07 ноября 2020, суббота. 18:00 МСК
8-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 12'
    1:0
    Скотт Данн
  • 22'
    2:0
    Эберечи Эзе
  • 42'
    3:1
    Элдер Кошта
  • 70'
    4:1
    Джордан Айю
0'
45'
90'
  • 27'
    2:1
    Патрик Бэмфорд
  • 49'
    Лиам Купер
  • 77'
    Матеуш Клих
Кристал Пэлас — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Разгромив «Лидс», «Кристал Пэлас» подтянулся к лидерам, оказавшись всего в трёх очках позади «Саутгемптона» и «Ливерпуля» — правда, у «мерсисайдцев» ещё есть матч в запасе. «Лидс» же застревает в середине турнирной таблицы. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Эзе вошёл в штрафную с правого фланга, но мяч у него выбили, не дав пробить по воротам.

90+2'

Даллас с правого фланга прострелил в штрафную — Данн прервал передачу, выбив мяч.

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Рафаэл выполнил навес на ход Бэмфорду, которого опередил Гуайта и забрал мяч в руки. Бэмфорд при этом упал в борьбе с защитником, арбитр показал, что нужно продолжать игру.

89'

Бентеке головой сделал скидку на ван Анхольта, который резко пробил от линии штрафной — рядом с левой девяткой пролетел мяч!

87'

Клих достаточно грубо сыграл в подкате, но судья его пожалел и не показал вторую жёлтую.

85'

Бентеке его заменил.

85'

Айю отправляется отдыхать.

85'

Рафаэл хороший удар со штрафного выполнил, но мяч чуть-чуть не попал в ворота, пролетев рядом с правой штангой!

84'

Макартур врезал Клиху по ногам. Штрафной назначен.

83'

Шлупп выполнил отличную передачу в штрафную, выведя ван Анхольта один на один с Меслье, но голкипер справился с плотным ударом в левый угол ворот!

81'

Айю нарушил правила в атаке, сбив Купера.

79'

Эйлинг прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, где защитник опередил Далласа, выбив мяч головой.

77'

Маккарти на поле.

77'

Ридевальд отправляется отдыхать.

77'

Заха получил по ногам от Клиха, а Матеуш получил жёлтую.

75'

Заха заработал штрафной на фланге. Решили разыграть этот стандарт хозяева и в итоге потеряли мяч.

73'

Клих с левого фланга навесил на Бэмфорда, который чуть-чуть не допрыгнул до мяча.

71'

Шлупп вместо Таунсенда.

71'

И у хозяев замена.

71'

Робертс выходит вместо Стрёйка.

71'

Усиление атаки у «Лидса».

70'
4:1

ГОЛ! Заха от левого края штрафной прострелил направо, на Айю, который вошёл в штрафную и пробил низом в ближний угол. Меслье зацепил мяч, но тот всё равно влетел в сетку ворот!

69'

Угловой заработали хозяева, но ничего опасного с него не создали.

67'

Харрисон получил мяч у линии штрафной и с ходу пробил низом — прямо по центру получилось, Гуайта легко накрыл мяч.

65'

Макартур в штрафной не добрался до мяча после навеса Эзе со стандарта.

63'

Эзе с левого фланга прострелил на Заха, который плохо обработал мяч и не смог пробить по воротам.

61'

Даллас сыграл рукой в чужой штрафной, что не укрылось от взора арбитра.

59'

Эйлинг закрутил мяч с фланга к линии вратарской, где его поймал Гуайта.

57'

Харрисон навесил с углового к дальней штанге, где Эйлинг проиграл верховую борьбу.

55'

Удар Айю от линии штрафной был заблокирован, и мяч отскочил к Эзе, который с ходу пробил намного правее ворот.

53'

Два угловых подряд выполнил «Лидс», и после второго Стрёйк опасно пробил головой — рядом с левой штангой пролетел мяч!

51'

Клих с правого фланга закрутил мяч в центр штрафной, где Ридервальд не дал Бэмфорду пробить головой, выбив мяч за лицевую.

49'

Купер сбил Заха в центре поля и получил «горчичник».

48'

Айю набрал скорость на правом фланге, но пройти не сумел — мяч у него отобрали.

46'

Рафаэл вместо него.

46'

Кошта не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв. Весёлый тайм получился, что в принципе было ожидаемо — обе команды достаточно много и забивают, и пропускают. При этом у «Лидса» ещё отняли один гол из-за не самого очевидного офсайда. Посмотрим, как сложится вторая половина матча, а пока отдохнём немного.

45+2'

Клих навесил со штрафного в сторону Бэмфорда, но защита выбила мяч.

45+1'

Таунсенд с нарушением правил остановил Харрисона на фланге. Штрафной назначен.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'
3:1

ГОЛ! Ван Анхольт на левом фланге получил мяч от Заха и прострелил в штрафную. Кошта в подкате хотел прервать эту передачу, но подрезал мяч так, что тот юркнул мимо голкипера в ближний угол ворот.

41'

Не прошёл навес в штрафную у Таунсенда, Эйлинг заблокировал эту передачу.

39'

Харрисон закрутил мяч с углового к линии вратарской, хозяева легко отбились.

37'

Таунсенд с правого фланга навесил в штрафную — защита легко выбила мяч.

35'

Макартур пытался прорваться в штрафную по флангу, но мяч у него выбили.

32'

Эзе навесил с углового в центр штрафной, на этот раз мяч выбили.

31'

Заха пробил от линии штрафной в дальний угол — мяч задел соперника и улетел за лицевую.

29'

Даллас прошёл по флангу и прострелил в штрафную на Алиоски, но передачу прервал защитник.

27'
2:1

ГОЛ! Эйлинг с правого фланга навесил в штрафную, Клих сделал скидку головой на Бэмфорда, который на этот раз не был в офсайде, и Патрик отличным ударом поразил дальний угол ворот!

26'

«Лидс» активно прессингует соперника на его половине поля, пытаясь отобрать мяч.

24'

Стрёйк прострелом с фланга в штрафную пытался найти Алиоски, но передача получилась слишком сильной.

22'
2:0

ГОЛ! Роскошно выполнил штрафной Эзе, пробив над «стенкой» точно в ближнюю девятку!

21'

Даллас сбил Эзе на подступах к штрафной. Опасный стандарт будет.

19'

Таунсенд закрутил мяч в штрафную с правого фланга, возникла небольшая суматоха, но всё обошлось в итоге.

18'
1:0

Нет, не засчитано взятие ворот! Крошечный офсайд углядели у Патрика на повторе.

17'
1:1

ГОЛ! Клих отличной передачей в штрафную нашёл Бэмфорда, который технично перебросил мяч через вышедшего из ворот Гуайта!

16'

Харрисон навесил в штрафную с левого фланга, защита выбила мяч.

14'

Алиоски нанёс плотный удар от линии штрафной, но мяч попал в соперника.

12'
1:0

ГОЛ! Эзе с углового закрутил мяч в центр штрафной, и Данн в отличном прыжке головой вколотил мяч в правый верхний угол ворот!

10'

Клих навесил с углового на Коха, который пробил головой выше ворот.

9'

Эзе вырезал передачу на ход ван Анхольта, который пробил низом в ближний угол — Меслье уверенно накрыл мяч.

7'

Заха слева покатил мяч на Таунсенда, который слишком долго его обрабатывал и упустил момент для удара.

5'

Таунсенд пробил по воротам с острого угла — Меслье забрал мяч в руки.

3'

Кошта в подкате жёстко заехал Клайну по ногам, не дав ему навесить с правого фланга в штрафную.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.