23 октября 2020, пятница. 22:00 МСК
6-й тур
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Шан Мэсси-Эллис (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 53'
    Тайрон Мингз
  • 69'
    Джек Грилиш
0'
45'
90'
  • 10'
    Паскаль Стрёйк
  • 55'
    0:1
    Патрик Бэмфорд
  • 67'
    0:2
  • 74'
    0:3
  • 90+1'
    Матеуш Клих
Астон Вилла — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 23 октября 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! «Лидс» благодаря хет-трику Патрика Бэмфорда крупно обыграл «Астон Виллу» — 3:0. Команда Дина Смита упустили шанс выйти на первую строчку АПЛ. А вот коллектив Марсело Бьельсы переместился на третье место! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Макгинн исполнил плотный удар из-за штрафной, спрятав его за защитника, — в полуметре над перекладиной!

90+1'

Пол Тирни насчитал пять добавленных минут! VAR вмешивался — не будем забывать.

90'

Могли хозяева распечатать ворота соперника! Уоткинс пробил рядом с дальним углом!

89'

«Астон Вилла», по большому счёту, уже после второго пропущенного мяча вылетела из этой игры. Без вариантов на спасение!

87'

Бэмфорд нанёс нехитрый удар головой — Мартинес не подарил Патрику покер!

85'

И сразу же шанс для Рафаэла! Никто не мешал пробивать из центра штрафной хозяев, но к мячу пришлось тянуться — выше цели!

83'

Рафаэл вошёл в игру.

83'

Кошта покинул поле.

82'

VAR просмотрел один из моментов в штрафной «Виллы». Намёк на игру рукой не подтвердился!

81'

Два гостевых удара из пределов штрафной — мяч не добрался до ворот «Виллы»!

79'

Эрнандес вошёл в игру.

79'

Это был заключительный аккорд Родриго. Замена!

79'

Родриго пробил со штрафного — мяч отправился на трибуны!

78'

Перспективный стандарт заработал «Лидс» — хорошая точка для прямого удара.

76'

Баркли доверился своему дальнему удару, но мяч прошёл в двух метрах от штанги.

74'
0:3

ГОЛ! Кошта через правый край забрался в штрафную «Виллы», там тонко покатил мяч в центр, а Бэмфорд даже в окружении нескольких защитников пробил под дальнюю штангу! Хет-трик!

73'

У Клиха не получился сильным ударом из центра штрафной! «Лидс» серьёзно настроился на третий гол!

71'

Клих с подбора пробил в касание — Мартинес справился с мячом! «Лидс» не садится в оборону!

69'

Грилиш за грубую игру получил жёлтую карточку — первое предупреждение у «Виллы».

67'
0:2

ГОЛ! Бэмфорд принял передачу у радиуса штрафной, развернулся под левую и классным ударом направил мяч под перекладину — Мартинес даже не дёрнулся! Дубль Патрика!

66'

Траоре вошёл в игру.

66'

Хассан заменён.

66'

Не получил «Лидс» право на пенальти! Мингс не зашёл за рамки правил.

64'

Бэмфорд в борьбе с Мингсом упал в штрафной «Виллы»! VAR — в деле!

63'

Клих от угла поля совершил подачу в штрафную «Виллы», мяч отскочил к Коху, но его удар с лёта бирмингемцы блокировали.

62'

Продолжают гости больше левым флангом атаковать. Угловой заработан у ворот Мартинеса.

60'

Пол Тирни после своих свистков любит поговорить с игроками. Возможно, и правильно. Зачем лишние «горчичники».

58'

Клих хорошую подачу придумал в штрафную, но хозяева не отдали второй этаж.

55'
0:1

ГОЛ! Левым флангом «Лидс» вышел в контратаку, дело дошло до чужой штрафной, с ударом Родриго голкипер справился, но уже добивание Бэмфорда из вратарской стало голевым! Патрик знает толк в гостевых голах — третий кряду!

54'

Розыгрыш углового позволил Конса пробить по воротам — Меслье вытащил мяч из-под перекладины!

53'

Алиоски за отложенный фол получил жёлтую карточку.

52'

Момент! Грилиш с центра поля разогнал атаку хозяев, ворвался в штрафную «Лидса», на паузе уложил двух защитников, но пробить Меслье не сумел!

