Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 2
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 82'
    1:2
    Энди Кэрролл
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Джеймс Мэддисон
  • 60'
    Юри Тилеманс
  • 72'
    0:2
  • 80'
    Джеймс Джастин
Ньюкасл Юнайтед — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 3 января 2021 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+5'

Матч окончен! «Лестер Сити» на выезде обыграл «Ньюкасл Юнайтед» — 2:1. У гостей отличились Мэддисон и Тилеманс, а «сороки» в концовке ответили голом Кэрролла. Команда Брендона Роджерса набрала 32 очка и вплотную подобралась к лидирующим «Ливерпулю» и «МЮ». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Шёр агрессивно пошёл в борьбу и сбил Джастина на фланге. «Лисы» не спешат разыгрывать штрафной — время работает на гостей.

90+2'

Кастань забежал по флангу и прострелил в штрафную, мяч отскочил к Барнсу, который в касание не попал по воротам.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

«Сороки» справились с подачей Тилеманса с углового. Но развить контратаку хозяевам не удалось.

87'

Опасно! «Лисы» совершили перехват, Варди ускорился по центру и сделал передачу в штрафную, Барнс выскочил один на один и пробил по воротам — Дарлоу среагировал!

86'

Ритчи с углового навесил в центр штрафной, Фофана выбил мяч и «лисы» отбились.

84'

«Лисы» большими силами отошли на свою половину поля. На игру вторым номером перестроились гости.

82'
1:2

ГОЛ! Фофана неудачно вынес мяч после подачи Ритчи со штрафного, Кэрролл подстроился и с семи метров пробил в дальний нижний угол!

81'

Джастин на фланге сбил Шона Лонгстаффа и получил карточку.

80'

Сёюнджю вышел вместо Мэддисона.

79'

Кэрролл заменил Йедлина.

76'

Классный заброс Тилеманса к чужой штрафной, Варди подстроился и хлёстким ударом попал в перекладину! Но тут же раздался свисток — офсайд был у Джейми.

74'

По владению мячом преимущество у «Лестера» — 58% на 42%. И по воротам больше бьют «лисы» — 7:4 (в створ — 2:1).

72'
0:2

ГОЛ! Олбрайтон ускорился по правому флангу и сделал передачу к штрафной на Тилеманса, который в касание уложил мяч в угол ворот! Шикарный удар получился у Юри!

71'

Мэддисон выполнил подачу с углового, мяч после рикошета попал в Йедлина. Футболисты «Лестера» стали показывать, что была игра рукой, но арбитр показал, что всё было чисто.

69'

Барнс взял инициативу на себя и пробил с дальней дистанции! Мяч после рикошета улетел в сторону.

67'

Атака «Ньюкасла» правым флангом. Мёрфи выполнил подачу, но мяч полетел слишком высоко и ушёл за лицевую.

65'

Шелви и Мёрфи вышли вместо Альмирона и Жоэлинтона.

64'

Двойная замена у «Ньюкасла».

64'

Олбрайтон и Ритчи столкнулись в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь игроку «Лестера» — он неудачно приземлился.

62'

Мэддисон! Опасно приложился с 27 метров — мяч пролетел рядом с девяткой!

60'

Альмирон не успел к мячу и грубо влетел в Альмирона. Жёлтая карточка.

59'

Олбрайтон в очередной раз забежал по флангу и выполнил подачу в руки Дарлоу.

57'

«Сороки» ответили быстрой атакой, Уилсон и Кастань столкнулись в штрафной «Лестера». Арбитр показал, что нужно подниматься.

55'
0:1

ГОЛ! «Лисы» убежали в быструю атаку! Варди с левого края вошёл в штрафную, обыграл Фернандеса и сделал скидку на Мэддисона, который в касание расстрелял ворота «Ньюкасла»! Блестяще сыграно!

52'

Угловой заработали «сороки». Ритчи выполнил подачу в штрафную, Альмирон сыграл на подборе и запустил мяч выше перекладины!

50'

Эванс из глубины сделал заброс к штрафной! Дарлоу вовремя выскочил из ворот, опередив Варди.

48'

Олбрайтон ускорился по флангу и сделал перевод к штрафной — Фернандес сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Первый тайм прошёл в равной борьбе, команды на двоих нанесли всего один удар в створ. «Лестер» больше владел мячом, был момент у Варди, который забил из офсайда. Отдохнём!

45+2'

Мэддисон с углового навесил во вратарскую, Фофана выпрыгнул и пробил головой чуть выше перекладины!

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Шёр получил повреждение и схватился за заднюю поверхность бедра. Нужна помощь медицинской бригады.

43'

Мэддисон выполнил подачу с углового, Тилеманс сыграл на подборе и с линии штрафной запустил мяч на трибуну!

40'

Мэддисон разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Олбрайтон вырезал подачу в центр штрафной — «сороки» отбились.

38'

«Лисы» красиво разыграли по центру, Кастань дошёл до лицевой и прострелил — мяч попал в Барнса и улетел за лицевую. Удар от ворот будет.

36'

«Лисы» совершили перехват в центре поля. Тилеманс тут же сделал длинный заброс вперёд, но Варди не сумел зацепиться за мяч.

34'

Контратаку провели «сороки». Йедлин дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, но не дошёл мяч до Жоэлинтона.

32'

В последние минуты совсем без ворот идёт игра. Много стало толкотни в центре поля.

30'

По владению мячом преимущество у «Лестера» — 55% на 45%. А по ударам в створ впереди «Ньюкасл» — 2:1 (в створ — 1:0).

28'

Медики долго оказывали помощь Мэддисону. Хавбек «Лестера» готов вернуться на поле, хотя на повторе казалось, что могут быть серьёзные проблемы с коленом.

26'

Мэддисон получил повреждение. Джеймс тянулся к мячу, оступился и что-то произошло с коленом. Нужна помощь медиков.

24'

Олбрайтон набрал скорость и попытался по центру войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

22'

Теперь «Лестер» устроил перепас в центре поля. Нет вариантов для развития атаки впереди.

20'

Жоэлинтон! Откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — Шмейхель всё контролировал.

18'

Контратака хозяев. Йедлин забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — «лисы» вынесли мяч в сторону.

16'

Мэддисон совершил проход по центру, убрал защитника и сделал перевод к штрафной — хозяева перехватили мяч.

14'

«Лестер» активно прессингует на чужой половине поля, не позволяя хозяевам разыгрывать мяч.

12'

Отменили гол «Лестера» из-за офсайда! Мэддисон сделал передачу вразрез, Варди влетел в штрафную, ушёл от голкипера и с острого угла поразил ворота «Ньюкасла»! Но лайнсмен поднял флажок — «вне игры» у гостей.

9'

Тилеманс сделал длинный заброс из глубины, Фернандес выиграл борьбу и не пустил Варди к мячу.

7'

«Сороки» катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Невысокий темп на стартовых минутах.

5'

Жоэлинтон получил повреждение в борьбе за мяч и прилёг на газон. Медики выбежали на поле.

3'

Мэддисон! Дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

1'

Матч начался! Футболисты «Ньюкасла» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.