29 декабря 2020, вторник. 21:00 МСК
16-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Ромен Сойерс
  • 31'
    0:2
    Эзган Алиоски
  • 36'
    0:3
    Джек Харрисон
  • 40'
    0:4
    Родриго
  • 41'
  • 72'
    0:5
    Рафинья
Вест Бромвич Альбион — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 16-й тур. Начало встречи 29 декабря 2020 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+3'

Всё, финальный свисток прозвучал. Закрепляется «Лидс» в середине турнирной таблицы, а «Вест Бромвич» остаётся предпоследним. А про сам матч ничего толком не добавишь к тому, что уже было сказано в перерыве. Во втором тайме почти ничего примечательного не происходило, кроме красивого гола Рафиньи. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Никто никуда не торопится, перекатывают футболисты мяч неподалёку от центра поля.

90'

Две минуты осталось играть командам.

89'

Даллас с фланга вырезал передачу на Эрнандеса, Пабло пытался технично срезать мяч в ближний угол, но перемудрил с этим решением.

87'

После мощного удара Робинсона от линии штрафной мяч улетел куда-то на верхние ярусы трибун.

85'

Слишком сильно навесил на Стрёйка Харрисон, мяч улетел за пределы поля.

83'

Иванович выбил мяч головой после навеса Харрисона с углового.

82'

Вернулся Кровинович в игру тем временем.

82'

Даллас с правого фланга прострелил в штрафную и заработал угловой.

81'

Элдер Кошта заменил Рафинью. У «Лидса» теперь замен тоже не осталось.

80'

Кровинович оступился в центре поля и подвернул ногу, похоже. Оказывают ему помощь.

80'

С углового гости ничего опасного не создали.

79'

Бэмфорд бил из хорошей позиции в центре поля, но кто-то из защитников в последний момент подставил ногу, и мяч пролетел выше цели.

77'

Два угловых подряд подал «Лидс», и после второго Алиоски опасно пробил головой в прыжке — над перекладиной пролетел мяч!

75'

Эрнандес прострелил в штрафную на Далласа, удар которого в левый угол был заблокирован. Угловой заработан.

73'

Кровинович вышел вместо Диангана. Последнюю замену использовали хозяева.

72'
0:5

ГОЛ! Рафинья получил мяч от Далласа, прошёл вдоль линии штрафной и отличным ударом попал точно в левую девятку!

70'

Пабло Эрнандес вышел вместо Родриго.

69'

Легко отбивается «Лидс» после этого стандарта.

68'

Эйлинг покатил мяч на Меслье, который неудачно его вынес, привезя своей команде угловой.

67'

На поле сейчас происходит тягучее ничего, по сути. Хозяева не могут, гости не хотят.

65'

Робинсон забрался в положение «вне игры».

63'

Эйлинг навесил в штрафную, где Бэмфорд пробил головой выше ворот.

61'

Перейра заменил Ахирни-Гранта.

60'

Даллас прострелил на Шаклтона, но передача получилась слишком сильной.

58'

Шаклтон вышел вместо Клиха.

58'

Заигрался «Лидс» в своей штрафной сейчас. Эйлинг неудачно прострелил на Меслье, тот решил выбить низом по центру, отдав мяч сопернику. Ахирни-Грант резко пробил левее вратаря, но тот зацепил мяч рукой и отбил в сторону!

56'

Разыграли угловой гости, после чего потеряли мяч.

55'

Бэмфорд прорвался к штрафной и пробил в ближний угол — рикошет, угловой.

53'

Рафинья навесил от угла поля, мяч был выбит за пределы штрафной.

52'

Клих прострелил с фланга к воротам, заработав угловой.

50'

Ахирни-Грант сместился в штрафную с левого фланга, но там мяч у него отобрали.

48'

Алиоски навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

46'

Иванович заменил Мэтта Филлипса.

46'

Возвращаются игроки на поле.

45+3'

Отправляются в раздевалки футболисты. Ничего не получается у «Вест Бромвича» сегодня. Автогол на 9-й минуте стал идеальной иллюстрацией этого тезиса, а затем хозяева пропустили ещё трижды. Посмотрим, удастся ли «дроздам» хотя бы размочить счёт во втором тайме, а пока отдохнём немного.

45+1'

Рафинья плотно пробил низом от линии штрафной — Джонстон в падении отразил этот удар, после чего Аджайи вынес мяч куда подальше.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Харрисон навесил в штрафную с левого фланга — Аджайи выбил мяч головой.

41'

Вернувшийся на поле Алиоски получил «горчичник» за грубый подкат.

40'
0:4

ГОЛ! Клих справа прострелил в центр штрафной на Родриго, который резко пробил низом. Джонстон реагировал на удар, но О'Ши задел мяч ногой, и тот, поменяв траекторию, влетел в дальний от голкипера угол.

38'

Массированная атака удалась «Вест Бромвичу», и завершил её Ферлонг, пробивший метров с 15. Пытался он пробить выше соперника, но просто отправил мяч на трибуны.

37'

У Алиоски разбито лицо после стыка с соперником. Оказывают ему помощь за пределами поля.

36'
0:3

ГОЛ! Харрисон обыгрался с Бэмфордом у боковой линии штрафной, обработал мяч и роскошным ударом послал его под самую перекладину!

33'

Алиоски заработал штрафной на левом фланге, получив по ногам от Робинсона.

31'
0:2

ГОЛ! Аджайи выбил мяч головой после навеса Рафиньи в штрафную, но достался он Алиоски, который ударом в касание попал в штангу с внутренней стороны, и от неё мяч влетел в сетку!

29'

Харрисон вошёл в штрафную с левого фланга, красиво обыграл соперника и попытался пробить в дальний угол, но получилось намного выше цели.

28'

Отбивается защита хозяев после навеса Рафиньи с углового.

26'

Даллас получил мяч от Рафиньи и закрутил его к дальней штанге, где чётко сыграл Джонстон.

24'

Теперь уже Эйлинг с фланга навесил на Бэмфорда, но Патрик проиграл позиционную борьбу.

22'

Рафинья прошёл по флангу к штрафной и прострелил на Бэмфорда, который до мяча не добрался.

20'

Угловой заработал «Вест Бромвич», гости спокойно отбились.

18'

Сойерс подключился к атаке и прострелил в штрафную, но защитник эту передачу заблокировал.

16'

Теперь Филлипс подал слабее, но Меслье уверенно сыграл на перехвате. забрав мяч в руки.

14'

Мэтт Филлипс навесил с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля.

12'

Рафинья навесил с углового, защита выбила мяч.

10'

Глупейший эпизод получился, конечно. Не было у Сойерса никакой необходимости срочно пасовать на вратаря, не глядя на него. Да, соперник обозначал прессинг, но между Сойерсом и ближайшим оппонентом было несколько метров, и можно было отдать передачу более безопасным образом.

9'
0:1

ГОЛ! Просто держали хозяева мяч на левом фланге, как вдруг Сойерс решил, не оборачиваясь к воротам, отдать передачу на своего вратаря. Вот только Джонстон в этот момент из ворот вышел, сместившись к левому краю штрафной, и не успел к мячу, так что получился глупейший автогол.

7'

Штрафной на правом фланге заработал «Вест Бромвич», но ничего опасного с него не создал.

5'

Прошёл прострел к линии вратарской «дроздов» с левого края штрафной, где Бэмфорд чуть-чуть не дотянулся до мяча.

3'

В начале матча ничего толком не происходит, честно говоря. «Вест Бромвичу» мяч почти не достаётся, но и «Лидсу» атаки не удаются.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00