23 ноября 2020, понедельник. 23:00 МСК
9-й тур
1 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), вместимость: 29303
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Ричард Уэст (Ист-Райдинг-оф-Йоркшир, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 44'
    Рубен Невеш
  • 45+2'
    Адама Траоре
  • 75'
    1:1
    Педру Нету
0'
45'
90'
  • 58'
    0:1
    Тео Уолкотт
Вулверхэмптон — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+3'

Финальный свисток! «Вулверхэмптон» и «Саутгемптон» бились за три очка, но в итоге сошлись на ничьей — 1:1. Первый тайм получился безголевым, а уже после перерыва команды обменялись забитыми мячами. «Святые» упустили возможность прыгнуть на 3-е место таблицы АПЛ, но всё равно подопечные Ральфа Хазенхюттля идут достаточно высоко — на 5-й строчке. «Волки» закрепились в середине таблицы — на 9-й позиции. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Три минуты — на всё про всё!

90'

Диало вышел на концовку.

90'

Армстронг пешком покинул пределы поля.

87'

Траоре заигрался у чужой штрафной — передержал мяч и после потери нарушил правила.

85'

Феррейра появился на поле.

85'

Каштелу заменён.

84'

Разыграли «волки» угловой через подачу в штрафную, но соперник был готов к этому стандарту.

82'

Гости стараются при первой возможности подержать мяч. Хозяева владеют инициативой.

80'

Не хватает сегодня атаке «Саутгемптона» Ингса. Этот бы парень заставил оборону «Вулверхэмптона» поработать.

79'

Лонг вышел в линию атаки «святых».

79'

Дженепо убрали с игры.

78'

Головой забивает Хименес, но — из положения вне игры! На тоненького!

77'

«Волки» почуяли запах победы! Всё более настойчиво хозяева атакуют.

75'
1:1

ГОЛ! Сработала замена! Хименес нанёс удар в метре от штрафной — мяч попал в штангу, но отскочил прямо на ногу Нету, который и добавил в цель!

74'

Траоре неплохо прострелил в район 11-метровой отметки, но Каштелу чуть пробежал эту точку,

73'

Хименес получил пас в штрафной гостей, но на удар зайти ему не дали — Беднарек безупречно сыграл в отборе.

72'

Нету мог забивать вторым касанием! Траоре и Каштелу всё сделали, чтобы вывести Нету на удар из пределов штрафной, но его попытку накрыли!

70'

Нету появился на поле в составе «Вулверхэмптона».

70'

Время первой замены. Невеш покинул поле.

68'

Моутинью совершил навес в штрафную гостей, Хименес оказался ближе всех к мячу, но подвела обработка! Есть из-за чего схватиться за голову.

66'

Упустил Уолкотт шанс на дубль! Адамс из глубины забросил мяч в штрафную, Тео оторвался от защитников и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

64'

Пробуют «волки» использовать излюбленное оружие своего соперника — высокий прессинг. Правда, сегодня «святые» не так активны в давлении.

62'

Задумчиво выглядит Нуну Эшпириту Санту. Наставник «Вулверхэмтона», наверное, уже держит в голове какие-то замены.

60'

«Волки» и до пропущенного мяча неплохо играли в атаке, а сейчас наверняка хозяева ещё добавят оборотов.

58'
0:1

ГОЛ! Адамс получил передачу в лицевую, откуда из-под защитника прострелил на дальнюю штангу, где совершенно свободный Уолкотт закатил мяч в ворота! Первый гол Тео в нынешнем сезоне!

56'

«Саутгемптон» явно проспал старт второго тайма, но сейчас гости пробуют наладить контроль над мячом.

54'

Хименесу после подачи с фланга не удалось вложиться в удар головой — мяч полетел вдоль ворот.

53'

Айт Нури сыграл на Каштелу, тот ворвался в штрафную, убрал под левую и пробил в ближний угол ворот — Маккарти среагировал!

51'

«Саутгемптон» пока вынужден играть без мяча. Траоре на скорости пытался вырезать передачу к дальней штанге, но не вышло.

