17 февраля 2021, среда. 21:00 МСК
17-й тур
1 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 46'
    Роберт Брэйди
  • 52'
    1:1
    Эшли Барнс
0'
45'
90'
  • 16'
    Рубен Лофтус-Чик
  • 49'
    0:1
    Ола Айна
Бёрнли — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 17-й тур. Начало встречи 17 февраля 2021 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+3'

Финальный свисток! «Бёрнли» и Фулхэм" не смогли выявить победителя — 1:1. На старте второго тайма команды обменялись забитыми голами, но на большее не сподобились. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Угловой заработал «Бёрнли». Ареола не поймал мяч в руки после подачи во вратарскую, позволив Барнсу пробить головой — рядом со штангой!

90+1'

Три минуты Джонатан Мосс добавил ко второму тайму!

90'

Нашли партнёры Лукмана в штрафной «Бёрнли», но даже подготовленному удару не хватило точности!

89'

Ареола безошибочно сыграл на выходе из ворот, остановив подачу Вествуда.

87'

Лофтус-Чик с правого фланга прострелил в штрафную хозяев, Майя махнул мимо мяча, а Лукман не подстроился под удар!

86'

Замбо Ангисса на дриблинге протащил мяч в штрафную «Бёрнли», но Лонг успел вмешаться, отбившись за боковую.

84'

Застопорилась атака «Бёрнли» на левом краю — мяч укатился за лицевую.

82'

Тарковски получил повреждение при борьбе в воздухе, но быстро пришёл в себя.

80'

В последние 10 минут «Фулхэм» значительно больше владеет мячом.

78'

Робинсон заменил Тете.

76'

Заигран момент, который произошёл в штрафной «Фулхэма». VAR не вмешался.

75'

Лофтус-Чик пришёл в свою штрафную помочь обороне, но едва не привёз пенальти — мяч попал в руку!

74'

Лофтус-Чик пошёл в агрессивный отбор в центре поля, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку.

72'

Майя напомнил о себе, пробив низом из-за штрафной «Бёрнли» — Поуп легко справился с мячом.

70'

Два подряд корнера разыграли гости, но подачи Лукмана в штрафную не доставили больших проблем обороне хозяев.

69'

Кавалейру совершил своё первое полезное действие, заработав угловой.

67'

И ещё одна перестановка в составе «Фулхэма». Бобби Рид уступил своё место на поле Кавалейру.

65'

Шон Дайч решил провести обратную замену. Браунхилл вышел на поле, заменив Брэйди.

64'

«Бёрнли» забрал инициативу. Уверенно хозяева контролируют мяч.

63'

Тейлор забрал мяч на левом краю и сразу же выполнил кросс в штрафную гостей — прямо в руки Ареола.

61'

«Фулхэм» провёл замену. Замбо Ангисса вместо Лемина.

60'

Забыли гости в своей штрафной Брэйди, на которого прошла фланговая подача, но удар головой получился выше ворот!

59'

Родригес от правого края штрафной нанёс удар — Ареола ногой отразил мяч!

57'

Эйна ошибся в центре поля, сразу вступил в отбор, но отмахнулся от Лоутона — фол, но без карточки.

55'

Лихо команды начали вторую 45-минутку, быстро обменявшись голами. Что дальше?!

53'
1:1

ГОЛ! А отыгрался «Бёрнли» в атаке с ходу! Родригес справа вырезал кросс в штрафную, Барнс свободно принял мяч, выдержал небольшую паузу и пробил мимо вратаря точно в угол ворот!

51'

«Бёрнли» переходит на позиционное нападение, которые мы видели и в первом тайме.

49'
0:1

ГОЛ! Лукман от угла поля исполнил подачу в район вратарской, Эйна грудью протолкнул мяч в сторону ворот, а Брэйди, находясь на линии створа, не смог вынести мяч!

48'

Прострел Тете позволил «Фулхэму» заработать угловой. Лукман привычно взялся за выполнение стандарта.

