2 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), вместимость: 32689
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 7'
    1:0
    Че Адамс
  • 27'
    Ориоль Ромеу
  • 82'
    2:0
    Стюарт Армстронг
0'
45'
90'
  • 43'
    Федерико Фернандес
  • 90'
    Шон Лонгстафф
Саутгемптон — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 6 ноября 2020 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+4'

Не будет выполнен этот стандарт — финальный свисток прозвучал раньше. «Саутгемптон» пока что выходит на первую строчку АПЛ, набрав 16 очков за 8 туров и обогнав «Ливерпуль», «Лестер» и «Тоттенхэм», которые свои матчи 8-го тура проведут позже. «Ньюкасл» с 11 очками остаётся в середине таблицы. Ничего не получилось сегодня у «сорок», полностью заслуженную победу одержали хозяева поля. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Армстронг получил мяч на линии штрафной и хлёстко пробил низом в правый угол — Дарлоу с трудом перевёл на угловой!

90+2'

Не пытается даже «Ньюкасл» организовать финальный штурм, смирившись с поражением.

90'

Три минуты осталось играть командам.

90'

Шон Лонгстафф отмахнулся от Уорд-Прауса в центре поля, заехав ему по лицу, и получил жёлтую.

88'

Лонг на поле.

88'

Уолкотт отправляется отдыхать.

87'

Шон Лонгстафф навесил с углового, хозяева уверенно отбились.

86'

Опасно! Льюис с левого фланга навесил в штрафную, и Жоэлинтон пробил головой в прыжке в дальнюю девятку — Маккарти с трудом дотянулся рукой до мяча, переведя его на угловой!

85'

Кэрролл выбил мяч головой после этого углового.

84'

Че Адамс заработал угловой после того, как его удар был заблокирован.

82'
2:0

ГОЛ! Сначала Мэтти Лонгстафф завозился с мячом у линии своей штрафной, а затем Шон его просто потерял, отдав Армстронгу, который с 16 метров хлёстко пробил в правый нижний угол ворот!

80'

Сент-Максимен не смог прорваться к штрафной, наткнувшись на ногу Беднарека.

79'

Жоэлинтон вместо него.

79'

И Мёрфи снят с игры.

78'

Кэрролл выходит вместо Уилсона, которому как раз начало сводить ногу.

78'

Двойная замена у «Ньюкасла».

77'

Привели Уолкотта в порядок после этого стыка, вернулся он на поле.

76'

Уолкотт ворвался в штрафную, где Ласселлс не дал ему пробить после прострела Армстронга. Получил Тео по ногам от Джамала, но сначала была игра в мяч, так что пенальти не будет.

74'

Редмонд его заменил.

74'

Дженепо отправляется отдыхать.

72'

Дженепо пытался прорваться к штрафной, однако был заблокирован защитой.

70'

Мёрфи пытался закрутить мяч со штрафного под дальнюю штангу, но попал в «стенку».

69'

Армстронг сыграл рукой на подступах к штрафной. Стандарт назначен.

67'

Мёрфи прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, но никто из партнёров за него зацепиться не смог.

65'

Уилсон не смог зацепиться за сильную передачу вперёд, выбили хозяева мяч.

63'

Беднарек кивком головой пробил в ближний угол после подачи Уорд-Прауса с углового — Дарлоу в прыжке отразил и этот удар!

61'

Мэттью Лонгстафф вышел вместо Хендрика. Оба брата теперь на поле.

61'

Первая замена в матче.

59'

Дженепо сместился в штрафную с левого фланга и упал в борьбе с Мёрфи. Арбитр показывает, что нужно играть дальше.

57'

Уорд-Праус с правого фланга прострелил в штрафную, где Уолкотт проиграл борьбу Льюису.

56'

Адамс выполнил передачу на ход Армстронгу, который оказался в офсайде.

54'

Отбился «Ньюкасл» после этого углового.

