Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
2 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 55'
    Каллум Уилсон
  • 56'
    1:0
  • 84'
    2:0
  • 90+4'
    Джейкоб Мёрфи
0'
45'
90'
  • 32'
    Нильс Нкунку
  • 69'
    Йерри Мина
  • 72'
    Аллан
  • 88'
    Абдулайе Дукуре
  • 90+1'
    2:1
    Доминик Калверт-Льюин
Ньюкасл Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 1 ноября 2020 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+6'

Финальный свисток! «Ньюкасл» благодаря дублю Каллума Уилсона переиграл «Эвертон» — 2:1. Все мячи пришлись на второй тайм. Лучший бомбардир «ирисок» Калверт-Льюин не остался без гола, но это слабое утешение для команды Карло Анчелотти, проигравшей второй матч кряду. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

У Бернарда вместо навеса получился удар под перекладину — Дарлоу с большим трудом дотянулся до мяча!

90+5'

Мёрфи долго готовил ввод мяча из-за боковой, что и заставило арбитра предъявить жёлтую карточку.

90+3'

«Ньюкасл» держит оборону, но без какого-либо сумбура.

90+1'
2:1

ГОЛ! Айуоби справа прострелил во вратарскую, откуда Калверт-Льюин протолкнул мяч в сетку ворот! Вернулась интрига на концовку матча!

90+1'

Шесть минут добавлено ко второму тайму.

88'

Дукуре получил жёлтую карточку за опасную игру.

87'

Кэрролл вошёл в игру.

87'

Уилсон покинул поле. Отличный матч выдал Каллум.

86'

Калверт-Льюин из штрафной пробивал в направлении ближнего угла ворот «Ньюкасла» — не залетел мяч!

84'
2:0

ГОЛ! Фрейзера запустили в атаку по левому краю, Райан оторвался от защитника, а затем забросил мяч на дальнюю штангу — Уилсон замкнул! Дубль!

83'

Хэйден получил свой 10-к игровых минут.

83'

Альмирон ушёл с поля.

81'

«Ньюкасл» подержал мяч на половине соперника, но заброс к штрафной получился в положение вне игры — Хендрик не зацепился за линию офсайда.

79'

«Сороки» провели атаку левым флангом, прострел вдоль ворот не нашёл адресата.

77'

Кин издали выстрелил — над перекладиной! Есть угрозы воротам «Ньюкасла».

76'

Айуоби вышел вместо Кенни.

76'

Ещё одну замену провёл Карло Анчелотти.

75'

Дукуре пришёл в штрафную хозяев, получил мяч, но удар низом пришёлся в защитника!

74'

Фрейзер появился на поле в составе «Ньюкасла».

74'

Сент-Максимена сняли с игры.

72'

А вот Аллан не согласился с решением рефери, увидев перед собой жёлтую карточку. Грубая игра — железный повод для предупреждения.

70'

Мина за срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Никаких споров — всё по делу.

69'

Тосун вышел в атаку «Эвертона».

69'

Нкунку отправился отдыхать.

67'

Много атакует «Эвертон» в последние минуты, но не хватает креатива.

65'

Сигурдссон со стандарта мягко навесил мяч в штрафную хозяев, откуда Калверт-Льюин пробил затылком — Дарлоу на месте!

63'

«Эвертон» старается ускорять свою позиционную атаку. Наверняка работы у Дарлоу прибавится.

60'

Бернард вошёл в игру.

60'

Гомеш заменён.

58'

Близки были «сороки» ко второму голу! Лонгстаффу дали развернуться к воротам и пробить из центра штрафной — Ольсен перевёл мяч через перекладину!

56'
1:0

ГОЛ! Уилсон с «точки» пробил чётко в угол ворот — Ольсен не выручил!

55'

Уилсон перед ударом с 11-метровой отметки выхватил «горчичник». Что-то лишнее сказал арбитру.

54'

Лонгстафф привычно взялся за подачу от угла поля, после подачи в штрафную «Эвертона» Уилсон в борьбе с Гомешем упал на газон — пенальти!

