Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
1 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Джарред Джиллетт (Австралия)
  • 64'
    1:1
    Каллум Уилсон
  • 72'
    Киран Кларк
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Мэтт Ритчи
  • 46'
    Йоаким Андерсен
  • 62'
  • 81'
    Энтони Робинсон
  • 90+6'
    Майкл Гектор
Ньюкасл Юнайтед — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 19 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

1
90+7'

Финальный свисток! 1:1 по итогам нашего матча. На автогол Ритчи в первом тайме хозяева ответили реализованным пенальти от Уилсона. После удаления с поля Андерсена хозяева могли попробовать вырвать победу, но уж больно бледно смотрелись они сегодня в атаке.

90+6'

Гектор получил желтую карточку за грубую игру.

90+4'

Вышел на поле Брайан вместо Лукмана.

90+3'

Йедлин подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Адарабиойо.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Лемина получил повреждение. Пауза у нас в игре.

86'

Уилсон вышел на ударную позицию у чужой штрафной, на силу попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

83'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Даже в численном большинстве толком не получаются атаки у «Ньюкасла».

81'

Робинсон получил желтую карточку за грубую игру.

79'

Вышел на поле Фрейзер вместо Дамметта.

76'

Вышел на поле Лофтус-Чик вместо Митровича.

76'

Вышел на поле Гейл вместо Жоэлинтона.

73'

Кларк получил желтую карточку за грубый фол у своей штрафной.

72'

Жоэлинтон опасно прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но вовремя вышел из ворот Ареоля, сумев опасность ликвидировать.

70'

Лукман здорово разобрался с соперником в чужой штрафной и нанес удар под перекладину, но выручил свою команду Дарлоу.

69'

Лонгстафф решился на удар по воротам со штрафного метров с 30-ти, но мяч в итоге стал легкой добычей для Ареоля.

67'

Митрович получил пас в центральной зоне у чужой штрафной, принялся финтить, но в итоге быстро лишился мяча.

65'

Вышел на поле Гектор вместо Кейрни.

64'
1:1

Гол! 1:1! Уилсон уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот.

63'

После просмотра повтора момента арбитр решил показать еще и красную карточку Андерсену!

60'

Пенальти! Андерсен уронил на газон в своей штрафной Уилсона!

58'

После паса с фланга получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Жоэлинтон, но позволил защитнику вынести мяч.

55'

Марио Лемина не по правилам сыграл в отборе на правом фланге атаки «Ньюкасла» против Ритчи. Право на стандарт заработали хозяева.

53'

Кейрни исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там один из защитников был первым на мяче.

52'

Митрович сместился на фланг и исполнил заброс в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

50'

Кейрни получил возможность для удара по воротам из пределов чужой штрафной, но уверенно справился с этим ударом Дарлоу.

48'

Шелви неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции и мяч полетел выше створа ворот «Фулхэма».

47'

Андерсен получил желтую карточку за фол в центральной зоне у своей штрафной.

46'

Вышел на поле Хэйден вместо Фернандеса.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:1 по итогам первого тайма нашего матча. Вполне по делу ведет в счете «Фулхэм» после первого тайма, хоть и после автогола Ритчи. Больше атаковали гости и вполне заслужили добытое преимущество. Тем интереснее игра будет после перерыва.

44'

Аина исполнил слишком сильную и неточную передачу вперед по правому флангу атаки. В результате мяч ушел за лицевую линию поля.

42'
0:1

Гол! 0:1! После подачи с углового Адарибиойо пробил головой и Ричи при попытке перехватить мяч срезал его в свои ворота.

40'

Даже лучше удается контролировать мяч футболистам «Фулхэма» в эти минуты матча, тогда как хозяева вынуждены обороняться.

38'

Мигель Альмирон попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе Лемина.

36'

Лемина в борьбе за мяч в чужой штрафной упал на газон, но фола арбитр не зафиксировал.

34'

Мэтт Ричи исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

32'

После передачи с фланга получил отличную возможность для удара из центра чужой штрафной Бобби Рид, но отправил мяч мимо цели.

30'

Томас Кейрни навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

29'

Лукман прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и после подката соперника упал на газон, но арбитр показал лишь на угловой.

27'

Лукман неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Ньюкасла».

26'

Ангисса Замбо устремился в прорыв по центру к чужой штрафной и был остановлен с нарушением правил.

24'

С поочередным успехом развивается у нас игра. Обе команды пытаются организовать свои атаки, но особо в этом не преуспевают.

22'

Йедлин прошел вперед по правому флангу и навесил в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жоэлинтон, но удар толком не получил и угрозы чужим воротам не было.

20'

Жоэлинтон на скорости приблизился к чужой штрафной по центру, попытался исполнить передачу вперед на обострение, но мяч был перехвачен.

17'

Больше контролируют сейчас мяч футболисты «Ньюкасла», но пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

15'

Мэтт Ричи получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч далеко от цели.

12'

Момент у «Фулхэма»! После подачи с левого фланга атаки Энтони Робинсон пробил головой из центра чужой штрафной, но прямо в руки голкиперу.

10'

Мэтт Ричи навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Жоэлинтон, но прямо в руки Ареоля.

9'

Йедлин прошел вперед по флангу и попытался обострить игру передачей в чужую штрафную, но мяч был вынесен на угловой.

7'

Шелви исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

6'

Мэтт Ричи прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

4'

Томас Кейрни навесил с углового с левого фланга, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

3'

Адемола Лукман исполнил подачу со стандартного положения в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник и мяч вынесен на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.