29 ноября 2020, воскресенье. 19:30 МСК
10-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 29'
    Хаким Зиеш
  • 53'
    Рис Джеймс
  • 55'
    Курт Зума
  • 76'
    Мэйсон Маунт
0'
45'
90'
  • 50'
    Стивен Бергвейн
  • 89'
    Серхио Регилон
Челси — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 ноября 2020 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Финальный свисток! 0:0 по итогам нашего матча. Так и завершилась у нас центральная игра тура без забитых мячей. Не так много шансов создали обе команды сегодня, а потому итоговый результат можно признать справедливым.

90+2'

Вышел на поле Лукас Моура.

90+2'

Ушел с поля Сон.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вышел на поле Бен Дэвис.

89'

Ушел с поля Бергвейн.

89'

Регилон получил желтую карточку за грубый фол против Ковачича в центре поля.

87'

Чилвел навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрфной, но там первым на мяче был соперник.

85'

Жиру перестарался в борьбе за мяч в чужой штрафной. Фол в атаке с его стороны зафиксировал арбитр.

83'

Зиеш исполнил бесхитростную подачу с углового с правого фланга на дальнюю штангу, где уверенно на выходе сыграл Льорис.

81'

Момент у «Челси»! Маунт вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и исполнил удар в угол ворот, но Льорис в прыжке выручил свою команду!

79'

Вышел на поле Жиру.

79'

Ушел с поля Абрахам.

76'

Маунт получил желтую карточку за грубую игру в отборе поблизости от центра поля.

75'

Чилвел получил повреждение. Пауза у нас в игре.

74'

Вышел на поле Пулишич.

74'

Ушел с поля Вернер.

73'

Два кряду угловых неудачно разыграли футболисты «Тоттенхэма». Можно было и лучше использовать эти стандартные положения.

71'

Ло Чельсо попытался самостоятельно пройти вперед по левому флангу атаки, но в борьбе с двумя соперниками заработал лишь угловой.

69'

Тимо Вернер получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался нанести удар, но отправил мяч в ближайшего соперника.

67'

Хаким Зиеш получил передачу на линии чужой штрафной, попытался пробить, но отправил мяч значительно выше цели.

65'

Вышел на поле Ло Чельсо.

65'

Ушел с поля Н'Домбеле.

63'

Маунт исполнил очередную неудачную подачу с углового в чужую штрафную. Первым на мяче был соперник.

61'

Длительное время контролируют мяч футболисты лондонского «Челси» сейчас. Однако, никак не удается создать что-то опасное.

59'

Канте отдал рискованную передачу назад на Менди и тот лишь в последний момент сумел опередить форварда соперников.

57'

Маунт навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был соперник.

55'

Зума получил желтую карточку за грубый фол на чужой половине поля.

53'

Рис Джеймс получил желтую карточку за фол против Регилона в центре поля.

50'

И снова Джеймс навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, но также без видимого результата в виде завершающего удара.

48'

Рис Джеймс исполнил опасную подачу с правого фланга атаки в чужую штрафную, но Абрахам немного не успел на этот пас.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что не самым лучшим образом показали себя в атакующей игре обе команды. Будем надеяться на более интересный футбол уже после перерыва.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

43'

Зиеш вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, навесил на дальнюю штангу, но там немного не успел к мячу Вернер.

41'

Дайер исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Сона, но вовремя вышел из ворот Менди, опасность ликвидировав.

39'

Маунт исполнил передачу в чужую штрафную на Абрахама, но тот толком не сумел мяч обработать и момент упустил.

37'

После розыгрыша углового прошла передача в гостевую штрафную на Чилуэлла, но того подвела техника и момент был упущен.

36'

Абрахам прошел вперед по правому флангу, пошел в дриблинг и сумел заработать угловой.

34'

Маунт перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной и нарушил правила против Сиссоко.

32'

Сон навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Менди, где в борьбе толком не получился удар в касание у Кейна.

30'

Кейн неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции выше створа ворот.

29'

Зиеш получил желтую карточку за фол против Регилона на левом фланге атаки «Тоттенхэма».

28'

Маунт прорвался по центру к чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч выше створа ворот.

26'

Сон отпасовал у чужой штрафной на Бергвейна, но тот вдруг поскользнулся и упал на газон, в итоге лишившись мяча.

24'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси» на чужой половине поля. Спокойно развивается у нас игра.

22'

А теперь уже в офсайде на левом фланге атаки «Челси» был Тимо Вернер.

20'

Сон забрался во вне игры сейчас поблизости от чужой штрафной.

18'

Мусса Сиссоко попытался убежать в скоростной прорыв от центра поля, но надежно сыграл против него в отборе Тиаго Силва.

16'

Серж Орье зацепился за мяч в центральной зоне у чужой штрафной и опасно пробил в угол ворот, но Менди в прыжке выручил свою команду.

14'

Бергвейн навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Тиаго Силва сыграл на опережение против Кейна.

12'

Вернер получил пас на левом краю чужой штрафной и уверенным ударом отправил мяч в дальний угол ворот, но об офсайде просигнализировал арбитр.

11'

Бергвейн снова получил возможность для удара с линии чужой штрафной, но в этот раз его выстрел принял на себя защитник.

9'

Момент у «Тоттенхэма»! Кейн отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда на исполнение пробил Бергвейн чуть выше створа ворот.

7'

Абрахам получил пас на краю чужой штрафной и попытался тут же отдать еще одну передачу вперед, но мяч был перехвачен.

5'

С преимуществом «Челси» развивается у нас игра с первых минут матча, тогда как «Тоттенхэм» большими силами обороняется.

3'

Хаким Зиеш получил возможность для удара из-за пределов штрафной, но послал мяч не слишком сильно и в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча десятого тура АПЛ: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.