29 ноября 2020, воскресенье. 17:00 МСК
10-й тур
2 : 3
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 16'
    Джеймс Уорд-Праус
  • 23'
    1:0
    Ян Беднарек
  • 33'
    2:0
0'
45'
90'
  • 60'
    2:1
    Бруну Фернандеш
  • 74'
    2:2
    Эдинсон Кавани
  • 90+2'
    2:3
Саутгемптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+6'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Саутгемптоном» — 3:2. «Святые» после первого тайма выигрывали 2:0, но не удержали преимущество. В перерыве сработала замена Сульшера — Кавани появился на поле, и сперва сделал сделал голевую передачу на Фернандеша, а затем сам оформил дубль. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Рашфорд с фланга прострелил в штрафную, Фернандеш принял мяч и с разворота пробил чуть выше перекладины!

90+2'
2:3

ГОЛ! Рашфорд с левого края вырезал подачу в штрафную, Кавани подстроился и головой переправил мяч в нижний угол ворот!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Диало вышел вместо Армстронга.

90'

Замена у «Саутгемптона».

88'

Два угловых подряд для «МЮ». Хозяева отбились без особых проблем.

86'

«МЮ» в позиционной атаке. Рашфорд прострелил в центр штрафной — Фред тянулся, но не успел к мячу.

84'

Уильямс вышел вместо Теллеса.

84'

Замена у «МЮ».

82'

Уолкер-Питерс подключился к атаке, дошёл до штрафной, но манкунианцы помешали сопернику прострелить.

81'

Перешла борьба в центр поля. «Святые» вяжут и не позволяют сопернику перейти в атаку.

79'

Ответ «святых»! Адамс принял мяч возле штрафной и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой.

76'

Манкунианцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Явно прибавили гости во втором тайме.

74'
2:2

ГОЛ! Маккарти выбил мяч после навеса с углового, но подбор остался за манкунианцами. Фернандеш пробил из-за пределов штрафной, Кавани ловко подстроился и головой переправил мяч в сетку ворот!

72'

Лонг вышел вместо Дженепо.

72'

70'

Манкунианцы стали много времени проводить в позиционных атаках. Вся игра перешла на половину поля хозяев.

69'

Опасно! Ван-Биссака забежал по флангу и навесил в штрафную, Кавани головой бил в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!

67'

Магуайр в роскошном подкате выбил мяч у Уолкотта, сорвав контратаку «святых».

65'

Фернандеш решился на удар с 35 метров — мяч прикатился в руки Маккарти.

63'

Дженепо получил пас перед штрафной, собрал на себя трёх соперников и пробил рядом со штангой!

60'
2:1

ГОЛ! Манкунианцы совершили перехват и провели быструю атаку! Кавани с правого края вырезал передачу в штрафную, Фернандеш принял мяч и аккуратно уложил его в нижний угол ворот!

58'

Беднарек столкнулся с партнёром по команде и получил повреждение. Медики на поле.

56'

Фернадеш с правого края навесил в штрафную! Маккарти на выходе не дотянулся до мяча, а Кавани после серии рикошетов с центра штрафной пробил рядом с девяткой!

54'

Рашфорд набрал скорость, забежал по флангу и прострелил в штрафную, но там никого не оказалось.

52'

Момент! Фернандеш из глубины сделал заброс к штрафной, Рашфорд подхватил мяч, убежал один на один с вратарём и пробил — Маккарти отразил мяч!

50'

«Саутгемптон» много владеет мячом на старте второго тайма. Не удаётся у «МЮ» перехватить инициативу.

48'

Уолкотт получил пас в штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — Хендерсон в падении забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Кавани вышел вместо Гринвуда.

46'

Гринвуд покинул поле.

46'

Хендерсон вышел вместо де Хеа.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «МЮ».

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Манкунианцы активно начали встречи и не реализовали несколько выгодных моментов. Постепенно хозяева выровняли игру, а затем забили два мяч со стандартов — отличились Беднарек и Уорд-Праус.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

По владению мячом преимущество у «Саутгемптона» — 55% на 45%. По ударам равенство — 4:4 (в створ — 3:2).

41'

Фернандеш по центру ушёл от двух соперников, но сделал слишком сильную передачу в штрафную — Рашфорд не успел к мячу.

39'

Теллес сделал длинный заброс в чужую штрафную — Маккарти вышел из ворот и без проблем забрал мяч.

37'

«Саутгемптон» чувствует себя гораздо увереннее, забив два гола. Не удаётся манкунианцам подобраться к чужой штрафной.

35'

Ещё момент у «Саутгемптона»! Дженепо на скорости дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — де Хеа в падении отразил мяч, но Армстронг не сумел добить с острого угла.

34'

Медики оказывают помощь де Хеа — голкипер врезался в штангу, пытаясь отбить удар Уорд-Прауса со штрафного. Пауза возникла.

33'
2:0

ГОЛ! Уорд-Праус со штрафного пробил поверх стенки, закрутив мяч в ближний угол ворот! Де Хеа дотянулся, но мяч от рук вратаря влетел в сетку.

32'

Дженепо набрал скорость, полез в обводку возле чужой штрафной и получил по ногам от Фреда. Перспективная позиция для удара.

30'

Шанс у «МЮ»! Гринвуд совершил перехват, дошёл до штрафной и плотно пробил — Маккарти среагировал, Фернандеш добивал в упор, но голкипер вновь спас «святых»!

27'

Ещё момент у «Саутгемптона»! Уолкер-Питерс дошёл до штрафной и из-под Теллеса пальнул в дальний нижний угол — мяч зацепил штангу и отскочил за лицевую!

25'

И по владению мячом уже 50% на 50%. Выровнялась игра постепенно.

23'
1:0

ГОЛ! Уорд-Праус с углового навесил на ближний угол вратарской, Беднарек сыграл на опережение и головой переправил мяч в ворота!

21'

Контратака «Саутгемптона». Уолкотт забежал по флангу и вырезал передачу во вратарскую — Магуайр перехватил мяч!

19'

Маккарти вышел из ворот и уверенно забрал мяч после длинного заброса.

17'

Уорд-Праус получил отложенную жёлтую карточку за фол на ван де Беке.

16'

Опасно! Фернандеш ускорился по центру и пробил с 25 метров — мяч после рикошета зацепил штангу и улетел на угловой.

15'

Рашфорд в контратаке с левого края влетел в штрафную, но Беднарек здорово отработал и вытеснил соперника в сторону.

13'

Ромеу в центре поля жёстко влетел в ногу Фернандешу. Португалец долго лежит на газоне — нужна помощь медиков.

11'

Уолкер-Питерс забежал по правому флангу и прострелил низом в штрафную! Манкунианцы перехватили и выбили мяч.

9'

Рашфорд получил болезненный удар по ногам. Но вроде бы всё в порядке — продолжается игра.

7'

Шанс у «МЮ»! Прошла передача к штрафной, Гринвуд оббежал вышедшего из ворот Макккарти и с острого угла послал мяч в сетку с внешней стороны!

5'

Манкунианцы активно прессингуют на чужой половине поля. У хозяев много потерь — пока им не удаётся пройти центр поля.

3'

Рашфорд выиграл подбор возле чужой штрафной. Манкунианцы устроили перепас, но дело до удара не дошло.

1'

Поехали! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00