01 ноября 2020, воскресенье. 22:15 МСК
7-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 7'
    Тангай Н'Домбеле
  • 13'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 39'
    Серхио Регилон
  • 73'
    2:1
    Гарет Бэйл
0'
45'
90'
  • 45+4'
    Дэн Бёрн
  • 56'
    1:1
    Тарик Лэмпти
Тоттенхэм Хотспур — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 1 ноября 2020 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+6'

Финальный свисток! «Тоттенхэм» одерживает первую домашнюю победу в нынешнем сезоне, одолев «Брайтон» со счётом 2:1! Три очка «шпорам» принёс гол Гарета Бэйла, забившего спустя три минуты после выхода на замену! Команда Жозе Моуриньо широким шагом переместилась с 9-го места сразу на 2-е — впереди только «Ливерпуль»! Программа очередного игрового дня в АПЛ завершена! Увидимся на футболе!

90+5'

«Брайтон» никак не может перейти на финальный штурм. «Тоттенхэм» грамотно убивает время вдали от своих ворот.

90+4'

Биссума поспешил с забросом мяча в штрафную «шпор» — никого из партнеров там не оказалось.

90+3'

Хозяева держат мяч на чужой половине поля, но даже не ищут обострения у ворот Санчеса.

90+1'

Шесть минут добавлено — хороший срок, за который можно изменить судьбу встречи.

90'

В аккуратную контратаку выходили хозяева — небольшими силами.

88'

«Брайтон» — в поисках ничьей! Гости кружат с мячом у чужой штрафной.

86'

Уэбстер пробил головой — вышло по высокой дуге — Льорис у перекладины мяч поймал, не упустив его за линию ворот!

85'

Дэвис заменил Сона.

85'

Укрепляет «Тоттенхэм» оборону.

83'

Хороший кросс во вратарскую «Тоттенхэма» мог привести к моменту у ворот! Льорис мяч не удержал в руках, но «Брайтона» этим не воспользовался — отскок мяча получился не в пользу гостей.

81'

Всей командой «шпоры» находятся за линией мяча. Не поплатятся хозяева за такую игру?

79'

Мак Аллистер вошёл в игру.

79'

У Лампти есть какие-то проблемы со здоровьем. Попросил Тарик замену.

78'

Начинают гости где-то уже и спешить, что порой лишь мешает — добавляется брак в передачах.

76'

Ниже хозяева присели в оборону. Команда Моуринью умеет играть по счёту.

74'

Уэлбек вышел вместо Троссарда в линию атаки.

74'

Замену провёл «Брайтон».

73'
2:1

ГОЛ! Вышел — и забил! Регилон с левого фланга здорово навесил мяч в центр штрафной, откуда Бэйл нанёс неотразимый удар головой в угол ворот!

72'

Лампти откликнулся на заброс в штрафную хозяев, но у Льориса была фора — забрал кипер «шпор» мяч.

71'

И вновь каркас ворот сыграл за «Брайтон! После подачи от угла поля прошла скидка во вратарскую, где Кейн не сумел затолкать мяч в ворота — штанга помешала!

70'

Бэйл вошёл в игру.

70'

Ламела быстро покинул поле.

68'

Ламела по центру сам пошёл на ворота «Брайтона» и пробил с левой из-за штрафной — в штангу угодил мяч!

66'

Бернардо вышел вместо пострадавшего Марча.

66'

Марч получил повреждение — Доэрти наступил на ногу хавбэка «Брайтона». Нужна замена.

64'

Ло Чельсо вошёл в игру.

64'

Н'Домбеле покинул поле.

63'

«Тоттенхэм» никак не может отодвинуть игру от своей штрафной. Замены готовит Моуринью.

61'

«Брайтон», забив свой трудовой гол, стал больше владеть мячом.

59'

Готово решение! Мяч засчитан! «Брайтон» сравнивает счёт!

58'

Не всё так просто! Возможно, подкат против Хёйбьерга был за рамками правил! Ждём решения! Грэм Скотт сам отправился изучать повтор!

56'
1:1

ГОЛ! Атака «Брайтона» началась с перехвата у штрафной — Хёйбьерга, вернувшегося на поле, в подкате обезмячили, а далее через две передачи Лампти вывели на удар с метров 12 от ворот — получилось точно под дальнюю штангу!

53'

Возобновилась встреча, но пока хозяева вынуждены играть в меньшинстве — Хёйбьерг получает помощь за бровкой.

51'

Хёйбьерг не может подняться с газона. Нужна помощь врачей.

