08 ноября 2020, воскресенье. 15:00 МСК
8-й тур
Стадион: Хоуторнс (Вест Бромвич, Англия), вместимость: 28003
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Стивен Мартин (Стаффордшир, Англия)
  • 44'
    Кайл Бартли
0'
45'
90'
  • 88'
    0:1
    Гарри Кейн
Вест Бромвич Альбион — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Бромвич АльбионТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 8 ноября 2020 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоуторнс.

0
90+5'

Финальный свисток! 0:1 по итогам нашего матча. В довольно скучном матче сегодня тяжелую победу одержал «Тоттенхэм» благодаря единственному голу Кейна в самой концовке противостояния.

90+3'

Фол в атаке со стороны Винисиуса зафиксировал арбитр в борьбе за мяч у чужой штрафной.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'
0:1

Гол! 0:1! Доэрти навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Гарри Кейн сыграл на опережение на линии вратарской и отправил мяч над Джонстоном в сетку ворот. Ошибся тут голкипер на выходе.

86'

Филлипс прострелил низом с правого фланга атаки в чужую штрафную, но первым на мяче был вернувшийся в оборону Кейн.

84'

Вышел на поле Филлипс.

84'

Ушел с поля Ахирни-Грант.

84'

Карлос Винисиус в касание пробил с линии чужой штрафной по центру в угол ворот, но выручил свою команду Джонстон.

83'

Постоянно позиционно атакует «Тоттенхэм» в эти минуты матча. Пытаются вырвать победу подопечные Моуриньо.

81'

Кейн вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в защитника.

79'

Вышел на поле Карлос Винисиус.

79'

Ушел с поля Мусса Сиссоко.

78'

Вышел на поле Лукас Моура.

78'

Ушел с поля Бэйл.

75'

Кейн неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Вест Бромвича».

74'

Аджайи с нарушением правил сыграл Ло Чельсо поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт.

72'

Бэйл попытался навязать борьбу соперникам у чужой штрафной, но в итоге уступил и лишился мяча.

70'

Момент у хозяев! После подачи с углового и скидки головой Льорис парировал мяч перед собой, после чего первым на добивание успел Грант, но с близкой дистанции умудрился промазать.

68'

Вышел на поле Диангана.

68'

Ушел с поля Робинсон.

67'

Момент у «Тоттенхэма»! Серхио Регилон опасно пробил из центра чужой штрафной и мяч пролетел рядом со штангой!

64'

Вышел на поле Ло Чельсо.

64'

Ушел с поля Н'Домбеле.

63'

Сон вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки, низом попытался пробить, но отправил мяч прямо в руки Джонстону.

60'

Кейн приблизился к чужой штрафной по центру, низом попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

58'

Регилон нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, но надежно кулаками в рамке ворот сыграл Джонстон.

56'

После подачи со стандартного положения пробил головой Кейн с левого края чужой штрафной, но отправил мяч мимо створа ворот.

54'

О'Ши получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Пауза у нас в игре.

52'

О'Ши перестарался в борьбе за мяч у чужой штрафной. еще один фол зафиксировал арбитр в нашем матче.

50'

Ндомбеле грубо сыграл в отборе поблизости от центра поля против Галлахера. Арбитр ограничился устным предупреждением.

48'

Робинсон оказался первым на подборе в центральной зоне у чужой штрафной и тут же попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока что невнятную игру показывает «Тоттенхэм» в нашем матче. После перерыва подопечным Моуриньо необходимо существенно добавлять в атакующей активности.

44'

Бартли получил желтую карточку за грубый фол против Кейна в центре поля.

43'

Длительное время через короткие передачи контролируют мяч футболисты «Тоттенхэма», но пока без создания опасных моментов.

41'

Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

39'

Ферлонг попытался активно сыграть в прессинге против Регилона на чужой половине поля, но это привело в итоге к удару от ворот в исполнении Льориса.

37'

Регилон заработал угловой на левом фланге атаки. Сон исполнил подачу с угла поля на дальнюю штангу, но там арбитр зафиксировал фол в атаке.

35'

Ндомбеле устремился в прорыв от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Ливермора. Моуриньо возмущался с бровки поля, но арбитр желтую карточку не показал.

33'

Ливермор попытался нанести удар из-за пределов штрафной, но послал мяч намного выше створа ворот.

31'

Кровинович навесил с углового в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

29'

Бартли попытался пробить головой из пределов чужой штрафной после подачи с фланга, но отправил мяч далеко от створа ворот.

27'

Аджайи исполнил длинную передачу к чужой штрафной на Галлахера, но против того здорово на опережение сыграл Дайер.

25'

Робинсон опасно навесил с левого края чужой штрафной от лицевой линии во вратарскую, но там здорово против Гранта на опережение сыграл Дайер.

23'

Сон отпасовал у чужой штрафной левее на Регилона и тот навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Аджайи.

21'

Галлахер жестко сыграл в отборе против Ндомбеле в центральной зоне у своей штрафной, но арбитр к возмущению Моуриньо даже фола не зафиксировал в этом эпизоде.

19'

Ферлонг навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где совсем не получился удар головой у Гранта и мяч полетел в сторону от ворот.

17'

Два кряду угловых разыграли хозяева, но все без создания опасных моментов у чужих ворот.

16'

Бэйл вовремя вернулся в оборону и сумел перехватить передачу в свою штрафную, отправив мяч на угловой.

14'

После классной скидки от Ндомбеле получил мяч на правом краю чужой штрафной Сон, но промедлил с ударом и угодил в защитника.

12'

Ферлонг попытался навесить с фланга в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

10'

Ливермор подыграл себе рукой на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.

8'

Спокойное начало у нашего матча. Обе команды пока не предпринимают активных попыток отличиться.

6'

Сон Хын Мин навесил с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

5'

Доэрти прошел вперед по флангу, навесил в чужую штрафную и мяч был вынесен на угловой.

3'

Робинсон получил возможность для удара с правого края чужой штрафной, но отправил мяч низом в руки голкиперу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Вест Бромвич Альбион» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00