29 ноября 2020, воскресенье. 22:15 МСК
10-й тур
1 : 2
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 30'
    1:1
    Габриэл Магальянс
  • 69'
    Эктор Бельерин
  • 86'
    Роб Холдинг
  • 90+2'
    Киран Тирни
0'
45'
90'
  • 27'
    0:1
    Педру Нету
  • 42'
    1:2
    Даниэл Поденсе
  • 47'
    Вилли Боли
  • 54'
    Адама Траоре
  • 56'
    Фабиу Силва
  • 89'
    Конор Коуди
Арсенал — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 29 ноября 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Финальный свисток! «Вулверхэмтон» увозит с «Эмирейтс» три очка! «Волки» впервые с 1979 года обыграли «канониров» у них дома. У гостей в начале матча серьезную травму головы получил Рауль Хименес, после чего отправили в больницу, где мексиканец пришёл в себя. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Вынесли гости мяч из своей штрафной, отбившись от опасного прострела с левого края.

90+2'

Тирни успел двинуть Нету и Траоре по ногам — бесспорный «горчичник».

90+1'

Четыре минуты — всё, что есть у «Арсенала»!

89'

Коди врезался в Ляказетта — жёлтая карточка показана капитану «Вулверхэмптона».

88'

Нелсон выполнил плохую подачу от угла поля — гости быстро выбили мяч за пределы штрафной.

87'

Холдинг за фол на Траоре нарвался на неприятности — на жёлтую карточку.

85'

Траоре разогнал контратаку «волков», нашёл передачей Нету, тот уже забросил на дальнюю штангу, но Дендонкер не смог обработать сложный мяч.

84'

Настоящая осада владений «Вулверхэмтона»! Мяч регулярно влетает в штрафную гостей.

82'

Бельерин с правого фланга загрузил мяч в район чужой вратарской, Обамеянг здорово выпрыгнул и пробил затылком — мимо угла ворот!

81'

Ляказетт вышел усилить атаку «Арсенала».

81'

Джака отправился отдыхать.

80'

Тирни поспешил с прострелом от левого края — выбили «волки» мяч из штрафной.

78'

Килман вышел укрепить оборону гостей.

78'

Фабиу Силва покинул поле.

77'

Реагирует Нуну Эшпириту Санту на активность «Арсенала» — готовит замену наставник «Вулверхэмптона».

76'

Как только «волки» стали ошибаться на своей половине поля — пошли моменты у ворот.

75'

Момент! Нелсон принял мяч на грудь в штрафной гостей, после чего пробил с лёта — выше ничьей!

74'

Патрисиу был близок к привозу! Подарил голкипер «Вулверхэмптона» мяч Обамеянгу, но тот не стал пробивать в касание, а после обработки опасно не получилось — в ноги защитнику!

73'

Дендонкер с правого фланга загрузил мяч на дальнюю штангу, но туда добежал только Бельерин, разрядивший обстановку у ворот.

72'

Справляются гости с многочисленными подачами в свою штрафную.

70'

Невеш вошёл в игру.

70'

Каштелу заменён.

69'

Бельерин на фланге схватил Нету за руку — жёлтая карточка не заставила себя ждать.

68'

Обамеянг не зацепился за мяч после заброса к линии штрафной, а на падение Пьер-Эмерика рефери не обратил внимание.

67'

Пробуют «канониры» за счёт позиционного нападения расшатать оборону соперника, но пока безуспешно.

65'

Нелсон вышел в линию атаки «Арсенала».

65'

Виллиан покинул поле.

65'

Два угловых разыграли хозяева. Сака получил пас в лицевую, поднял высоко мяч, Холдинг пробил головой, но над перекладиной!

64'

«Вулверхэмтон» и во втором тайме более остро смотрится в атаке.

62'

Нету держится за затылок, а Бельерин требует от португальца подниматься. Начинают «канониры» излишне нервничать.

60'

Каштелу ворвался в штрафную «Арсенала», качнул Холдинга и пробил — Бельерин в подкате подстраховал!

58'

Могли «волки» ускакать в контрвыпад, но чуть промедлили, позволив сопернику вернуться в оборону.

56'

Фабиу Силва грубо сыграл против Сака — ещё одна жёлтая карточка! Разошёлся Майкл Оливер.

54'

Траоре через правый край прокинул мяч в штрафную хозяев, где решил искать ногу Габриэля, но упал, не дождавшись контакта — жёлтая карточка вручена за симуляцию!

52'

Габриэль лежит на газоне! Прилетело мячом в висок защитнику «Арсенала», но обошлось без серьезных последствий.

51'

В хорошую контратаку убежали «волки»! Нету на скорости добрался до лицевой, далее сделал прострел в направлении Силвы, но Габриэль опередил соперника!

50'

Сака предоставился шанс на удар чуть ли не из вратарской, но получилось корявенько!

49'

Моутинью врезался в соперника — Джака получил по ногам. Не полез Майкл Оливер за карточкой в кармашек.