51'

У Грилиша от левого края штрафной «Лидса» вместо прострела получился удар в направлении ближнего угла ворот — неточно.

50'

Кошта и Алиоски пробивали по воротам «Виллы» от разных краев штрафной — безуспешно!

48'

Харрисон слева ушёл в центр штрафной «Виллы», оторвавшись от защитника, но на удар уже сил не хватило — Мартинес на месте!

47'

Мартинес без проблем забрал мяч в руки, справившись с фланговой подачей во вратарскую.

46'

Начался второй тайм на «Вилла-Парке»!

45+1'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Безголевым получился первый тайм, но скучно точно не было. «Астон Вилла» и «Лидс» обменивались атаками, много били по воротам (15 попыток — на двоих), но вратари, когда надо было, справились с угрозами воротам. Во второй 45-минутке нули обязаны уйти с табло!

45'

Одну минуту Пол Тирни компенсировал к первому тайму.

44'

Харрисон слева прострелил низом в штрафную «Виллы», Бэмфорд сыграл на опережение, но удар в створ не получился!

43'

Грилиша в штрафной гостей со спины подтолкнули — Кошта рисковал! VAR просмотрел этот момент, но не нашел повода назначить пенальти.

42'

Баркли со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Лидса», где Хассану не дали пробить головой.

40'

Родриго из-за штрафной пробил с левой ноги — мяч полетел в сторону от ворот «Виллы».

38'

Ещё один отличный пас Грилиша в центр чужой штрафной! Уоткинс и тут не решился на удар в касание, а уход в лицевую не обострил ситуацию у ворот «Лидса»!

36'

Ещё один корнер разыграли гости, после чего последовала высокая подача Алиоски в штрафную — лёгкий мяч для Мартинеса.

34'

Грилиш отдал передачу в центр штрафной «Лидса», где Уоткинс затянул с ударом!

33'

Клих от углового флажка выполнил подачу в штрафную «Виллы», где Бэмфорд головой дотянулся до мяча, но в створ пробить не сумел — над перекладиной!

31'

Грилиш ещё раз попытался обострить ситуацию у ворот гостей, но его прострел защитники прочитали.

29'

Грилишу дали пройти в лицевую, но мягкий навес во вратарскую «Лидса» получился точно в руки Меслье.

27'

Опаснейший момент! Уоткинс сыграл в отборе на правом краю атаки, в итоге мяч оказался в штрафной «Лидса», откуда Грилиш нанёс удар — Эйлинг с линии ворот выбил мяч!

25'

Даллас успел к подбору мяча за штрафной хозяев, но удар с ходу не получился.

23'

«Лидс» неплохо контролирует мяч. Бэмфорд не сумел откликнуться на фланговую подачу в штрафную «Виллы».

21'

Шаклтона подняли с лавки.

21'

Марсело Бьельса снял Стрёйка с игры! Из-за жёлтой карточки? Почувствовал наставник «Лидса» провалы в опорной зоне?

20'

Хассан таранил оборону гостей, но всё-таки сфолил в чужой штрафной.

18'

Баркли дальним ударом проверил бдительность вратаря «Лидса»! Меслье внимательно сыграл на линии ворот.

17'

«Вилла» получила право на угловой. Грилиш выполнил навес в штрафную, но чуть выше, чем требовалось — над головой Кэша.

15'

Увлеклись гости шириной атаки — одна из передач получилась за боковую.

13'

Алиоски от левого края штрафной «Виллы» покатил мяч к 11-метровой отметке, откуда Родриго нанёс удар в касание — в защитника!

12'

Баркли исполнил мягкий заброс в штрафную «Лидса», но мяч не достался партнёрам.

10'

Стрёйк не успел за рывком Грилиша — пришлось фолить на карточку.

9'

Хозяева провели позиционную атаку, неплохо двигая мяч, но остались без момента у ворот Меслье.

7'

Дуглас Луису в центре поля досталось по ногам. Пол Тирни пока ограничивается свистками.

5'

Клиху не дали принять мяч в центре штрафной «Виллы»! Лихо начинает «Лидс»!

4'

Хассан пытался вырезать передачу на дальний угол вратарской «Лидса», но там Уоткинса внимательно стерегли.

2'

Кошта вошёл в штрафную «Виллы» и пробил с левой — блокирована попытка!

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.