49'

Кейн мягко забросил мяч в штрафную в направлении Сона, но с левой кореец не решился на удар.

47'

Не получилось у «Брайтона» развить атаку по центру — передача в штрафную осталась без адресата.

46'

Продолжим! Второй тайм!

45+4'

Грэм Скотт отправил команды на перерыв! «Тоттенхэм», как подобает хозяевам, активно начал встречу, сумев уже на 12-й минуте заработать пенальти — Лаллана нарушил правила на Кейне. Сам пострадавший и реализовал удар с 11-метровой отметки. После этого «шпоры» успокоились, позволив «чайкам» поиграть в атаке, но по-настоящему интересных моментов у ворот так мы больше и не увидели. Скромные 1:0 в пользу команды Жозе Моуринью.

45+4'

Бёрн не успел накрыть прострел Ламелы от правого края штрафной, но по ногам сопернику заехал — жёлтая карточка!

45+2'

Лаллана рванул в штрафную хозяев, но не поймал мяч на ногу после заброса из глубины.

45+1'

Три минуты Грэм Скотт компенсировал к первому тайму.

45'

Долго гости комбинировали у чужой штрафной, но очень понятно для соперника.

43'

Не извлекли брайтонцы пользы из очередного заработанного углового — мяч после скидки во вратарскую достался Льорису.

41'

Марч со стандартного положения предложил подачу в район вратарской «Тоттенхэма», где Сиссоко легко выиграл верх.

39'

Регилон в подкате практически не задел ног Гросса, но рефери всё равно показал крайнему защитнику «шпор» жёлтую карточку.

37'

«Тоттенхэм» уделил внимание обороне, но теперь вновь перевёл игру на половину соперника.

35'

Троссарду позволили пробить из пределов штрафной, но чуть раньше лайнсмен зафиксировал офсайд у ассистента этой атаки гостей — Лампти залез за линию обороны «шпор».

33'

Ещё один угловой разыграл «Брайтон», но и подача Марча не стала большой проблемой для обороны «Тоттенхэма».

31'

Прошла скидка в центр штрафной «шпор», где мощный Сиссоко оттеснил Троссарда от мяча.

29'

Мяч быстро покинул штрафную хозяев — не удалось гостям стандарт от флажка превратить в момент у ворот Льориса.

28'

Прорыв Лампти по правому краю прервал подкат Регилона, но угловой гости всё-таки заработали.

26'

Заработали гости угловой. Гросс исполнил подачу в штрафную, но до удара по воротам дело не дошло.

24'

Не дождались болельщики «Брайтона» ответного пенальти. Не усмотрели видеоассистенты фол со стороны Доэрти.

23'

«Брайтон» нашёл свою позиционную атаку. Троссард в борьбе с Доэрти упал в штрафной «Тоттенхэма»! Пошла VAR-проверка!

21'

Сон от левого угла штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — выше цели.

19'

Правым флангом «чайки» выходили в атаку, но первый же пас к краю штрафной соперник перехватил — Регилон постарался.

17'

«Брайтону» по-прежнему приходится много играть без мяча. Глупо было, конечно, полагать, что «Тоттенхэм» отдаст сопернику инициативу после первого забитого гола.

15'

Через центр гости вышли в атаку, в которой Биссума решил нанести удар из-за штрафной — блокирована попытка.

13'
1:0

ГОЛ! Кейн ударом с «точки» не промахнулся, направив аккуратно мяч в уголок ворот!

12'

Пенальти! Лаллана нарушил правила на Кейне внутри штрафной «Брайтона»!

11'

Лаллана у линии штрафной завалил Кейна — фол! Возможно, пенальти! ВАР проверяет момент!

9'

«Брайтон» пробует нащупать игру, используя перепас в центре поля.

7'

Н'Домбеле откровенно придержал Лампти, завалив того на газон, — жёлтая карточка показана полузащитнику «Тоттенхэма».

7'

Регилон покрутился у линии штрафной «Брайтона», развернулся к воротам и пробил под перекладину — Санчес справился!

6'

«Тоттенхэм» ожидаемо забрал мяч под свой контроль. «Брайтон» ведёт позиционную оборону.

4'

Ламела от левого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, где Бёрн помешал Кейну замкнуть острую атаку «шпор»!

3'

Через заброс из глубины «Тоттенхэм» начал атаку, но Сон не выдержал линию обороны — офсайд.

1'

Стартовал последний матч игрового дня в АПЛ! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00