07 ноября 2020, суббота. 20:30 МСК
8-й тур
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
  • 23'
    1:1
    Тэмми Абрахам
  • 34'
    2:1
    Бен Чилуэлл
  • 77'
    3:1
    Тьяго Силва
  • 80'
    4:1
    Тимо Вернер
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Дэвид Макголдрик
  • 37'
    Джон Иган
  • 75'
    Сандер Берге
Челси — Шеффилд Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиШеффилд Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 7 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, финальный свисток. Уверенную волевую победу одерживает «Челси», набирая 15 очков и занимая в данный момент третью строчку турнирной таблицы. «Шеффилд» продолжает пребывать на самом дне, добившись всего одной ничьей за 8 туров. И если в предыдущих турах с другими топ-клубами — «Арсеналом», «Ливерпулем», «Манчестер Сити» — «Шеффилд» боролся, то «Челси» сегодня, быстро отыгравшись, в итоге просто смял соперника, не оставив никаких шансов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Силва выполнил заброс в штрафную на Зиеша — защита выбила мяч.

90+2'

Слишком сильно навесил с углового Маунт, мяч улетел за пределы поля.

90+1'

Маунт получил мяч рядом со штрафной и пробил под перекладину — слабовато получилось, Ремсдейл в прыжке перевёл удар на угловой!

90'

Этот угловой гостям тоже ничего не принёс, потеряли они мяч.

90'

Три минуты осталось до победы «Челси» в этом матче.

89'

Балдок нанёс плотный удар с 20 метров — мяч задел кого-то из соперников и полетел выше ворот.

88'

Два угловых подряд заработал «Шеффилд», после второго Зума выбил мяч головой к центру поля.

87'

Жиру вместо него.

87'

Вернер отправляется отдыхать.

86'

Балдок пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но потерял мяч в борьбе с Чилвелом.

84'

Канте от центра поля пытался вывести Зиеша на ударную позицию, но точности его передаче не хватило.

82'

Маунт нарушил правила в атаке.

80'
4:1

ГОЛ! Провёл «Челси» атаку правым флангом, Канте зацепился за мяч в борьбе с соперником и выполнил передачу вперёд с небольшим рикошетом. Мяч пришёл к Вернеру, который на этот раз реализовал свой шанс, точно пробив в дальний угол!

79'

Зиеш роскошной разрезающей передачей вывел Вернера один на один, он на бегу перебросил Ремсдейла, но чуть-чуть не попал в ворота по ширине!

77'
3:1

ГОЛ! Зиеш здорово навесил с назначенного на правом фланге штрафного, Силва выпрыгнул выше всех, оторвавшись от опекуна, и послал мяч головой в дальний угол!

76'

Отложенную жёлтую получил Берге — не успел арбитр её показать до розыгрыша штрафного.

76'

После быстрого розыгрыша штрафного Жоржиньо плотно пробил в ближний угол, но Иган опять заблокировал удар!

75'

Берге очень активно хватал Канте за футболку, даже развернув его спиной к воротам.

71'

Жоржиньо вместо него.

71'

Нужна замена Ковачичу.

70'

Ковачичу наступили сзади на ногу. Захромал он, врачи появились на поле.

69'

Маунт пробил от линии штрафной и опять попал в соперника.

68'

Зиеш справа покатил мяч к линии штрафной, Ковачич оттуда пробил низом — рядом с левой штангой пролетел мяч!

66'

Джеймс плотно пробил со штрафного в левый угол ворот — Ремсдейл на месте.

65'

Берге нарушил правила на Абрахаме. Штрафной назначен.

63'

Макбарни на поле.

63'

И Брустер снят с игры.

62'

Осборн выходит вместо Норвуда.

62'

Двойная замена у «Шеффилда».

60'

Привели Стивенса в порядок, продолжается игра.

59'

Стивенс, выбивая мяч от ворот, получил повреждение. Оказывают ему медицинскую помощь.

58'

Ковачич здорово разобрался в штрафной, обыграв двух соперников, и покатил мяч на Абрахама, который пробил в дальний угол — опять Иган заблокировал удар!