53'

Ромеу пробил от линии штрафной в правый верхний угол ворот — Дарлоу в прыжке задел мяч кончиками пальцев, после чего тот скользнул по перекладине и ушёл на угловой!

51'

Че Адамс успел к мячу в штрафной и нанёс хлёсткий удар в левый угол — Дарлоу среагировал и ухитрился накрыть мяч!

50'

Беднарек после углового пробил головой под правую штангу — Ласселлс спас команду, выбив мяч с «ленточки»!

48'

Уолкотт прошёл к линии штрафной и плотно пробил по воротам — мяч попал в ногу Фернандеса и улетел за лицевую линию.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. Не пошёл на пользу этой игре быстрый гол — «Саутгемптон» расслабился в атаке после этого, а «Ньюкасл» за тайм ничего не смог создать впереди. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным, а пока отдохнём немного.

45+1'

Че Адамс упал в чужой штрафной, арбитр показал, что нужно продолжать игру.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Уорд-Праус со штрафного навесил к линии вратарской — Дарлоу выбил мяч кулаком.

43'

Льюис потерял мяч на фланге, и Фернандесу пришлось сбивать Уолкотта рядом со штрафной.

42'

Уолкотт получил мяч от Дженепо, на скорости прорвался к штрафной и хлёстко пробил в направлении правого угла — рядом со штангой!

40'

Упал темп матча в последние минуты.

38'

Уорд-Праус навесил с фланга в штрафную — Дарлоу спокойно забрал мяч в руки.

36'

Прошла передача из глубины поля на ход Адамсу, который оказался в офсайде.

35'

Уорд-Праус навесил от углового флага, Шёр выбил мяч головой за пределы штрафной.

34'

Дженепо добрался до мяча на правом фланге и в борьбе с Фернандесом заработал угловой.

32'

Мёрфи принял мяч на фланге, но подыграл себе рукой.

30'

Уорд-Праус выполнил передачу на ход Уолкотту, но чуть-чуть запоздал с ней, и Тео успели накрыть.

28'

Ромеу в подкате врезал по ногам Сент-Максимену, который пытался от него убежать.

27'

Адамс получил мяч после прострела Ромеу и пробил из-за пределов штрафной, попав в защитника.

25'

Уолкотту нечаянно наступили на пятку, но вроде бы всё в порядке с ним.

23'

Шон Лонгстафф хорошо выпрыгнул и пробил головой после навеса слева — Маккарти на месте.

22'

Льюис с левого фланга навесил в штрафную, где было несколько партнёров, но мяч перелетел их всех.

21'

Не получился удар головой в прыжке у Ласселлса, левее ворот полетел мяч.

20'

Сент-Максимен плотно пробил от линии штрафной после углового, но попал в соперника. Ещё один угловой будет.

19'

Мёрфи навесил с правого фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.

17'

Уилсон сумел пройти к штрафной, сместившись с правого фланга, и прострелил в направлении Сент-Максимена, но Уорд-Праус был намного ближе к мячу и перехватил его.

15'

Уолкотт прорвался к штрафной по центру и пробил с 20 метров — правее ворот получилось.

13'

Че Адамс опять получил мяч в штрафной, сместился чуть правее и хлёстко пробил низом под ближнюю штангу — Дарлоу среагировал и накрыл мяч!

11'

Вестергор с фланга закрутил мяч в штрафную — защита начеку.

10'

Уорд-Праус навесил со стандарта в штрафную, где Дарлоу поймал мяч.

9'

Мёрфи нарушил правила на левом фланге. Штрафной назначен.

7'
1:0

ГОЛ! Уолкотт в штрафной отобрал мяч у Альмирона, который пытался обыграть соперника и прострелил вдоль ворот, а Адамс в касание мощно пробил под перекладину!

5'

Мёрфи прошёл по правому флангу и навесил в штрафную — Дженепо выбил мяч.

4'

Вестергор выполнил дальний навес к штрафной, мяч был перехвачен.

3'

Хозяева сразу забрали себе мяч и уверенно контролируют его в районе центра поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.