11 декабря 2020, пятница. 23:00 МСК
12-й тур
Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 6'
    1:0
    Матеуш Клих
  • 33'
    Эзган Алиоски
0'
45'
90'
  • 3'
    Лукаш Фабианьски
  • 25'
    1:1
    Томаш Соучек
  • 80'
    1:2
    Анджело Огбонна
  • 90+1'
    Марк Ноубл
Лидс Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лидс ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 11 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Элланд Роуд.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Слабо провёл второй тайм «Лидс» и по делу проиграл в итоге. В случае победы он догонял «Вест Хэм» в турнирной таблице, а так они оказываются на разных полюсах — «молотобойцы» пока что поднимаются на пятую строчку, а «Лидс» занимает 14-ю позицию. От зоны вылета запас есть, благо «Вест Бромвич» и «Бёрнли», да и «Фулхэм» очков набирают немного (а у «Шеффилда» оно и вовсе одно), но нужно прибавлять в обороне команде. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Последняя замена на последней же минуте — Снодграсс вместо Форнальса.

90+2'

Уверенно отбивается «Вест Хэм» после навеса соперника в штрафную со стандарта.

90+1'

Ноубл грубо сфолил на левом фланге.

90+1'

Родриго выиграл позиционную борьбу у Огбонны на линии вратарской и пробил головой после навеса — Фабиански среагировал и поймал мяч!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Пошла вторая волна атаки гостей после неудачного углового, Огбонна оторвался от соперника у лицевой линии и навесил на Бальбуэна, тот пробил головой в дальний угол и попал в штангу!

87'

Форнальс в контратаке навесил в штрафную с правого фланга, Эйлинг проиграл позиционную борьбу Аллеру, который подбросил мяч и пробил в падении через себя, как в пляжном футболе — Меслье среагировал и перевёл на угловой!

85'

Боуэн отправился отдыхать, уступив своё место Джонсону.

84'

Первая замена гостей — Ноубл вместо Бенрахма.

83'

Бенрахма навесил с правого фланга в штрафную, где Аллер нарушил правила в верховой борьбе.

81'

Назревал гол «Вест Хэма» по последним минутам, так что ничего удивительного в произошедшем нет.

80'
1:2

ГОЛ! Крессвел навесил со штрафного к воротам, Огбонна уверенно выиграл борьбу в воздухе и мощно пробил головой в правый угол, под штангу!

78'

Кошта навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.

77'

Бальбуэна пробил головой в ближний угол после навеса со штрафного — Меслье среагировал и отразил этот удар рукой, а затем Филлипс ударом через себя выбил мяч куда подальше!

76'

Бенрахма прорвался между двух соперников и заработал штрафной на правом фланге.

75'

Какой момент! Форнальс получил мяч в штрафной и технично покатил его в дальний угол, чуть-чуть не попав в створ!

74'

Бэмфорда неожиданно снимают с игры. Робертс вместо него.

72'

Боуэн получил мяч на подступах к штрафной и нанёс плотный удар — рядом со штангой!

70'

После навеса с углового и выноса Клих нанёс хлёсткий удар в правый нижний угол — Фабиански в падении накрыл мяч!

69'

Филлипс пробил в правый угол ворот, мяч летел где-то рядом со штангой, Фабиански на всякий случай перевёл на угловой.

68'

Продолжает развивать окологолевую активность Бенрахма. Прошёл Мохамед к штрафной, получил мяч и закрутил его с правой ноги — немного правее ворот получилось!

66'

Теперь со штрафного на левом фланге пытался забить Бенрахма, но мяч пролетел чуть выше перекладины!

64'

Бенрахма сместился с левого фланга к центру и пробил — слишком высоко получилось.

62'

Кошта не лучшим образом закрутил мяч к воротам по центру, защита легко отбилась.

60'

Цоуфал навесил с фланга в штрафную, но никому из его партнёров за мяч зацепиться не удалось.

58'

Бенрахма слабо пробил из-за пределов штрафной, Меслье легко справился с этим ударом.

56'

Спокойно сыграл на выходе Меслье, забрав мяч в руки после второго углового.

55'

Огбонна после углового сделал скидку головой на того же Аллера, Себастьян пробил под перекладину — слишком близко к центру получилось, Меслье перевёл удар выше ворот!

54'

Боуэн от лицевой прострелил в центр штрафной, Аллер обработал мяч и пробил под правую штангу — Эйлинг заблокировал удар ногой! Угловой будет.