47'

Брэйди врезался в Харрисона Рида — этот фол потянул на жёлтую карточку.

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды нанесли по одному удару в створ, но до забитых мячей эти попытки не дотянули — 0:0. «Бёрнли» ближе был к голу, но «Фулхэм» отделался лёгким испугом. Ждём вторую 45-минутку встречи!

45+1'

Две минуты Джонатан Мосс накинул к первому тайму.

45'

Момент! После прострела Родригес имел все шансы замкнуть дальнюю штангу, но в подкате проехал мимо мяча! Отскочил «Фулхэм»!

43'

«Фулхэм» отметился в атаке, но длительный перепас не привёл к моменту у ворот Поупа.

41'

Лукман от углового флажка подал на радиус штрафной «Бёрнли», откуда Лемина пробил с лёта — выше цели!

40'

Всё, для Гудмундссона игра завершена. Брэйди вышел на поле.

39'

Гудмундссон подвернул ногу. Врачи приглашены на поле. Пауза в игре, которая, пожалуй, больше нужна гостям.

38'

Ареола чётко сработал на выходе из ворот, безжалостно двинув кулаком по мячу.

36'

Барнс в борьбе с Андерсеном рухнул на газон у штрафной «Фулхэма», но судья фола не заметил.

34'

«Бёрнли» заработал угловой. Вествуд совершил навес во вратарскую, Тарковски высоко выпрыгнул, но с мячом не встретился!

32'

Скотт Паркер слишком эмоционально себя вёл на тренерском мостике, что заставило Джонатана Мосса вмешаться.

30'

Тете справа низом прострелил в штрафную «Бёрнли», Майя выскакивал на мяч, но не сумел опередить Лонга!

29'

Гости пробуют вернуть себе мяч, но соперник мешает, включая высокий прессинг.

27'

В последние минуты больше игры проходит на половине «Фулхэма». Вествуд из-за штрафной зарядил с лёта — прямо по центру ворот, где и располагался Ареола!

25'

Макнил от угла поля совершил подачу во вратарскую гостей, Лонг выиграл верх, но в борьбе головой не попал в створ — мяч пролетел над перекладиной!

24'

Лонг из глубины выполнил подачу к штрафной «Фулхэма», Барнс здорово открылся, но пробить с лёта не сумел — мяч не лёг на ногу!

22'

Ареола неудачно сыграл на выходе из ворот, но хозяева не успели к мячу!

20'

Тарковски ошибся у штрафной «Бёрнли», но быстро исправился, выбив мяч из-под ног Лофтус-Чика.

18'

Лофтус-Чик по центру протащил атаку гостей, но не нашёл продолжения, потеряв мяч у чужой штрафной.

16'

Лофтус-Чик не успел к мячу, срубив в подкате Тейлора — первая жёлтая карточка в матче!

14'

Право на угловой получил «Фулхэм». Лукман исполнил навес в штрафную, Адарабиойо добрался головой до мяча, но удар опасным не получился.

12'

Хозяева больше держатся за позиционную атаку, но пока предлагают сопернику лишь подачи с флангов.

10'

Бобби Рид, находясь в штрафной «Бёрнли», пытался протолкнуть мяч мимо защитника, но потерял контроль и упал — нет пенальти!

9'

Барнс откликнулся на подачу в штрафную «Фулхэма», откуда пробил головой — выше перекладины.

7'

Тете попал под прессинг у лицевой, но удачно отыгрался от соперника — удар от ворот.

6'

Макнил после хорошего прохода по левому флангу доставил мяч в штрафную «Фулхэма», далее последовала скидка Гудмундсона во вратарскую, но она не обострила ситуацию у ворот.

5'

Гудмундссон упал в штрафной гостей, но Эйна здесь сопернику никак не помогал.

3'

Поупу пришлось играть за пределами своей штрафной! Удачно голкипер «Бёрнли» сыграл на перехвате.

2'

Прошёл первый заброс в направлении Майя, но форвард «Фулхэма» за мячом не угнался.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 17-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.