20 декабря 2020, воскресенье. 19:30 МСК
14-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крис Кавана (Ланкашир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Скотт Мактоминей
  • 3'
    2:0
  • 20'
    3:0
    Бруну Фернандеш
  • 37'
    4:0
    Виктор Линделёф
  • 52'
    Дэниел Джеймс
  • 66'
    5:1
  • 70'
    6:1
0'
45'
90'
  • 42'
    4:1
    Лиам Купер
  • 73'
    6:2
    Стюарт Даллас
Манчестер Юнайтед — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 20 декабря 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» и «Лидс» устроили на «Олд Траффорд» голевое пиршество, которое вылилось в крупную победу хозяев — 6:2. Мактоминай отметился дублем в дебюте встречи, который стал самым быстрым в истории АПЛ! Команда Сульшера поднимается на третье место! На этом нашу трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из трёх добавленных!

90+1'

Мактоминай, получив повреждение, покинул поле. Замен у «Манчестера» не осталось. Вдесятером доигрывают манкунианцы.

90'

Момент! Рафаэл сделал передачу в центр штрафной, Бэмфорд не зацепился за мяч, но получилось даже лучше — Харрисон без помех пробил в противоход де Хеа — в полуметре от штанги!

89'

Меслье надёжно сыграл на выходе из ворот, сорвав подачу от угла поля.

87'

Оборона «Лидса» бросила своего вратаря! Фред легко прошёл в штрафную, можно было отдавать на пустой угол ворот, но решил сам пробить — Меслье и тут спас!

86'

Теллес в ближний пробил — Меслье поймал кураж в концовке матча!

85'

Могли манкунианцы ещё забивать! Меслье справился с двумя ударами из штрафной — Кавани и Джеймс угрожали воротам «павлинов»!

84'

Кавани не побежал за передачей Фреда в штрафную гостей, понимая, что находится в офсайде.

83'

Магуайр решил, что пришла его пора забивать, но его не пустили по центру в штрафную «Лидса».

81'

Харрисон затянул с ударом из штрафной хозяев, позволив Магуайру в подкате заблокировать мяч!

79'

Прессингует «Манчестер», заставляя соперника быстрее двигать мяч.

77'

«Лидс» исполнил 10-й юбилейный угловой. Сразу два падения случилось в штрафной «Манчестера», но свисток рефери промолчал.

75'

Исход матча уже давно всем понятен, а вот счёт, скорее всего, ещё изменится.

73'
6:2

ГОЛ! Даллас нарисовал маленький шедевр! Подготовленный удар от радиуса штрафной получился точно в дальнюю девятку!

72'

Дэвис заменил пострадавшего Купера.

71'

Рашфорд уступил место на поле для Кавани.

71'

Ван дн Бек заменил Фернандеша.

70'
6:1

ГОЛ! Фернандеш с «точки» уверенно пробил в угол ворот, а Меслье замер в центре створа! Дубль Бруну!

69'

Стрёйк не справился в отборе, сбив Марсьяля в штрафной «Лидса» — пенальти!

68'

Так крупно манкунианцы ещё не громили «Лидс» — это если брать матчи в АПЛ.

66'
5:1

ГОЛ! Мактоминай в контратаке сделал передачу к чужой штрафной, Джеймс прорвался к воротам и своим ударом направил мяч между ног Меслье!

65'

Рафаэл с линии штрафной с ходу зарядил — де Хеа в прыжке закрыл ближний нижний угол ворот!

63'

Бэмфорд пострадал при верховой борьбе за мяч — Магуайр рукой попал в глаз бомбардиру «Лидса».

62'

Теллес быстро размял свою левую подачей от флажка, но не поднял мяч на нужную высоту.

61'

Теллес заменил Шоу.

60'

Мактоминай был близок к хет-трику, но Эйлинг помешал пройти удару головой из вратарской!

58'

Ещё один корнер получили манкунианцы, передача во вратарскую нашла кулаки Меслье.

57'

Фернандеш подобрал мяч у гостевой штрафной, подработал под правую и пробил с лёта — в спину защитнику.

55'

Пятый угловой разыграл «Манчестер», но получилось бесхитростно — мяч быстро покинул штрафную «Лидса».

53'

Джеймс проскочил в штрафную «Лидса», Купер чуть подтолкнул валлийца, после чего тот упал. Рефери дал свисток — и наказал манкунианца жёлтой карточкой, посчитав, что была симуляция.

50'

Красочный сэйв! Родриго слева выполнил заброс на дальний угол вратарской, откуда Рафаэл пробил с лёта — де Хеа отразил, а далее мяч по дуге пошёл за спину вратарю и — попал в штангу!

48'

Опасно! Фернандеш аккуратно покатил мяч в штрафную «Лидса», Марсьяль сместился в центр и пробил в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!

