19 декабря 2020, суббота. 15:30 МСК
14-й тур
0 : 7
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 45+1'
    Натаниэл Клайн
0'
45'
90'
  • 3'
    0:1
    Такуми Минамино
  • 35'
    0:2
    Садио Мане
  • 44'
    0:3
    Роберто Фирмино
  • 52'
    0:4
    Джордан Хендерсон
  • 68'
    0:5
  • 81'
    0:6
    Мохамед Салах
  • 84'
    0:7
Кристал Пэлас — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 19 декабря 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+1'

Финальный свисток! «Ливерпуль» на «Селхерст Парк» не заметил «Кристал Пэлас» — 7:0! Фирмино и Салах отметились дублями, при этом египтянин свои голы забил после выхода на замену. Команда Юргена Клоппа закрепила своё лидерство в АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Одна минута добавлена! Рефери читает мысли лондонской команды.

88'

«Пэлас» мечтает только об одном — быстрее спрятаться в подтрибунном помещении.

86'

Батшуайи устремился в атаку, но не уследил за линией обороны — офсайд зафиксирован.

84'
0:7

ГОЛ! Салах получил пас у угла штрафной, сместился в центр и с левой пробил в дальнюю девятку! Ещё один дубль!

81'
0:6

ГОЛ! Александер-Арнольд от углового флажка совершил навес в штрафную, Матип со своей головы перекинул мяч на голову Салаха, удар которого из вратарской заставил Гуайта в очередной раз капитулировать!

79'

Заха протолкнулся в лицевую, далее прострелил во вратарскую «Ливерпуля», но там партнеры не зацепились за мяч.

77'

Мерсисайдцы перекатывают мяч на своей половине, а лондонцы лишь обозначают прессинг.

75'

Фирмино заменили. Окслейд-Чемберлен появился на поле, восстановившись после травмы.

75'

Ридевальд вместо Макартура.

73'

По центру хозяева шли в атаку, но пас на фланг не добавил остроты — гости перехватили мяч.

71'

Успокоилась игра. «Ливерпуль» насытился пятью голами. А что же «Пэлас»?

69'

Батшуайи заменил Эзе.

69'

Кёртис Джонс вышел на поле, заменив Вейналдума.

68'
0:5

ГОЛ! Что и требовалось доказать! Салах в контратаке сделал передачу к линии штрафной на Фирмино, тот уже продвинулся вперёд, вытащил на себя вратаря, которого изящно перебросил! Дубль!

67'

Пошла такая игра, в которой «Ливерпуль» ближе к пятому забитому, чем «Пэлас» к своему первому. Сдулась, видимо, лондонская команда.

65'

Салах сумел напрячь Гуайта — пришлось голкиперу «Пэлас» под давлением выбивать мяч за боковую.

63'

Томкинс заменил Куйяте.

61'

У «Пэлас» ещё хуже стала работать атака — если сравнивать с первым таймом.

59'

Кейта пасом из глубины разрезал центр обороны хозяев, Минамино мяч подхватил и пробил в ближний угол — мимо дубля!

57'

Салах вошёл в игру. Мане покинул поле с непритворным недовольством.

56'

Мане выводили на дубль — Робертсон здорово отдал в центр штрафной — удар низом пришёлся рядом с дальней штангой!

55'

Хендерсон совершил перехват, сразу же исполнил заброс в направлении Мане, но тот за мячом не успел.

54'

«Пэлас», пропустив, переходит на позиционное нападение. «Ливерпуль» сегодня не против посидеть в обороне.

52'
0:4

ГОЛ! Александер-Арнольд получил передачу у правого края штрафной, далее покатил к радиусу на Хендерсона, который ударом в касание направил мяч в дальний угол ворот!

50'

«Ливерпуль» активно прессинговал на половине поля соперника, в итоге Минамино нарушил правила.

48'

«Пэлас» долго комбинировал у чужой штрафной, но так и не придумал острого продолжения.

46'

Начался второй тайм нашего матча! Что по заменам? Никаких перестановок!

