31 октября 2020, суббота. 20:30 МСК
7-й тур
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), вместимость: 54074
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 42'
    1:1
    Мохамед Салах
  • 85'
    2:1
    Диогу Жота
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Пабло Форнальс
  • 49'
    Деклан Райс
Ливерпуль — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 31 октября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+5'

Финальный свисток! «Ливерпуль» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» — 2:1. Мерсисайдцы почти всю игру мучились с лондонцами, но в концовке всё-таки смогли найти брешь в обороне гостей. Отметим точечную двойную замену Юргена Клоппа, после которой и была организована решающая голевая атака — Жота отличился с передачи Шакири. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Отбился «Ливерпуль» от стандарта соперника! Бекер неспешно готовит ввод мяча в игру.

90+5'

Угловой для «Вест Хэма» — шанс на спасение!

90+4'

Смогли лондонцы перевести игру на половину поля соперника!

90+3'

Соучек пришёл в штрафную хозяев на стандартное положение, но скидка головой получилась точно на Бекера.

90+1'

Пять минут добавлено — неплохое подспорье для «Вест Хэма».

90'

Милнер вышел на концовку.

90'

Салаха убрали с поля.

89'

Бенрахма вышел на поле.

89'

Боуэн заменён.

89'

Лансини вошёл в игру.

89'

Масуаку покинул поле.

87'

«Вест Хэм» столько держался в обороне, а теперь надо, как-то спасаться. Ещё бы мяч отдали мерсисайдцы.

85'
2:1

ГОЛ! Шакири выполнил проникающий пас в штрафную, разрезав центр лондонской обороны, а Жота ударом из выгодной позиции не промахнулся! Сработала двойная замена Клоппа!

84'

Салах и Мане у правого края штрафной затеяли короткий перепас, но пролезть к воротам не удалось.

82'

Держит «Вест Хэм» ничью на «Энфилд», ещё и успевая «позиционку» проводить.

80'

Жота, к слову, не так и радовался своему забитому мячу, понимая, что, скорее всего, гол отберут.

79'

Главный рефери сам отправился изучать повтор, но довольно быстро принял решение — отменил гол!

77'

Фабиански справился с ударом Мане из центра штрафной, далее Садио в борьбе с защитником влетел во вратаря, отскок получился на Жота, который добавил в цель! Засчитают?

74'

Ярмоленко вышел освежить атаку «Вест Хэма».

74'

Аллера сняли с игры.

73'

Салах получил скидку от Мане, но удар с левой из пределов штрафной пришёлся мимо дальнего угла ворот!

72'

Был шанс у гостей на опасный контрвыпад, но подвела одна из передач.

70'

Жота вышел вместо Фирмино.

70'

И ещё одну замену провёл Юрген Клопп.

70'

Шакири вошёл в игру.

70'

Джонс покинул поле.

69'

Мане внутри чужой штрафной сумел отыграться с Салахом, но Садио не дождался ответной передачи!

68'

Салах пытался закинуть мяч в лондонскую штрафную — не вышло.

66'

Форнальс неожиданно оказался с мячом в штрафной «Ливерпуля», но оборона хозяев успела включиться, блокировав удар!

65'

Пошли движения на лавках команд — не за горами первые замены.

63'

Продолжает команда Дэвида Мойеса сохранять концентрацию в обороне. Давно Фабиански по-настоящему не вступал в игру.

61'

Кресвелл не дал пройти забросу в направлении Александер-Арнольда, который рванул в штрафную гостей.

59'

Крессвел с левого фланга задумал и выполнил силовой прострел к ближней штанге — Филлипс выбил подальше мяч от ворот «Ливерпуля».

57'

Больше пошло свистков от рефери. Зачастили лондонцы с мелкими фолами.

55'

Нужно «Ливерпулю» прибавлять в движении, если хозяева хотят разрушить плотную оборону соперника. Второй пенальти рефери может не поставить.

53'

Джонс справа прострелил в центр штрафной «Вест Хэма» — не дошёл мяч до Салаха!

51'

«Вест Хэм» не отходит от своей игры. Стараются гости тоже заглядывать в атаку, хотя, безусловно, осторожно это делают.