46'

На «Олд Траффорд» стартовал второй тайм!

46'

И вторую замену в перерыве провёл «Лидс». Шаклтон вместо Клиха.

46'

Стрёйк заменил Филлипса.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Результативным получился первый тайм нашего матча. Два быстрых гола от Мактоминая, а далее по накатанной — Фернандеш, Линделёф довели счёт до крупного. «Лидс» на всё это безобразие в своей обороне ответил лишь одним забитым мячом — Купер размочил де Хеа, 4:1. Требуем продолжения банкета и во второй 45-минутке!

45+1'

Две минуты компенсировано к первому тайму.

44'

Этот угловой не привёл к взятию ворот — бывает и так в нашей игре.

43'

Рашфорд взял игру на себя, добрался до чужой штрафной, стянув на себя трёх защитников, но удар цели не достиг — мяч после рикошета улетел на угловой.

41'
4:1

ГОЛ! Размочили! Подача Рафаэла от угла поля нашла в штрафной голову Купера, удар которого удивил Давида де Хеа — мяч от штанги залетел в сетку ворот!

39'

Гости едва ещё раз не увлеклись атакой, но контрвыпад у хозяев не получился.

37'
4:0

ГОЛ! Продолжается кошмар «Лидса»! Шоу от углового флажка навесил на ближний угол вратарской, Марсьяль головой скинул на дальнюю, а уже оттуда Линделёф аккуратным ударом переправил мяч в ворота!

36'

В опасную контратаку убежали манкунианцы, но Даллас в безупречном подкате остановил мяч, который шёл в ноги Рашфорду.

34'

Продолжает «Лидс» собирать угловые удары. После подачи в штрафную мяч отскочил Рафаэлу, плотный удар которого де Хеа парировал ногой!

33'

Алиоски мощно зарядил — Ван-Биссака расположился на пути мяча к воротам.

31'

Шоу от флажка подал в направлении Магуайра, но тому не удалось выиграть верх.

30'

Марсьяль заработал угловой, хотя рассчитывал в одиночку прорваться к воротам «Лидса».

28'

Третий свой корнер разыграл «Лидс», но ещё менее удачно — передача на ближнюю штангу не понесла угрозы воротам.

27'

Право на угловой получили «павлины», но де Хеа кулаком прошёлся по мячу, ликвидировав подачу Филлипса.

25'

Бэмфорд выскочил на подачу с фланга, пробив головой из центра штрафной, но мяч полетел выше перекладины.

23'

Неужели к середине первого тайма интрига умерла? Игра «Лидса» будет ответом. А пока «Манчестер» продолжает диктовать условия.

20'
3:0

ГОЛ! Совершили хозяева перехват в центре поля, сразу устремились в атаку по центру, Фред отпасовал в штрафную, Марсьялю пробить не дали, но мяч отскочил к Фернандешу, который мощным ударом в касание поразил цель!

19'

Бэмфорд использовал отскок мяча в центр штрафной, пробив с лёта в самый угол ворот! Гол не засчитан — вне игры!

18'

Угловой гостей помог сопернику развить контратаку, но Джеймсу в одиночку было трудно обострить ситуацию у чужих ворот.

17'

Магуайр накрыл фланговую атаку соперника, но угловой «Лидс» всё-таки заработал.

15'

Продолжает «Манчестер» использовать проблемы «Лидса» в центре обороны, выполняя передачи, как раз в ту зону.

13'

Магуайр разогнал атаку «красных дьяволов», но обостряющий пас в штрафную не дошёл до ног Джеймса.

11'

Шоу от угла поля исполнил подачу во вратарскую гостей — прямо в руки Меслье.

10'

Рашфорд на дриблинге пролез в штрафную «Лидса», нанёс удар, но Купер успел заблокировать опасную попытку!

9'

Манкунианцы продолжают владеть инициативой. Хорошо у «Манчестера» держится мяч.

7'

Момент! Бэмфорд откликнулся на передачу в штрафную хозяев, но не попал в створ, выцеливая дальний угол ворот!

5'

«Лидс»пробует поконтролировать мяч. Нужно это гостям, чтобы прийти в себя после такого неудачного старта.

3'
2:0

ГОЛ! Марсьяль одним пасом разрезал центр обороны «Лидса», Мактоминай подхватил мяч в чужой штрафной и пробил точно в цель! Быстрый дубль от шотландца!

2'
1:0

ГОЛ! Фернандеш сместился в центр, далее сделал передачу к радиусу гостевой штрафной, откуда Мактоминай ударом в касание загнал мяч в угол ворот! Меслье лишь взглядом проводил полёт мяча!

1'

Дан свисток к началу матча! «Лидс» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00