28 ноября 2020, суббота. 15:30 МСК
10-й тур
1 : 1
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 20'
    Ниль Мопе
  • 45+1'
    Йоэл Велтман
  • 82'
    Бен Уайт
  • 90+3'
    1:1
    Паскаль Грос
0'
45'
90'
  • 60'
    0:1
    Диогу Жота
  • 90+3'
    Алисон Бекер
Брайтон энд Хоув Альбион — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 28 ноября 2020 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+7'

Финальный свисток! «Брайтон» в матче против «Ливерпуля» смог спастись в компенсированное время — 1:1! Команде Юргена Клоппа сегодня явно не повезло с судейскими решениями: два пенальти рефери поставил в ворота гостей, один из которых хозяева не реализовали, а также два мерсисайдских гола было отменено — VAR усмотрел положение вне игры у Салаха и Мане. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+7'

Седьмая добавленная пошла! Угловой заработали хозяева.

90+5'

«Брайтон» показательно не торопится, долго подготавливая даже ауты.

90+3'
1:1

ГОЛ! Гросс с 11-метровой отметки пробил по центру, а Бекер искал спасение в углу ворот!

90+2'

На «точку»! Судья усмотрел фол со стороны Робертсона!

90+1'

А вот это интересно! VAR просматривает ситуацию в штрафной «Ливерпуля» — жёсткий стык Робертсона и Уэлбека!

90+1'

Пять минут добавлено!

89'

Уэлбек перестарался в борьбе на входе в штрафную «Ливерпуля» — фол в атаке заметил рефери.

88'

Гросс от угла поля доставил мяч во вратарскую гостей, но до удара по воротам дело не дошло!

86'

Остался «Брайтон» в игре, но ещё в атаке хозяевам бы что-нибудь создать.

84'

Подача со стандартного положения в штрафную «Брайтона» привела к точному удару головой от Мане — мяч залетел в ворота! VAR отменил этот гол «Ливерпуля» — в положение вне игры залез Садио.

82'

Уайт выбил мяч из-под ног соперника, но судья усмотрел фол, за которым последовала жёлтая карточка.

81'

Робертсон прервал кросс во вратарскую «Ливерпуля», выбив мяч на угловой! А Уэлбек уже ждал мяч у дальней штанги!

80'

Игра отодвинулась от ворот «Брайтона», но не изменила своего характера — «Ливерпуль» по-прежнему больше владеет мячом.

78'

Тут ещё и Филлипс получил повреждение, но смог подняться на ноги — помогли врачи.

76'

Жота хотел по центру прорваться в штрафную «Брайтона», но не смог выиграть забег у защитника.

75'

Марч нанёс простенький удар по воротам «Ливерпуля» — Бекер начеку.

74'

Джонс появился на поле.

74'

Милнер заменён. Повреждение получил Джеймс. Ещё один в лазарет?

71'

Джаханбакш вступил в игру.

71'

Обратная замена! Лаллана покинул поле! Пока трудно понять природу этой замены.

71'

«Брайтон» спокойно справился со стандартом соперника от угла поля — мяч быстро покинул штрафную.

70'

Фирмино из-за штрафной нанёс удар, но эту попытку хозяева блокировали — мяч улетел на угловой.

68'

«Брайтону», конечно, надо добавлять в атаке, но пока «Ливерпуль» не позволяет это делать.

66'

Минамино плохо обработал мяч в штрафной хозяев, но это было сделать не так просто после силового прострела Милнера.

64'

Мане вошёл в игру.

64'

Салах заменён.

63'

Лаллана появился на поле.

63'

Коннолли покинул поле.

62'

Избежал «Ливерпуль» второго пенальти в свои ворота!

62'

Мяч попал в руку Фабиньо после прострела Троссарда! Что скажет VAR?

60'
0:1

ГОЛ! Продолжает творить Диогу! Салах в одно касание сделал скидку к линии штрафной, Жота подхватил атаку, вышел на ударную позицию и с правой направил мяч в дальний нижний угол ворот!

59'

Мане активно разминается, при этом делает это в пределах поля — у углового флажка.

58'

Марч решил от левого края штрафной «Ливерпуля» нанести удар — большой промах.

56'

Мерсисайдцы включили высокий прессинг. Приходится «Брайтону» и через своего вратаря отыгрываться.

54'

Уэлбек в центре поля подхватил мяч, правым краем ворвался в штрафную «Ливерпуля», убрал под левую и нанёс удар — Бекер на месте!

52'

Минамино в центральном круге врезался в Коннолли — фол, но без карточки.

