27 декабря 2020, воскресенье. 15:00 МСК
15-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Ник Гринхалг (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Патрик Бэмфорд
0'
45'
90'
  • 28'
    Джеймс Тарковски
  • 79'
    Эшли Вествуд
  • 90'
    Эшли Барнс
Лидс Юнайтед — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 27 декабря 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+4'

Матч окончен! «Лидс» на своём поле обыграл «Бёрнли» — 1:0. Победный гол в первом тайме забил Бэмфорд, реализовав пенальти. Во втором тайме гости владели инициативой и создавали моменты, но пробить Меслье не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Штрафной для «Бёрнли» на левом фланге. Вествуд закрутил мяч под перекладину — Меслье перевёл на угловой!

90+2'

Поуп в концовке прибежал на угловой в штрафную «Лидса»! Прошла подача в штрафную, хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Барнс подтолкнул соперника руками, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

88'

«Бёрнли» в концовке устроил навал на чужие ворота! Много забросов и прострелов в штрафную, но хозяева держатся.

86'

Тарковски сделал передачу в штрафную, Барнс принял мяч и пробил в ближний угол — Меслье перевёл на угловой!

84'

Тарковски сделал заброс к штрафной, Эйлинг выиграл борьбу и не пустил Барнса к мячу.

82'

Шанс у «Бёрнли»! Родригес поборолся в штрафной и сделал скидку на дальнюю штангу, Барнс принял мяч, но пробил выше перекладины!

79'

Вествуд в центре поля ударил по ногам Далласу, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

76'

«Лидс» отжал игру от своих ворот. Хозяева стали больше контролировать мяч.

74'

Стивенс и Родригес вышели вместо Питерса и Бенсона.

74'

Двойная замена у «Бёрнли».

73'

Барнс с правого края ворвался в штрафную и пробил в ближний угол! Меслье парировал мяч в сторону.

71'

Хозяева в контратаке выскочили пять в три! Пабло Эрнандес дошёл до штрафной и на исполнение пробил в угол — Поуп перевёл на угловой!

70'

Третья перестановка от Бьелсы. Поведа вышел вместо Рафиньи.

68'

Перешла борьба в центр поля, хозяева активно прессингуют и мешают «Бёрнли» разыгрывать мяч.

66'

Шаклтон вышел вместо Клиха.

65'

Клих подхватил мяч возле штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил выше перекладины!

63'

Вествуд сделал заброс в центр штрафной, Меслье неуверенно смахнул мяч в сторону, но подбор остался за «Лидсом».

61'
61'

Гости прибавили в активности после перерыва, уже пять ударов нанесли футболисты «Бёрнли». Но не хватает точности.

59'

Замена у «Лидса», Пабло Эрнандес вышел вместо Родриго.

58'

Браунхилл сместился к центру, сыграл в стенку с Вудом и пробил с дальней дистанции — мяч пролетел над перекладиной!

57'

Браунхилл финтом убрал защитника, сместился к центру и пробил с 27 метров! Меслье без проблем забрал мяч.

56'

Контратака «Лидса»! Бэмфорд откликнулся на заброс из глубины и пробил с лёта — мяч улетел в сторону.

54'

Барнс получил пас возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Меслье в падении забрал мяч!

52'

Рафинья убежал по правому флангу, раскидал финтами двух соперников, вошёл в штрафную и пробил! Бен Ми принял удар на себя.

50'

Бен Ми поборолся и сделал скидку во вратарскую, Тарковски принял мяч, но арбитр зафиксировал офсайд у «Бёрнли».

48'

Атака гостей правым флангом, Бенсон низом прострелил во вратарскую — Меслье чётко сыграл на перехвате.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Лидса» после 45 минут. Единственный гол забил Бэмфорд с пенальти, который он сам же и заработал. Хозяева владели территорией и выглядели поактивнее, ещё несколько выгодных моментов упустили подопечные Бьелсы.

45'

Момент! Харрисон забежал по левому флангу и вырезал подачу в штрафную, Родриго сыграл на опережение и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной.

42'

В концовке тайма стало много борьбы в центре поля.

40'

Заброс в штрафную «Бёрнли»! Бен Ми неудачно скинул мяч на набежавшего Рафинью, который пробил в нижний угол — Поуп среагировал!

38'

Браунхилл с углового навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком вынес мяч.

37'

Браунхилл взял инициативу на себя, по центру дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

35'

«Лидс» по-прежнему владеет территорией, хорошо ходит мяч у команды Бьелсы.

33'

Атака «Бёрнли» правым флангом, Вествуд дошёл до лицевой и навесил во вратарскую, Вуд продавил защитника, но пробил головой чуть выше перекладины!

31'

Шанс у «Лидса»! Рафинья с правого края влетел в штрафную, продавил Ми и сделал передачу в центр, Харрисон бил из убойной позиции и попал в Бэмфорда! Повезло гостям.

29'

Клих сыграл на подборе и приложился с 27 метров — мяч ушёл далеко в сторону.

28'

Тарковски грубо снёс Родриго и получил карточку.

26'

Клих открылся под передачу и пробил с дальней дистанции! Получилось слишком неудачно.

24'

По владению мячом преимущество у «Лидса» — 70% на 30%. И по ударам впереди хозяева — 3:0 (в створ — 2:0).

22'

Три угловых подряд для «Лидса». Но гости спокойно справились с подачами.

20'

Бэмфорд с правого края влетел в штрафную, полез в обводку, но Тарковски выбил мяч у соперника. Угловой для «Лидса».

18'

Вествуд из центрального круга сделал заброс в штрафную, Меслье на выходе столкнулся с соперником и выронил мяч из рук, а Барнс нанёс точный удар по пустым воротам! Но гол не засчитан — арбитр усмотрел атаку вратаря.

16'

Рафинья откликнулся на заброс из глубины и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел выше перекладины.

15'

Рафинья сделал передачу в центр, Родриго дошёл до штрафной и пробил низом — Поуп в падении накрыл мяч!

13'

Харрисон из глубины навесил в штрафной, но гости выиграли борьбу и вынесли мяч.

11'

Штрафной для «Бёрнли» на левом фланге. Браунхилл навесил во вратарскую, Меслье вышел из ворот и кулаком отбил мяч в сторону.

9'

Вествуд сделал заброс в штрафную «Лидса», Барнс пошёл в борьбу, но пробил головой выше перекладины.

7'

Рафинья сделал разрезающую передачу в штрафную, Алиоски догнал мяч у лицевой и навесил, но получилось слишком высоко.

6'
5'
1:0

ГОЛ! Бэмфорд с пенальти мощно пробил в верхний угол ворот! Без шансов для Поупа.

4'

Пенальти в ворота «Бёрнли»! Прошла длинная передача к штрафной, Бэмфорд выскочил один на один, столкнулся с голкипером и упал на газон! Арбитр указал на «точку».

3'

Угловой заработали гости. Прошла подача во вратарскую, Корк сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёры не успели к мячу.

1'

Матч начался! Футболисты «Бёрнли» разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.