57'

Зиеш навесил с углового, Зума попытался пробить в прыжке, но попал в соперника.

56'

Абрахам покатил мяч на Маунта, который пробил от линии штрафной в дальний угол — Иган в прыжке попал по мячу головой, и тот после этого пролетел чуть выше ворот!

54'

Джеймс слабовато навесил в штрафную с правого фланга.

52'

Вернер слева покатил мяч на Абрахама, который пробил из штрафной с разворота, но попал в соперника.

50'

Зиеш закрутил мяч с углового к ближней штанге, откуда тот был выбит.

49'

Стивенс сыграл неудачно, подарив мяч Ковачичу, который пробил из штрафной — Иган заблокировал его удар! Угловой будет.

48'

Иган слишком сильный навес на Макголдрика выполнил, мяч улетел за пределы поля.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. «Шеффилд» неожиданно повёл в счёте в начале матча, но «Челси» планомерно давил на ворота соперника и сумел выйти вперёд. Скорее всего, не упустят «синие» победу в этом матче, но точно мы это узнаем через час.

45+1'

Ландстрем от линии штрафной хлёстко пробил в ближний угол, Менди отбил мяч перед собой, а дальше защита подстраховала.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Норвуд закрутил мяч с углового к воротам, где никто до него не дотянулся.

42'

Лоу навесил с фланга в штрафную — Джеймс выбил мяч на угловой.

40'

Отбились гости после ещё одного углового.

39'

Чилвел пробил в правый угол ворот после навеса с углового — Ремсдейл переправил мяч за лицевую линию!

37'

Иган прихватил Вернера руками и получил карточку.

34'
2:1

ГОЛ! После розыгрыша углового Зиеш выполнил дальний навес с правого фланга к штанге, где Чилвел опередил соперника и переправил мяч в сетку!

32'

Зиеш закрутил мяч со штрафного во вратарскую, Ремсдейлу не удалось далеко отбить его, и оказавшийся рядом Вернер мощным ударом сотряс перекладину!

31'

Лоу толкнул Ковачича в спину. Штрафной назначен.

29'

Теперь уже у Маунта прострел справа не получился, мяч тоже угодил в защитника.

27'

Не прошёл прострел Джеймса в штрафную с фланга, защита перехватила мяч.

25'

Штрафной на левом фланге заработал «Шеффилд». Норвуд навесил к воротам, Джеймс выбил мяч головой.

23'
1:1

ГОЛ! Зиеш выполнил передачу на ход Ковачичу на правом фланге, тот вошёл в штрафную и покатил мяч на Абрахама, который здорово пробил в левый нижний угол ворот!

21'

Лоу получил мяч на подступах к штрафной, обыграл соперника и пробил под перекладину — Менди среагировал и поймал мяч!

19'

Зиеш слишком слабо навесил с фланга в штрафную, Вернеру не удалось добраться до мяча.

17'

Маунт нанёс удар от угла штрафной — Ремсдейл на месте.

15'

Абрахам прорвался в штрафную с левого фланга и, когда его почти зажали в «коробку» защитники, пробил перед собой — Ремсдейл уверенно накрыл мяч.

13'

Вернер навесил в штрафную на Зиеша, у которого защитник выбил мяч в подкате.

11'

Менди спокойно забрал мяч в руки в прыжке после навеса со штрафного.

9'
0:1

ГОЛ! Три угловых подряд заработал «Шеффилд», и третий решил разыграть. Берге получил мяч на линии штрафной и пробил низом, а Макголдрик во вратарской пяткой подправил траекторию его полёта, отправив мяч вместо левого угла ворот в правый!

8'

Балдок с правого фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Чилвел заблокировал его удар. Угловой будет.

7'

Чилвел на левом фланге оказался в офсайде.

5'

Джеймс прострелил в штрафную с правого фланга, Абрахам пропустил мяч на Чилвела, и тот пробил под штангу — Ремсдейл в красивом прыжке спас команду!

3'

Балдок навесил с фланга в штрафную — мяч был выбит.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Челси» — «Шеффилд Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.