47'

Боли остановил атаку «канониров», но лишь фолом на жёлтую карточку.

46'

На «Эмирейтс» стартовал второй тайм!

46'

Холдинг вышел на поле в составе «Арсенала».

46'

Давид Луис не вышел на второй тайм!

45+10'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм по счёту — за «Вулверхэмптоном»! На мячи Нету и Каштелу «канониры» ответили лишь голом Габриэля, 1:2. Гости лучше смотрелись в атаке, так что промежуточный результат не выглядит случайным.

45+8'

Себальос пострадал после верховой борьбы — Каштелу рисковал нанести серьезное повреждение сопернику.

45+7'

Давид Луис загрузил мяч к чужим воротам, но «волки» внимательно сработали в центре своей штрафной.

45+5'

Силва выкатил мяч под удар Траоре, но перед тем был острый угол — промахнулся Адама!

45+4'

Ещё один корнер разыграли гости, но на подачу в штрафную Дендонкер не сумел выпрыгнуть.

45+2'

Обамеянг нанёс удар из-за штрафной, но получилось больше для статистики — Патрисиу на месте.

45+1'

10 минут добавлено к первому тайму!

45'

Давид Луис взялся за штрафной удар, но запустил мяч выше ворот.

44'

Моутинью нарушил правила в нескольких метрах от штрафной «Вулверхэмптона».

42'
1:2

ГОЛ! Нету по центру дотащил мяч до штрафной и нанёс удар — Лено мяч отразил, но полевые игроки не помогли своему вратарю, проморгав Каштелу, который реализовал шанс на добивании!

41'

Сака перестарался с передачей на ход — Обамеянг никак не успевал за мячом.

40'

Нету с левого фланга совершил силовой прострел вдоль ворот «Арсенала», Каштелу выскакивал на мяч, но Тирни дальнюю штангу сторожил!

38'

Всего три удара пришлось в створ, два из которых привели к забитым мячам — потрясающая эффективность.

36'

У Виллиана не получился удар с ходу после прострела справа в штрафную гостей — чуть пробежал бразилец мяч!

34'

Момент! Дендонкеру дали пробить головой из центра штрафной «Арсенала» — Лено сложился и забрал мяч в нижней точке!

32'

Дендонкер остановил выпад хозяев, опередив Сака, который здорово поддержал атаку левым флангом.

30'
1:1

ГОЛ! Виллиан через короткий пас разыграл угловой, а далее выполнил высокую подачу в штрафную, где Габриэль из борьбы головой переправил мяч под перекладину ворот!

30'

Тирни опасно прострелил вдоль гостевых ворот, но Коди опередил Обамеянга!

29'

«Арсенал» теперь берётся за владение мячом. Да, пора подвигаться «канонирам».

27'
0:1

ГОЛ! Траоре ускорился по правому флангу, ушёл в лицевую, откуда навесил к линии вратарской, Дендонкер головой направил мяч в перекладину, а Нету добавил в цель!

26'

У «волков» лучше держится мяч в эти минуты, но это не помогает пока гостям создать момент у ворот Лено.

24'

У Дендонкера не получился удар с подбора, хотя здорово подкараулил отскок мяча к радиусу штрафной «Арсенала»!

22'

«Вулверхэмптон» пробует развить позиционную атаку, но пока без особого продвижения.

20'

Даже кислородная маска понадобилась Раулю Хименесу — вот такие дела. Желаем здоровья мексиканцу. Трудно переключить па игру после случившегося.

19'

Этот неприятный эпизод в штрафной «волков», конечно, сбил стартовый атакующий настрой команд.

17'

«Вулверхэмптон» пошёл в высокий прессинг, но «Арсенал» из-под него легко выбрался.

15'

Фабиу Силва вошёл в игру.

15'

Провели гости замену.

14'

Унесли Хименеса с поля. Скорее всего, сразу в больницу повезут. Вот такое начало матча! Давид Луис продолжит встречу с перебинтованной головой.

13'

Сразу даже трудно припомнить, когда такие столкновения случались в АПЛ. По-прежнему Хименес лежит на газоне.

11'

Затягивается пауза. Давид Луис, видимо, продолжит игру. Рауль Хименес получил эту травму — разобрались. Пока даже повтора момента не показали. Жутковато!

9'

Гости готовят замену. Ещё бы понять, кто пострадал. Каштелу? По-прежнему врачи находятся на поле.

7'

Врачи на поле. Пострадал Давид Луис — кровь на голове. А вот у игрока «волков» всё более серьезно.

5'

Право на угловой получили «канониры». Виллиан от угла поля доставил мяч в штрафную, где при верховой борьбе случилось неприятное столкновение головами.

3'

Сака ушёл в лицевую, прострелил в район вратарской, но Обамеянгу не дали нанести удар в упор!

2'

«Вулверхэмптон» заработал угловой, но подача Нету в штрафную не стала сюрпризом для обороны «Арсенала»

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура АПЛ: «Арсенал» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.