51'

Жота получил передачу в штрафной «Брайтона» и прострелил вдоль ворот — некому оказалось замкнуть!

50'

Через дальний заброс хозяева начали атаку, но Коннолли не удалось зацепиться за мяч.

48'

Милнер с правого фланга совершил кросс в штрафную «Брайтона», но мяч пролетел мимо мерсисайдских ног.

46'

Начался второй тайм!

46'

Неко Уильямс уступил своё место на поле Хендерсону.

46'

Юрген Клопп придумал замену в перерыве матча.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды остались без забитых мячей, но два знаковых события 45-минутки надо выделить: нереализованный пенальти «Брайтона» — Мопе промахнулся, а также гол «Ливерпуля», который был отменён — VAR разглядел офсайд у Салаха. Ждём второго тайма!

45+1'

Две минуты Стюарт Атвелл накинул к первому тайму.

45+1'

Велтман влетел в ногу Фирмино — отделался защитник «Брайтона» жёлтой карточкой.

44'

Вернулся Биссума в игру, но, возможно, чтобы дотерпеть до перерыва.

43'

Биссума получил повреждение. Врачи приглашены на поле. Вторая вынужденная замена?

42'

Минамимо пробил с подбора от радиуса штрафной «Брайтона» — Райан без видимых проблем справился с мячом.

40'

«Брайтон» хорошо смотрится во второй половине тайма. «Ливерпуль» уже не может похвастаться громадным преимуществом по владению мячом.

38'

Уэлбек продрался в штрафную гостей, не дождался поддержки от партнеров и пробил из-под защитника — мяч прокатился вдоль ворот.

37'

Правым краем брайтонцы организовали атаку, но Робертсон очень здорово сыграл по позиции, проводив мяч за лицевую.

35'

Бекер выбил мяч к центру поля, Фирмино тут же перевёл на Салаха, который ворвался в штрафную и пробил точно в цель! VAR вмешался в голевую атаку «Ливерпуля», усмотрев в ней положение вне игры!

33'

Не так высок темп в игре, как хотелось бы. «Ливерпуль» наверняка прибавит ближе к перерыву.

31'

«Брайтон» дважды пробовал начать атаку через заброс в направлении Коннолли, но оборона «Ливерпуля» внимательно сыграла в этих моментах.

29'

Как-то пропала острота в атаках «Ливерпуля». Позиционка работает у гостей, но нет хороших подходов к чужим воротам.

27'

Был намёк на игру рукой в штрафной Ливерпуля", но Робертсону повезло — мяч попал больше в плечо.

26'

Троссард вышел на поле вместо Мопе, получившего травму.

26'

Провёл наконец-то «Брайтон» вынужденную замену.

25'

Робертсон слева выполнил кросс в штрафную хозяев, но Салаха там надёжно закрыли.

23'

Мопе ушёл в раздевалку. «Брайтон» готовит вынужденную замену.

22'

Мопе не реализовал пенальти, а теперь ещё получил повреждение. Врачи вышли на поле.

20'

Мопе промахнулся ударом с «точки» — мяч прошёл мимо угла ворот! Не реализовал «Брайтон» пенальти!

19'

Уильямс завалил Коннолли в штрафной «Ливерпуля» — пенальти!

19'

«Брайтон» получил право на первый свой угловой. Марч от флажка исполнил навес на ближнюю штангу — Уэлбеку не дали пробить головой.

17'

«Брайтон» стал чаще перебираться с мячом на чужую половину поля.

15'

Состоялся ещё один заброс в направлении Салаха, но на этот раз оборона «Брайтона» не позволила мячу пройти к форварду «Ливерпуля».

13'

Полетал мяч по штрафной гостей — помог стандарт хозяевам — Коннолли забрался в офсайд после скидки во вратарскую.

12'

22% против 78% — тотальное преимущество «Ливерпуля» по владению мячом.

10'

Момент! Прошла разрезающая передача по центру, Коннолли оторвался от защитников, вошёл в штрафную «Ливерпуля» и пробил — чуть мимо дальнего угла ворот!

8'

Справились хозяева с подачей во вратарскую — мяч покинул штрафную площадь.

7'

Жота пробил из-за штрафной — мяч улетел на угловой после рикошета.

6'

«Брайтон» практически всей командой отошёл к своей штрафной площади.

5'

«Ливерпуль» ожидаемо забрал мяч с первых минут встречи.

4'

Фабиньо со своей половины поля исполнил классный заброс к штрафной хозяев, Салах мяч принял и пробил с левой — рядом со штангой!

2'

Жота не смог вырезать передачу на Салаха, который здорово открывался в штрафной «Брайтона»!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00