас уже Траоре исполнил классную подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где вместо удара в касание из убойной позиции Таргетт попытался отдать пас в центр и заработал лишь угловой.

18'

Бертран Траоре попытался обострить игру передачу с фланга в чужую штрафную, но вышло на соперника.

16'

Винисиус подыграл себе рукой в борьбе за мяч поблизости от чужой штрафной.

13'

Таргетт получил передачу в чужой штрафной, но затянул с ударом, позволив сопернику лишить себя мяча.

11'

Лукас Моура навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, но там первым на мяче был Кэш.

9'

С преимуществом «Тоттенхэм Хотспур» развивается у нас игра на стартовых минутах матча, тогда как хозяева вынуждены в основном обороняться.

7'

Серхио Регилон прошел вперед по флангу, попытался исполнить заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.

5'

Харри Кейн попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но на пути у мяча оказался защитник.

3'

Н'Домбеле получил повреждение. Пауза у нас в игре.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00