49'

Райс получил жёлтую карточку за срыв атаки «Ливерпуля» — первая жёлтая карточка в матче.

47'

У Джонса не получился удар из-за штрафной, но в итоге получился пас на ход Фирмино, которого Фабиански всё-таки опередил!

46'

Возобновилась встреча на «Энфилд»! Второй тайм!

45+2'

Свисток арбитра отправил команды по своим раздевалкам! В первом тайме приятно удивила игра «Вест Хэма», который открыл счёт, слажено действовал в обороне, но за исключением одного момента — в концовке 45-минутки, когда «Ливерпуль» заработал пенальти. А если по голевым личностям: на забитый мяч от Форнальса мерсисайдцы ответили прицельным ударом Салаха с «точки». 1:1.

45+1'

Две минуты Кевин Френд накинул к первому тайму.

44'

Гомес вынес мяч из штрафной хозяев, ликвидировав подачу Крессвела со стандартного положения.

42'
1:1

ГОЛ! Салах с «точки» пробил низом по центру, а Фабиански бросился в угол ворот!

41'

Салах принял передачу в штрафной гостей, укрыл мяч корпусом и тут же получил удар сзади по ногам — Масуаку провинился! Пенальти!

40'

Александер-Арнольд неудачно пробил со штрафного — в лондонскую стенку угодил мяч!

39'

Вейналдум в метре от штрафной «Вест Хэма» получил по ногам — опасный стандарт!

37'

Мане справа совершил мягкий заброс в штрафную гостей, где Робертсон поймал мяч на ногу, но удар с лёта получился намного выше ворот.

35'

Мерсисайдцы на правом краю атаки побывали, но смогли лишь заработать стандартное положение.

33'

По-прежнему не видим доминирования от «Ливерпуля». Тут надо отдать должное «Вест Хэму», который грамотно строит игру, как в обороне, так и в атаке.

31'

Робертсон не уследил за рывком Боуэна, но тот не успел за мячом, который прилетел к Бекеру.

29'

Форнальс протащил мяч до штрафной «Ливерпуля», но пас на ход Боуэну не прошёл — Робертсон хорош в чтении момента!

27'

Фабиански ошибся на выходе из ворот, не сумев поймать мяч в руки, но Мане проскочил момент!

26'

Хендерсона вывели на удар в касание от радиуса штрафной — рядом со штангой!

25'

Ещё одна подача Александер-Арнольда — мяч через рикошет прилетел в руки Фабиански.

24'

Александер-Арнольд справа вырезал кросс в штрафную «Вест Хэма», но партнеры за мяч не зацепились.

22'

Могли лондонцы рассчитывать на опасную контратаку, но чуть замедлили в продвижении — Соучек долго думал с мячом.

20'

Непросто «Ливерпулю» строить свою атаку против плотной обороны «Вест Хэма».

18'

Робертсон от угла поля доставил мяч в район вратарской — нет удара в упор!

16'

Стандарт хозяев опасным не получился, а вот последующий прострел Александер-Арнольда смотрелся опасно для обороны гостей — Фабиански забрал мяч!

14'

Бальбуэна не смог без фола остановить прорыв Мане — хороший стандарт для хозяев.

12'

Лондонцы не спешат глубоко садиться в оборону. В центре поля пошла борьба за мяч.

10'
0:1

ГОЛ! Масуаку слева выполнил подачу, Гомес головой выбил мяч от ворот, но не далеко — к линии штрафной, откуда Форнальс пробил точно в ближний угол, да ещё и с рикошетом от штанги — без вариантов на сэйв Бекера!

10'

Спокойно «Ливерпуль» отбился от стандарта соперника — мяч быстро покинул штрафную площадь.

9'

Аллер откликнулся на передачу с правого фланга, но пробить головой ему помешали — угловой для «Вест Хэма».

7'

Робертсон догнал мяч у лицевой, навесив в касание во вратарскую, но оборона «Вест Хэма» сработала внимательно у своих ворот.

5'

Мерсисайдцы пытались и низом, и верхом пробраться в штрафную соперника — не удалось.

3'

«Ливерпуль» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль.

1'

Дан свисток к началу матча! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.