52'

Райс прошёл по флангу и пытался сместиться в штрафную, но мяч у него выбили.

50'

Меслье вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Боуэна.

48'

Бэмфорд получил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил — рядом с левой штангой получилось!

46'

А Шаклтон заменил Алиоски.

46'

Двойная замена у «Лидса». Кошта выходит вместо Харрисона.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Не доиграли до конца добавленные две минуты футболисты, арбитр дал свисток на перерыв. Атакующий футбол мы увидели в исполнении обеих команд, что вполне ожидаемо было — и «Вест Хэм» атаковать умеет, а уж матчи «Лидса» в этом сезоне скучными почти никогда не получаются. Ждём второго тайма, а пока отдохнём немного.

45+1'

Эйлинг в итоге получил мяч метрах в 30 от ворот и решил пробить с ходу, но закрутил его прямо по центру, и Фабиански спокойно прижал мяч к груди.

45+1'

Отбивает мяч кулаками за пределы штрафной Фабиански после того, как Рафинья закручивает его с углового.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Клих пытался прострелить в штрафную на Рафинью, но мяч задел ногу соперника и улетел на угловой.

43'

Морено навесил с левого фланга в штрафную, где Бэмфорд проиграл борьбу Огбонне.

41'

В хорошей позиции получил мяч Бэмфорд в штрафной, но мяч после его удара головой с рикошетом от газона полетел слишком близко к центру, и Фабиански выручил команду.

39'

Клих слишком сильный прострел к дальней штанге выполнил, Алиоски не успел к мячу.

37'

Купер пробил головой в правый угол после навеса с ещё одного штрафного — Фабиански на месте!

35'

Рафинья навесил в центр штрафной со стандарта, а Харрисон в момент скидки партнёра головой оказался в офсайде.

33'

Алиоски грубо сбил Боуэна и получил карточку.

32'

Райс выполнил навес в штрафную на Бенрахма, тот обработал мяч и пробил в ближний угол, но попал в сетку с внешней стороны!

31'

Форнальс получил мяч на границе штрафной после передачи Бенрахма, но не смог обыграть Купера, тот выбил мяч, и Фабиански его забрал.

29'

После навеса Далласа в штрафную Харрисон нарушил правила в верховой борьбе.

27'

Рафинья нашёл в штрафной Родриго Морено, тот обыграл Огбонну и пробил — точно в Фабиански.

25'
1:1

ГОЛ! Боуэн навесил с углового к линии вратарской, Меслье не решил, что ему делать — сначала дёрнулся вперёд, затем стал смещаться обратно и не успел среагировать на удар Соучека головой с нескольких метров!

24'

Цоуфал ворвался в штрафную с правого фланга, Харрисон выбил мяч на угловой.

22'

Боуэн сместился с правого фланга к центру и нанёс удар — намного выше ворот получилось.

20'

Рафинья ворвался в штрафную, но защитники были рядом, и ему удалось только пробить с острого угла в руки Фабиански.

18'

Морено нанёс удар в касание из штрафной после прострела Алиоски слева — рядом со штангой!

16'

Бенрахма успел к отскочившему в штрафной мячу, но обыграть соперника не смог и потерял мяч.

14'

Аллер обработал мяч у линии штрафной и пробил — слабовато получилось, Меслье легко среагировал.

12'

Боуэн на этот раз быстро пробил от линии штрафной, но попал в соперника.

11'

Отбивается «Лидс» после углового.

10'

Боуэн получил мяч от Соучека, ворвался в штрафную и затянул с ударом, что позволило Куперу выбить мяч за лицевую линию!

8'

Даллас прошёл по флангу и прострелил в штрафную — Фабиански уверенно сыграл на выходе.

6'
1:0

ГОЛ! На этот раз в нижний правый угол пробил Клих. Удар получился более резким, Фабиански среагировал с запозданием и не смог спасти команду теперь.

5'

И здесь VAR вмешивается! Повторы показали, что голкипер выдвинулся вперёд чуть дальше, чем разрешено правилами — не касалась ни одна из его ног линии ворот в момент выполнения пенальти. Перебьёт 11-метровый «Лидс».

4'

Реагирует Лукаш на слабый удар Матеуша Клиха низом в левый угол и намертво берёт мяч!

3'

Жёлтая и пенальти! Фабиански зацепил уже прокинувшего мимо него мяч Бэмфорда в штрафной.

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00