21 ноября 2020, суббота. 20:30 МСК
9-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Сон Хын Мин
  • 42'
    Мусса Сиссоко
  • 65'
    2:0
    Джовани Ло Чельсо
  • 90'
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 87'
    Рубен Диаш
  • 88'
    Ферран Торрес
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 21 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм» одержал заслуженную победу над «Манчестер Сити» — 2:0! Сон отличился в дебюте встречи, а вышедший во втором тайме Ло Чельсо закрепил перевес хозяев. Жозе Моуринью переиграл Хосепа Гвардиола — надо признать! «Шпоры» благодаря этой победе перебрались на 1-е место в АПЛ, но, правда, у ближайших соперников — по игре в «запасе». А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

А добавлено всего-то три минуты! Вторая уже пошла!

90+1'

Могли «горожане» забивать! Де Брёйне со стандартного положения вырезал подачу к вратарской, откуда Диаш из борьбы пробил головой — Льорис потащил!

90'

Кейн за неудачный подкат получил предупреждение. Разошёлся Майк Дин!

88'

Торрес грубо сыграл против Ло Чельсо — ещё один «горчичник» в руках Майка Дина.

87'

Диаш откровенно двинул Кейна по ногам — жёлтая карточка вручена защитнику «Сити».

86'

Де Брёйне неплохо низом отпасовал в центр штрафной, но Жезусу даже замахнуться не дали для удара!

85'

«Сити» во втором тайме не так и убедителен в атаке. Пожалуй, в первой 45-минутке у гостей даже больше получалось впереди.

83'

Регилон и Жезус столкнулись головами при верховом единоборстве. Хорошо — избежали серьезных последствий.

81'

Родон вышел в линию защиты «шпор».

81'

Алдервейрелд, прихрамывая, покинул поле.

80'

Алдервейрелд лежит на газоне. Травму получил Тоби. Готовят хозяева замену.

78'

Жезус по центру продрался в штрафную «Тоттенхэма», выдержал паузу и пробил — в защитника!

76'

Дайер взялся за дальний штрафной удар, но угодил в стенку!

75'

Кейн при прорыве по центру далековато отпустил от себя мяч, но всё равно заставил на себе сфолить — Диаш провинился.

73'

Лукас Моура вступил в игру.

73'

Бергвейн своё отбегал на сегодня.

72'

Фоден вошёл в игру.

72'

Бернарду Силва отправился на лавку.

72'

Стерлинг появился на поле.

72'

Марез заменён.

71'

Кейн поборолся за мяч у штрафной «Сити», но протолкнуть передачу на Бергвейна не сумел!

70'

Гвардиола не находит себе места. Явно второй гол «шпор» не входил в планы Хосепа.

68'

«Сити» ещё одну свою позиционную атаку не довели до момента у ворот. Марез подыграл себе рукой.

65'
2:0

ГОЛ! Моментально сработала замена — всего 35 секунд провёл Джовани на поле! Браво, Жозе! Через обычный вынос к центру поля «шпоры» начали атаку, далее Кейн по центру протащил мяч, отпасовал левее на Ло Чельсо, который ворвался в штрафную и пробил низом в дальний угол ворот мимо вышедшего Эдерсона!

65'

Ло Чельсо вошёл в игру!

65'

Н'Домбеле покинул поле.

64'

Кейн привычно прочувствовал рывок Сона, но Эдерсон своим выходом за штрафную смутил корейца, который в итоге прокинул мяч в лицевую, где вся острота момента ушла.

63'

У «Сити» из 17 ударов — 4 в створ! Вроде бы солидно, но не сказать, что команда Гвардиолы имеет тотальное преимущество.

61'

Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, позволив Де Брёйне продвинуться вперёд и нанести удар — Дайер расположился на пути!

59'

«Тоттенхэм» побывал в позиционном нападении — редкое явление по матчу. Сон угадал с отскоком к радиусу штрафной, но удар корейца «горожане» блокировали!

57'

Покружили гости у чужой штрафной, в результате Канселу заметил рывок Жезуса, но закинул мяч за голову бразильцу.

55'

Де Брёйне вновь взял игру на себя, протащив мяч в лицевую, но подачу выполнил неудачную — за пределы поля.