48'

«Вулверхэмптон» активно начинает второй тайм. Моутинью сделал подачу в штрафную, Дендонкер выскочил на мяч, но не выдержал линию — офсайд.

46'

Начался второй тайм! Без замен!

45+2'

Андре Марринер отправил команды отдохнуть! Первый тайм нашего матча нельзя назвать остросюжетным, но некоторые эпизоды на поле приковывали внимание. Несколько хороших моментов у ворот команды успели создать, но вратари отказались пропускать в этой 45-минутке — 0:0.

45+2'

Траоре пошёл в агрессивный отбор, но наступил на ногу Дженепо — ещё один «горчичник».

45+1'

Одну минуту Андре Марринер накинул к первому тайму.

44'

Невеш не успел к мячу и на полном ходу врезался в Ромеу — жёлтая карточка!

43'

«Саутгемптон» ответил быстрой контратакой, но её остановил свисток рефери — Уолкотт забрался в положение вне игры.

42'

«Вулверхэмптон» ничего не выдумал в своей позиционке, потеряв мяч у чужой штрафной.

40'

Уорд-Праус привычно берётся практически за все стандарты «святых», но пока его подачи не работают. Джеймс ждёт позицию поближе к штрафной «волков» — там его хлеб.

38'

Темп в игре не так высок, как хотелось бы, но при этом уже были моменты у ворот, которые могли сдвинуть нули с табло.

36'

Опасно! Моутинью исполнли навес в штрафную «Саутгемптона», где Каштелу сыграл на опережение и нанёс удар головой — Маккарти вытащил из-под перекладины!

35'

Вестергор не успел за стремительным рывком Траоре — пришлось фолить у края гостевой штрафной.

34'

Ещё одну хорошую атаку провели «святые»! Адамса вывели на удар из штрафной — Боли блокировал мяч!

32'

Момент! Адамс исполнил проникающую передачу в штрафную «волков», куда ворвался Армстронг и в касание пробил — рядышком со штангой!

30'

Траоре вступил в отбор, чуть улучшил позицию и пробил из-за штрафной — Маккарти справился.

28'

Уорд-Праус с дальнего стандартного положения забросил мяч в штрафную хозяев, но и тут дело не дошло до хорошего момента у ворот.

26'

Моутинью со стандарта от правой бровки загрузил мяч в штрафную «Саутгемптона», где Килман из борьбы попытался пробить головой — мяч не долетел до ворот.

24'

Не без сумбура хозяева вынесли мяч за свою штрафную, отбившись от скидки во вратарскую!

22'

Адамс набрал приличный ход, был близок к прорыву в штрафную «Вулверхэмптона», но нарвался на подкат в исполнении Килмана.

20'

Айт Нури с левого фланга совершил прострел в штрафную гостей, но там Каштелу плохо обработал мяч, позволив защитнику сыграть в отборе.

18'

Слишком широко хозяева пробовали атаковать, но увлеклись диагоналями — мяч покинул пределы поля.

16'

«Святые» в последние минуты больше владеют мячом.

14'

Уолкотт откликнулся на проникающую передачу в штрафную «волков» и пробил с полуразворота — Патрисиу сложился и мяч парировал!

12'

Попробовали хозяева начать атаку через длинный заброс, но Траоре не успел за мячом.

10'

«Саутгемптон» пробует развить свою атаку, но пока слишком медленно двигает мяч.

8'

Семеду опасно пробил с подбора — Маккарти отразил мяч! Дендонкер успел к добиванию — вновь кипер «святых» среагировал!

7'

Моутинью со штрафного удара не смог перекинуть стенку!

6'

Каштелу дотащил мяч до радиуса гостевой штрафной, где получил по ногам — опасный стандарт!

4'

Опасно гости разыграли угловой! Мяч заметался по вратарской, но Невеш разрядил обстановку у ворот!

3'

Прошёл первый кросс в штрафную «Вулверхэмптона», но Адамс не подстроился под мяч.

1'

Матч начался! «Саутгемптон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.