45+2'

Джонатан Мосс отправил команды на перерыв! В первом тайме команды наиграли на три забитых мяча, но весь этот голевой урожай собрал «Ливерпуль». Минамино, Мане и Фирмино отметились прицельными ударами. «Кристал Пэлас» имел даже больше подходов к воротам соперника, но вот с созданием моментов были явные проблемы. Ждём вторую половину матча!

45+1'

Клайн за грубую игру получил жёлтую карточку — первую в матче.

44'
0:3

ГОЛ! Робертсон слева вырезал кросс в центр штрафной, где Фирмино первым касанием мяч обработал, а вторым внешней пробил в самый угол ворот!

43'

Ван Анхольт и Александер-Арнольд немного поругались, но Джонатан Мосс успел вмешаться.

41'

Заха получил мяч у правого края гостевой штрафной, сделал пару шагов вперёд и пробил — мимо ближнего угла ворот.

39'

Задержались хозяева на правом краю атаки. Шлупп протащил мяч вдоль лицевой, но Робертсон в подкате остановил соперника.

37'

«Ливерпуль» всего два раза пробил в створ — всё залетело!

35'
0:2

ГОЛ! Исполнительский класс решает! Поборолись мерсисайдцы за мяч на входе в чужую штрафную, в результате Фирмино отпасовал Мане, который резко развернулся к воротам и пробил впритирку с ближней штангой!

34'

Дважды мерсисайдцы забрасывали мяч в направлении Мане, но того центр обороны «Пэлас» внимательно сторожил.

32'

Хорошую атаку с ходу провели лондонцы, но вновь в ней не хватило одной важной детали — точного последнего паса!

30'

Робертсон от угла поля совершил навес в штрафную «Пэлас», Матип продавил Кэхилла, но удар головой из борьбы цели не достиг — в метре от штанги полетел мяч.

28'

Миливоевич выполнил ещё одну подачу в штрафную «Ливерпуля», Айю первым оказался на мяче, но удар головой пришёлся точно во вратаря!

26'

Робертсон заработал первый угловой для «Ливерпуля», сам его исполнил, но подача получилась точно в руки Гуайта.

24'

Прошёл заброс к штрафной гостей, Айю продавил защитника, далее покатил мяч в центр, но Заха пробежал момент!

23'

Шлупп ушёл в лицевую, низом прострелил в центр штрафной «Ливерпуля», Айю здорово пропустил мяч себе за спину, но Заха не сумел опередить Минамино!

22'

Эзе пытался выкатить мяч Макартуру, но того закрыли у линии штрафной, оставив без удара по воротам.

20'

Миливоевич со стандарта закрутил мяч в штрафную гостей, Кэхилл головой сделал скидку в центр, но на этом всё и завершилось.

18'

Заха был готов к ещё одному рывку, но не уследил за линией мерсисайдской обороны — офсайд заметил лайнсмен.

17'

Бекер рассчитал выход за штрафную, опередив Заха, на которого вырезали передачу с правого фланга!

15'

Мане получил передачу на ход между двух защитников, но прорваться по центру к воротам «Пэлас» ему не дали.

13'

Фабиньо прервал опасный прострел вдоль ворот «Ливерпуля», не позволив Айю замкнуть дальнюю штангу!

11'

Матип грамотно придержал Заха в центре поля, помешав тому разогнать контратаку.

10'

У Шлуппа не прошла передача в штрафную «Ливерпуля», куда набегали сразу два партнера. Вся перспектива атаки переместилась к угловому флажку.

9'

Робертсон исполнил свой первый кросс в штрафную «Пэлас», но лондонцы справились с фланговой нагрузкой.

7'

Заха в контратаке хозяев тараном шёл в штрафную соперника, но мяч на границе потерял.

5'

«Ливерпуль» здорово двигает мяч. «Пэлас» пока ещё не отошёл от быстрого пропущенного гола.

3'
0:1

ГОЛ! Проникли мерсисайдцы в чужую штрафную, Мане сделал передачу в район 11-метровой отметки, где Минамино выдержал паузу и пробил точно в дальний нижний угол ворот! Первый гол Такуми в АПЛ!

1'

Матч начался! «Ливерпуль» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.