54'

Де Брёйне задумал хитрую передачу в штрафную, но Жезус не понял партнера — мяч достался вратарю «Тоттенхэма».

53'

Марез ушёл с правого фланга в центр и несильно пробил со своей левой — лёгкий мяч для Льориса.

52'

Де Брёйне получил оперативный простор, протащил мяч по центру и пробил низом из-за штрафной — мимо!

50'

Н'Домбеле у левого края штрафной «Сити» развернул Уолкера, но подача к воротам не нашла продолжения.

49'

Жезус при приёме мяча у чужой штрафной подыграл себе рукой — фол в атаке Майк Дин не пропустил.

48'

Как заканчивался первый тайм, так и начался второй — с контроля над мячом от «горожан».

46'

Начался второй тайм! Без изменений в составах команд!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм — за «Тоттенхэмом»! «Шпоры» уже на 5-й минуте открыли счёт — Сон забил свой 9-й гол в нынешнем сезоне АПЛ. «Сити» почти всю 45-минутку искал ответ, но так и не сумел огорчить оборону соперника. Ждём продолжения встречи!

45+1'

Две минуты Майк Дин компенсировал к первому тайму!

45'

Де Брёйне заработал угловой, сам его исполнил, но подача получилась прямо в руки Льорису.

44'

Бернарду Силва задумал кросс на дальнюю штангу, но не перекинул мяч через ближайшего защитника.

42'

Сиссоко за грубую игру удостоился внимание от рефери — жёлтая карточка предъявлена полузащитнику «Тоттенхэма».

41'

Канселу отдал пас в штрафную «шпор», где здорово открылся Торрес, но Орье успел навязать Феррану борьбу!

39'

«Сити» неплохо двигает мяч в «позиционке», но не хватает острого продолжения в последние минуты.

37'

«Тоттенхэм» — всей командой за линией мяча. Важно хозяевам — не пропустить до перерыва.

35'

Регилон вцепился в Мареза, помешав тому выйти на ударную позицию!

33'

«Шпоры» очень компактно обороняются, но при этом всегда готовы выскочить в контратаку.

31'

Марез немного запорол атаку «Сити», убрав мяч под правую, которая не помогла исполнить хорошую подачу.

28'

Побывал мяч в воротах «Тоттенхэма» после удара Лапорта, но — рефери отменил это взятие, заметив чуть раньше игру рукой со стороны Жезуса! ВАР помог разобраться!

26'

Быстро разворачивал атаку «Тоттенхэм», но после передачи Кейна слева в штрафную Хёйбьерг завозился с обработкой мяча, упустил хороший момент для удара, и его накрыли защитники.

24'

Сон пытался вырезать передачу в штрафную на Кейна, однако на этот раз мяч был перехвачен.

22'

Три угловых подряд подали гости, но серьёзной угрозы ни с одного из них не создали.

20'

Навесил с фланга в штрафную Торрес — мяч был выбит на угловой.

18'

После углового удар Торреса был заблокирован, а затем Жезус оказался в офсайде.

16'

Де Брёйне навесил со штрафного на голову Родри, тот пробил в ближний угол — Льорис на месте!

15'

Хёйбьерг сбил Жезуса на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

14'
1:0

Не засчитан второй гол «Тоттенхэма»! Сон получил мяч в правой части штрафной и покатил налево, на Кейна, который спокойно переправил его в пустой угол, но оказался в офсайде в момент передачи.

12'

Торрес сместился с фланга в штрафную и упал в борьбе с соперником — арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

10'

Де Брёйне получил мяч в штрафной «Тоттенхэма» и мощно пробил по воротам, но на пути полёта мяч задел Жезуса, который был в офсайде!

9'

Нарушил правила в борьбе с Регилоном Де Брёйне.

7'

Де Брёйне прострелил с фланга в штрафную, направляя мяч к дальней штанге — защита чётко сыграла.

5'
1:0

ГОЛ! Н'Домбеле выполнил отличный навес в штрафную на Сона, который обработал мяч и чётко реализовал выход один на один с Эдерсоном, пробив ему между ног!

3'

Торрес прорвался в штрафную по левому флангу и мощно пробил в ближний угол — Льорис на месте!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча девятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00