12 декабря 2020, суббота. 23:00 МСК
12-й тур
1 : 0
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 2 000 зрителей (5% при вместимости 40 157)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 22'
    1:0
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 24'
    Ришарлисон
  • 80'
    Абдулайе Дукуре
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Н'Голо Канте
  • 59'
    Рис Джеймс
  • 65'
    Тьяго Силва
Эвертон — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 12 декабря 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Сенсационную победу одержал сегодня «Эвертон» благодаря единственному голу Сигурдссона с пенальти. В дальнейшим ощутимым перевесом владел «Челси», но так и не сумели гости реализовать хоть один свой момент.

90+3'

Пикфорд уверенно сыграл на выходе в своей штрафной после подачи с правого фланга атаки «Челси». Все меньше времени остается у нас до конца противостояния.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Кенни вместо Ришарлисона.

88'

Большими силами атакует сейчас «Челси», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

86'

Вышел на поле Дэвис вместо Айуоби.

85'

После прострела с правого фланга атаки «Челси» в центр чужой штрафной в касание пробил Жиру, но отправил мяч намного выше цели.

83'

Вышел на поле Андре Гомеш вместо Сигурдссона.

82'

Вышел на поле Гилмор вместо Ковачича.

81'

Штанга! Маунт исполнил классный удар со штрафного метров с 20-ти, но угодил в дальнюю штангу!

80'

Джеймс был остановлен откровенным фолом со стороны Дукуре.

78'

Маунт опасно прострелил с фланга в чужую штрфную, где здорово на перехвате сыграл Кин.

76'

Вернер попытался убежать в прорыв по правому флангу атаки, но в итоге довольно быстро лишился мяча.

74'

Канте забросил мяч из глубины поля в чужую штрафную, где арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Абрахама.

71'

Джеймс прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Абрахама на опережение сыграл защитник.

68'

Вышел на поле Абрахам вместо Хаверца.

65'

Тьяго Силва получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Калверт-Льюина.

64'

Но нет! После общения с помощниками было решено пенальти не назначать из-за офсайда!

62'

Пенальти! Чилвел исполнил неудачную передачу с левого фланга атаки в чужую штрафную, после чего в срочном порядке возвращался назад и сфолил против Калверт-Льюина в своей штрафной!

60'

Джеймс получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

58'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Челси», но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

55'

Сигурдссон пробил на исполнение со штрафного метров с 25-ти, но отправил мяч над перекладиной ворот Менди.

53'

Момент у «Эвертона»! Ришарлисон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, на исполнение пробил, но Менди спас свою команду!

51'

Маунт исполнил бесхитростную подачу с углового в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

50'

Жиру сместился на правый фланг и попыталя навесить во вратарскую, откуда мяч был вынесен на угловой.

48'

Маунт получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но вместо с голкипером перекинул и ворота.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Довольно неожиданно ведет в счете «Эвертон» благодаря пока единственному голу Сигурдссона с пенальти. Хотя опаснее у чужих ворот были все же футболисты «Челси».

45+3'

Канте получил желтую карточку за грубую игру.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'

Несколько подряд подач было исполнено футболистами «Челси» с правого фланга, но пока все обходится без завершающих ударов по воротам.

42'

Пикфорду досталось в столкновении с партнерами по команде. Пауза у нас в игре.

40'

Ришарлисон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч прямо во вратаря.

38'

Хаверц прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Вернер в касание пробил мимо створа ворот.

36'

Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но никто из партнеров не успел на этот пас.

34'

Годфри под прессингом был вынужден пасовать назад на Пикфорда, а тот вдруг поскользнулся и получил при этом повреждение.

32'

Хороший отрезок матча с рядом созданных моментов удалось провести «Челси», но теперь у нас снова затишье.

29'

После подачи с левого фланга атаки пробил в касание из центра чужой штрафной Курт Зума, но отправил мяч прямо в руки Пикфорду.

27'

Штанга! После розыгрыша углового Джеймс пробил в касание с линии чужой штрафной, но угодил в ближнюю штангу!

26'

Джеймс на исполнение пробил со штрафного метров с 25-ти, но Пикфорд в красивом прыжке выручил свою команду!

24'

Ришарлисон при помощи откровенного фола остановил скоростной прорыв Джеймса к своей штрафной.

22'
1:0

Гол! 1:0! Сигурдссон уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

21'

Пенальти! Менди при попытке сыграть на выходе в пределах своей штрафной нарушил правила!

19'

Менди получил повреждение. Небольшая пауза у нас в игре.

17'

Кай Хаверц перестарался в борьбе за мяч на чужой половине поля. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

15'

Сигурдссон попытался с фланга забросить мяч в чужую штрафную, но послал мяч слишком сильно и неточно.

13'

Лучше контролируют мяч футболисты «Челси» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.

11'

Тимо Вернер попытался самостоятельно прорваться к чужой штрафной, но в итоге быстро лишился мяча.

9'

Сигурдссон навесил с углового в центр чужой штрафной, откуда пробил головой Мина, но отправил мяч выше створа ворот.

6'

Ришарлисон получил отличную возможность для удара из пределов чужой штрафной, но отправил мяч в руки Менди.

4'

Маунт предпочел разыграть угловой передачей на ближайшего партнера, после чего создать опасность у чужих ворот не получилось.

3'

Джеймс исполнил подачу с фланга в чужую штрафную, откуда мяч был вынесен на угловой.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура АПЛ: «Эвертон» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.