28 ноября 2020, суббота. 18:00 МСК
10-й тур
5 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 6'
    1:0
    Рияд Марез
  • 22'
    2:0
    Рияд Марез
  • 41'
    3:0
    Бенжамен Менди
  • 66'
    4:0
    Ферран Торрес
  • 69'
    5:0
    Рияд Марез
0'
45'
90'
Манчестер Сити — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

16
90+5'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на своём поле разгромил «Бёрнли» — 5:0. Хет-трик оформил Марез, по одному мячу на счету Менди и Торреса. «Горожане» не оставили шансов сопернику. Команда Гвардиолы благодаря победе подтянулась на восьмое место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Красиво в касание разыграли «горожане». Марез сделал передачу в штрафную, Де Брёйне продвинулся вперёд и с острого пробил в дальнюю штангу!

87'

Вествуд сделал скидку в штрафную «Сити», Родригес полез в борьбу и сфолил в атаке.

85'

Фоден на скорости ворвался в штрафную и прострелил низом в центр! Гости перехватили мяч, опередив Жезуса.

83'

Вествуд с правого края прострелил в штрафную! Стоунс сыграл на опережение, помешав Выдре пробить по воротам.

81'

Выдра вышел вместо Барнса.

81'

Замена у «Бёрнли».

80'

Фоден взял инициативу на себя! Вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил чуть выше перекладины.

78'

Контратакой ответили гости, Эдерсон вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.

76'

ВАР в деле — не засчитали гол «Сити». Как оказалось, Жезус забрался в офсайд.

76'

Марез разогнал атаку и сделал передачу в штрафную, Де Брёйне прострелил во вратарскую — Жезус пробил в упор, и мяч от вратаря влетел в сетку ворот! Но будет видеопросмотр момента на офсайд.

74'

Быстрой атакой ответили гости, Бенсон с дальней дистанции не попал по воротам.

72'

«Сити» продолжает доминировать на поле. Команда Гваридолы разыгрывает мяч возле чужой штрафной.

70'

Эрик Гарсия вышел вместо Диаша.

70'

Замена от Гваридолы.

69'
5:0

ГОЛ! Хет-трик Мареза! Де Брёйне сделал роскошный заброс из глубины, Фоден мягко навесил в штрафную, а Марез головой вколотил мяч в сетку ворот!

67'

Питерс вышел вместо Вуда.

67'

И замена у «Бёрнли».

67'

Фоден вышел вместо Торреса.

67'

Замена у «Сити».

66'
4:0

ГОЛ! Классно разыграли «горожане»! Марез разогнал атаку, Уолкер дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Жезус скинул мяч на Торреса, который технично пробил точно в угол ворот!

64'

Вествуд столкнулся с соперником в верховой борьбе за мяч. Нужна помощь медиков.

62'

Бенсон со штрафного пробил верхом! Мяч зацепил штангу и пролетел рядом с девяткой.

61'

Вуда сбили возле штрафной «Сити». Перспективная позиция — шанс для гостей!

60'

Момент! Родригес получил пас в штрафной, ушёл чуть в сторону и пробил низом — Эдерсон сложился и отразил мяч!

58'

Длинный заброс от Менди к чужой штрафной! Жезус пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

56'

Угловой для «Сити». Жезус откликнулся на подачу де Брёйне и пробил головой по воротам — Пикок-Фаррелл забрал мяч.

54'

Футболисты «Бёрнли» поактивнее и смелее заиграли после перерыва. Пытаются гости отыграть хотя бы один мяч.

52'

«Горожане» совершили перехват в центре поля, Де Брёйне ускорился, дошёл до штрафной и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

50'

Гости провели позиционную атаку. Вествуд мягко навесил во вратарскую, Вуд выпрыгнул, но немного не дотянулся до мяча.

48'

Барнс подхватил мяч и с дальней дистанции пробил чуть выше перекладины.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Фернандиньо появился на поле вместо Родриго.

46'

Замена в перерыве произошла у «Сити».

