26 декабря 2020, суббота. 23:00 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Брэммел Лэйн (Шеффилд, Англия), вместимость: 32702
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 71'
    Джордж Бэлдок
  • 90'
    Джек Робинсон
0'
45'
90'
  • 53'
    Доминик Калверт-Льюин
  • 80'
    0:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 81'
    Бернард
  • 89'
    Бен Годфри
  • 90+3'
    Джордан Пикфорд
Шеффилд Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шеффилд ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 26 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэммел Лэйн.

0
90+6'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. Победу в непростом противостоянии «Эвертону» принес точный удар Сигурдссона под занавес второго тайма. Хозяева также имели шансы отличиться сегодня, но воспользоваться ими не сумели.

90+5'

Пикфорд получил желтую карточку за попытку затяжки времени при исполнении стандартного положения.

90+3'

Норвуд исполнил опасную подачу с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где лишь немного не дотянулся до мяча Макбарни.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Еще одна желтая карточка в нашем матче. В этот раз для Робинсона.

89'

Годфри получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

88'

Теперь уже «Эвертон» затягивает время через длительный контроль мяч на чужой половине поля. Непросто этому противостоять хозяевам.

86'

После розыгрыша углового опасно пробил из пределов чужой штрафной Стивенс, но отправил мяч выше створа ворот.

84'

Несколько подряд стандартных положений заработали хозяева у чужих ворот, но все они обошлись без толковых завершающих ударов.

82'

Бернард получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

80'
0:1

Гол! 0:1! Во время затяжной атаки «Эвертона» Дукуре отпасовал низом в чужой штрафной на Сигурдссона и тот прицельно пробил в дальний угол ворот!

76'

Вышел на поле Ли Муссе вместо Брустера.

74'

Вышел на поле Андре Гомеш вместо Тома Дэвиса.

72'

Сигурдссон исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки и мяч стал легкой добычей для Ремсдейла.

71'

Балдок получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Коулману.

70'

Норвуд откровенно сфолил против Бернарда в центре поля. Пауза у нас в игре.

68'

Ампаду навесил с правого фланга атаки на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

66'

Вышел на поле Коулман вместо Кина.

63'

Вышел на поле Норвуд вместо Макголдрика.

61'

Сигурдссон навесил с углового в центр чужой штрафной, но никому из партнеров нанести завершающий удар по воротам так и не удалось.

60'

Бернард навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

57'

Макберни упал на газон в борьбе за мяч в чужой штрафной, но пенальти арбитр поставить не решился.

55'

Вышел на поле Бернард вместо Гордона.

53'

Калверт-Льюин получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

51'

Дукуре смело пошел в обводку у чужой штрафной, но быстро лишился мяча.

48'

Робинсон прошел вперед по флангу и исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

46'

Вышел на поле Макбарни вместо Берка.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перервы! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока без голов у нас и обилия опасных моментов. Более интересная игра ожидается уже после перерыва.

44'

Берк выиграл борьбу на левом краю чужой штрафной и опасно пробил, но с острого угла отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

42'

Ампаду перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

40'

Сигурдссон получил передачу у чужой штрафной, на исполнение пробил, но отправил мяч далеко от дальнего угла ворот.

38'

Айуоби отдал передачу низом на правый край чужой штрафной, но там Калверт-Льюин под прессингом был вынужден пасовать назад.

36'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Эвертона» на чужой половине поля, но без создания опасных моментов у чужих ворот.

34'

После подачи со стандартного положения во владения Ремсдейла мяч заметался по штрафной, несколько было попыток пробить, но в итоге все же арбитр зафиксировал фол в атаке.

32'

Достаточно сильный дождь идет у нас на стадионе, что может помешать футболистам показывать техничный футбол.

30'

Момент у «Эвертона»! После длинной передачи из глубины поля Калверт-Льюин выскочил один на один, но пробил мимо дальнего угла ворот!

27'

Балдок попытался пойти в обводку у чужой штрафной, но сделал это неудачно и быстро лишился мяча.

25'

Стивенс исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из защитников.

23'

Айуоби вышел на ударную позицию у чужой штрафной, пробил в угол ворот, но выручил свою команду Ремсдейл.

21'

Оливер Берк увлекся и забрался во вне игры у чужой штрафной.

19'

Поочередно команды контролируют мяч сейчас. Видно, что обе стороны нацелены исключительно на победный результат.

17'

Момент у хозяев! После классной передачи низом в чужую штрафную Макголдрик выскочил один на один, пробил уже мимо вратаря, но вовремя подстраховал его защитник!

14'

Башам перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

12'

Сигурдссон навесил с углового с левого фланга во вратарскую, где уверенно в прыжке на выходе сыграл Ремсдейл.

11'

Айуоби исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен за лицевую линию поля на угловой.

9'

Калверт-Льюин сместился на фланг и навесил в чужую штрафную, где уверенно на выходе сыграл Ремсдейл.

7'

Том Дэвис не по правилам сыграл в единоборстве поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Эвертона», но пока без создания опасных моментов.

3'

Первый в матче угловой заработали хозяева, но подача в чужую штрафную к опасному моменту не привела.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Шеффилд Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.