05 декабря 2020, суббота. 15:30 МСК
11-й тур
1 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 3'
    1:0
    Роберт Брэйди
0'
45'
90'
  • 45+3'
    1:1
    Доминик Калверт-Льюин
Бёрнли — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 11-й тур. Начало встречи 5 декабря 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

20
90+4'

Финальный свисток! «Бёрнли» и «Эвертон» свой поединок на «Терф Мур» завершили миром — 1:1! Команды обменялись забитыми мячами в первом тайме, а после перерыва уже вратарей огорчить не удалось! Таким получился стартовый матч 11-го тура АПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Пошла уже третья минута из четырёх компенсированных!

90+2'

Макнил с линии штрафной пробил с ходу, но не так, как хотел — мяч полетел в сторону от ворот «Эвертона»!

90+1'

Хамес сделал изумительную передачу в центр штрафной, куда выскочил Сигурдссон и низом пробил — Поуп ногой парировал мяч!

90'

Угловой разыграли хозяева через подачу во вратарскую, но Кин головой выбил мяч от ворот.

89'

Тосун вышел на поле, заменив Аллана.

87'

Гомеш из глубины в касание отдавал передачу, но защитники «Бёрнли» не пустили мяч в свою штрафную.

86'

Бенсон вошёл в игру, заменив автора первого гола в матче.

85'

Брэйди получил травму — пауза в игре. Готовит «Бёрнли» замену.

84'

Пикфорд! Здорово сыграл голкипер «Эвертона», в прыжке среагировав на удар головой Вуда из центра штрафной!

82'

Ришарлисон отправил мяч в штрафную хозяев, где Калверт-Льюин пытался протолкнуть мяч мимо Поупа — не удалось!

81'

Сигурдссон вошёл в игру. Дукуре отправился отдыхать.

80'

Вуд пытался сыграть на опережение после кросса на ближний угол вратарской «Эвертона», но Мина в безупречном подкате остановил эту атаку «Бёрнли»!

78'

Прошла подача со стандарта в штрафную «Эвертона», мяч отскочил к Браунхиллу, который убрал под левую и пробил — рядом со штангой!

76'

Барнс вышел освежить атаку «Бёрнли», заменив Родригеса.

75'

Дукуре с правого фланга выполнил подачу в штрафную «Бёрнли» — слишком высоко.

73'

Родригес изящно обработал мяч у штрафной «Эвертона», но продвинуться вперёд ему не дали.

71'

Вуд получил повреждение после неудачного приземления! Врачи приглашены на поле.

70'

Айуоби от лицевой исполнил силовой прострел низом — в ноги сопернику!

69'

Рищарлисон верхом забросил мяч в штрафную «Бёрнли», Хамес уже был готов пробить с лёта, но мяч у него с ноги сняли!

67'

Корнер хозяев не стал сюрпризом для обороны соперника — мяч быстро покинул штрафную.

65'

Макнил на левом фланге с защитниками и прострелил к воротам — отделались хозяева угловым!

63'

Пикфорд попал под прессинг — пришлось поспешно выбивать мяч за боковую.

61'

«Эвертон» достался ещё один корнер, но подача в штрафную не получила обострения.

59'

Угловой для «Эвертона». Хамес навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёра.

57'

Хамес из глубины сделал заброс в штрафную! Лоутон выиграл борьбу, не пустив Ришарлисона к мячу.

55'

Хозяева накоротке разыграли мяч перед штрафной, Макнил прострелил и заработал угловой.

53'

«Бёрнли» активно прессингует в центре поля, не позволяя «ирискам» перейти в атаку.

51'

Опасно! Хамес получил пас перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — Поуп в прыжке перевёл мяч на угловой!

49'

Хозяева быстро перешли из обороны в атаку. Вуд дошёл до штрафной и сделал перевод в центр, но партнёры не успели.

47'

Момент! Заброс в штрафную «Бёрнли», Гомеш принял мяч и пробил в защитника.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись забитыми мячами — 1:1. Брэйди в дебюте встречи вывел «Бёрнли» вперёд, но «Эвертон» в компенсированное время сумел отквитать пропущенный гол — Калверт-Льюин отличился.

45+3'
1:1

ГОЛ! Прошла передача в штрафную «Бёрнли», Ришарлисон прострелил во вратарскую, откуда Калверт-Льюин в подкате занёс мяч в ворота!

45+1'

Три минуты добавлено!

44'

Браунхилл получил повреждение после столкновения в центре поля.

42'

Зацепился «Бёрнли» за мяч у чужой штрафной, что позволило вывести Вуда один на один с вратарём — Пикфорд сократил дистанцию и отразил мяч!

40'

Макнил от угла поля доставил мяч во вратарскую «Эвертона», где Пикфорд чётко сыграл кулаками!

39'

«Бёрнли» мог выйти в хорошую контратаку, но соперник грамотно сыграл, сфолив в центре поля.

37'

Ришарлисон дотащил мяч до штрафной хозяев и пробил в направлении ближнего угла ворот — мимо!

35'

«Бёрнли» очень плотно обороняется. Не вышло у «Эвертона» пробиться к чудим воротам по центру.

33'

Хорошо гости пролезли в чужую штрафную, но пас на Ришарлисона получился в положение вне игры. Да, не поспоришь.

31'

Через заброс из глубины «Бёрнли» начал атаку, но мяч не прошёл за спины защитникам «Эвертона».

29'

Делф из-за повреждения не смог продолжить игру. Гомеш выбежал на поле.

27'

Делф захромал. Что-то с задней поверхностью бедра. Понадобится замена «Эвертону»?

25'

Переместилась борьба за мяч в центр поля. Нет моментов, хозяева уверенно играют по счёту.

23'

Хамес и Калверт-Льюинн разыграли мяч перед штрафной, но хозяева заблокировали попытку дальнего удара.

21'

Контратака хозяев! Браунхилл ускорился по центру и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

19'

Компактно обороняются хозяева, не позволяя «Эвертону» бить по воротам. Почти нет моментов у гостей.

17'

Контратака «Бёрнли», последовал заброс в штрафную — Пикфорд выскочил и опередил Вуда.

15'

Хорошо ходит мяч у «Эвертона». «Ириски» устроили перепас возле штрафной хозяев.

13'

Хамес разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Айуоби прострелил в руки Поупу.

11'

Хамес сместился на правый край и вырезал подачу в центр штрафной — хозяева вынесли мяч.

9'

«Ириски» продолжают много времени проводить в позиционных атаках. Хозяева вынуждены отойти в оборону.

7'

Длинный заброс в штрафную «Бёрнли», Поуп далеко вышел и кулаками смахнул мяч в сторону.

5'

«Ириски» забрали мяч под свой контроль. Но пока нет ударов по воротам.

3'
1:0

ГОЛ! Брэйди получил пас перед штрафной «Эвертона» и хлёстким ударом послал мяч в дальний нижний угол!

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.