52'

Дарлоу здорово прочитал подачу в штрафную «Ньюкасла», оставив Калверт-Льюина без удара головой.

51'

Прошла два кросса слева в штрафную «Эвертона», но Лонгстафф к мячу никого не подпустил.

49'

Калверт-Льюин получил повреждение при верховом единоборстве, но быстро пришёл в себя.

48'

Калверт-Льюин скинул мяч к линии вратарской, но удар Сигурдссона с лёта защитники «Ньюкасла» заблокировали! Хороший подход!

46'

Возобновилась наша встреча! Второй тайм.

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Не самым зрелищным получился первый тайм нашего матча. Всего по одному удару в створ — в активе у команд. Самый опасный момент после получаса игры создал «Ньюкасл» — Сент-Максимен не реализовал выход один на один. Ждём во второй 45-минутке более весёлого футбола! 0:0 — это не про АПЛ!

45+1'

Одну минуту рефери добавил.

44'

Калверт-Льюин вышел на ударную позицию, но защитник «сорок» успел выставить ногу на пути мяча!

42'

«Ньюкасл» разыграл свой корнер с подачей Лонгстаффа в штрафную, где был шанс на удар, но Ольсен успел выдвинуться на мяч.

40'

Аллан пошёл в жёсткий отбор, что привело к небольшому повреждению. Врачи не стали вмешиваться.

38'

Сигурдссон от угла поля навесил мяч к линии вратарской, где хозяева верх не отдали.

37'

«Эвертон» старается вернуть себе игровое преимущество. Получили гости право на угловой.

35'

Хорошую пятиминутку в атаке выдал «Ньюкасл». Ольсен хорошо сыграл на выходе из ворот, успокоив поклонников «Эвертона».

33'

Нкунку не пустил Сент-Максимена в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.

32'

Выпросили опасный момент! «Ньюкасл» убежал в контратаку, в которой Сент-Максимен был выведен на удар из центра штрафной — Ольсен потащил!

31'

Одни статистические нули ушли — первый угловой в матче заработали гости.

30'

За полчаса игры была лишь одна попытка удара по воротам — Уилсон в дебюте встречи пробовал угрожать владениям «Эвертона».

28'

Пытались «ириски» растянуть оборону соперника, но прострел справа остался без завершающего удара из пределов штрафной.

26'

Уилсон в центре поля отборолся за мяч, готов был рвануть в атаку, но услышал свисток — фол не прошёл мимо глаз рефери.

24'

Такое впечатление, что «Ньюкасл» вышел играть на 0:0. И это на родном «Сент-Джеймс-Парке»!

22'

Тотальный контроль над мячом установили мерсисайдцы, но хорошо бы ещё напрячь оборону соперника.

19'

Сент-Максимен в одиночку пытался развить атаку «Ньюкасла», но сфолил в центре поля.

17'

Левым флангом «сороки» вылетели в атаку, но не довели мяч до чужой штрафной.

15'

Вратари — без серьезной работы. «Ньюкасл» не стремится в атаку, а «Эвертон» пока не знает, что делать с массированной обороной соперника.

13'

Всё больше «Эвертон» обозначает своё территориальное преимущество. Пробуют гости атаковать и флангами, и через центр.

11'

Альмирон довольно грубо врезался в ногу соперника, но до жёлтой карточки этот фол не дотянул.

9'

Мяч чуть лучше держится у «Эвертона», но это пока мало помогает атаке гостей.

7'

Уилсон правым краем вошёл в штрафную «Эвертона» и нанёс удар под острым углом — неопасно.

6'

Атаку «Эвертона» остановил свисток рефери — Гомеш нарушил правила у чужой штрафной.

4'

Гости в позиционной атаке медленно, но верно приближаются к чужой штрафной. Ждём проверки Дарлоу!

2'

«Ньюкасл» исполнил первый заброс к штрафной соперника — оборона «Эвертона» справилась.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.