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Манчестер Сити» за первый тайм отправил три безответных мяча в ворота «Бёрнли»! Дублем отметился Марез, а Менди довёл счёт до крупного — 3:0. Пока без вариантов!

45+1'

Две минуты добавлено! Жезус прорывался к воротам «Бёрнли», но под острым углом не смог попасть в створ!

45'

Спокойно «Сити» проводит концовку тайма. Насытились, видимо, хозяева тремя забитыми мячами.

43'

«Бёрнли» заработал угловой, но его розыгрыш привёл к фолу во вратарской.

41'
3:0

ГОЛ! Де Брёйне выполнил очередную классную передачу — к угла вратарской — Менди ударом в касание переправил мяч под дальнюю штангу!

40'

«Горожане» развеяли скуку своего вратаря, отыграв на него пару передач.

38'

Прошла высокая подача в штрафную «Сити», Барнс попытался из борьбы пробить головой, но попал мячом в спину Менди.

37'

Не сработал стандарт гостей. Эдерсон ещё в игру по-серьезному не вступал.

36'

Стандарт заработал «Бёрнли» на чужой половине поля — шанс доставить мяч к воротам «Сити».

34'

Попробовали гости убежать в контратаку, но помешала одна неточная передача на левый фланг.

32'

Продолжают «горожане» осаждать владения соперника. Если не сбавят хозяева — забьют третий ещё до перерыва.

30'

Сколько надо забить мячей в ворота «Бёрнли», чтобы они пошли в атаку? Пожалуй, риторический вопрос.

29'

Разыграл «Сити» угловой, но не слишком удачно — мяч не задержался в штрафной.

27'

Жезус от линии вратарской головой переправил мяч в ворота «Бёрнли». Рефери не засчитал этот гол, зафиксировав, видимо, фол в атаке. Офсайда там не было.

25'

Де Брёйне навесом от правой бровки едва не забросил мяч в ворота — Пикок-Фаррел с большим трудом перевёл мяч через перекладину!

24'

Гюндоган издали зарядил — мимо ворот! Не забывают «горожане» про выстрелы из-за штрафной.

22'
2:0

ГОЛ! После ввода из-за боковой мяч оказался в штрафной «Бёрнли», Марез сместился в центр и пробил точно в дальний угол ворот! Получилось красиво — рикошетом от штанги! Дубль!

21'

«Сити» дёргает плотную позиционную оборону «Бёрнли», используя длинные поперечные передачи.

19'

Стоунс пришёл в штрафную хозяев на угловой, подобрал мяч у радиуса и пробил — в защитника!

17'

«Бёрнли» глубоко сел в оборону — всей командой оказались за линией мяча.

16'

Де Брёйне получил мяч в штрафной хозяев, пытался обострить передачей в центр, но оборона «Бёрнли» прочитала эту задумку.

14'

«Бёрнли» решил удивить соперника — пошёл в высокий прессинг.

13'

Де Брёйне не догнал мяч после проникающей передачи в штрафную «Бёрнли» — у вратаря была большая фора.

11'

Марез откликнулся на заброс в штрафную, откуда сделал скидку головой, но Жезус к мячу не успел.

9'

Получил «Бёрнли» право на угловой, но розыгрыш этого стандарта не слишком озадачил оборону «Сити».

8'

«Бёрнли» не смог долго продержаться «на ноль». Теперь хозяевам надо как-то в атаке себя показать.

6'
1:0

ГОЛ! После отбора пошла голевая атака «Сити»! Эрнандес забрал мяч, отыграл на Де Брёйне, который уже нашёл в центре штрафной «Бёрнли» Мареза — и он аккуратным ударом подкрутил мяч впритирку со штангой!

6'

Торрес получил передачу у штрафной, дошёл до радиуса и пробил с левой — выше ворот!

5'

«Сити» с первых минут встречи взялся за затяжное позиционное нападение.

3'

Марез со стандартного положения исполнил навес во вратарскую «Бёрнли», но верх гости не отдали.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.