20 апреля 2021, вторник. 22:15 МСК
32-й тур
0 : 0
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 2
    35'
    Жоржиньо
    35'
    Курт Зума
0'
45'
90'
  • 73'
    Бен Уайт
  • 90+2'
    Бен Уайт
Челси — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 20 апреля 2021 года запланировано на 22:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

1
90+3'

Финальный свисток! «Челси» на «Стэмфорд Бридж» не справился с «Брайтоном» — 0:0. Ничья, за которую хозяевам, пожалуй, должно быть стыдно, к гостям — вопросов нет. Команда Томаса Тухеля упустила шанс выйти на третье место в АПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Хадсон-Одои обыграл соперника, но продвинуться вперёд не получилось — помешала подножка Уайта. Жёлтую карточку достал рефери, а за ней — красную!

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму!

90'

Вернер был уверен, что заработал для «Челси» угловой, но судья назначил удар от ворот.

88'

Пулишич своим ударом несильно побеспокоил Санчеса — мяч оказался в руках голкипера «Брайтона».

86'

Модер заменил Уэлбека — третья перестановка «Брайтона».

85'

Жиру пробил в касание из штрафной гостей, но мяч в створ не завернул.

83'

Бёрн нашёл силы на подключение в атаку, пытался заработать для «Брайтона» угловой, но упустил мяч за лицевую.

81'

«Брайтон» намекнул, что концовка встречи может получиться горячей! А что «Челси»?

79'

Просыпаемся! Накрыли гости соперника на выходе из обороны — Жоржиньо обокрали — Уэлбек получил мяч и нанёс обводящий удар — в штангу!

78'

По-прежнему нет предпосылок к забитому мячу. На удивление — очень пассивно команды действуют в атаке.

77'

Третья замена «Челси». Зиеш уступил место на поле Жиру.

74'

Вторую замену провёл «Брайтон». Мопе вошёл в игру, заменив Мак Аллистера.

73'

Уайт некрасиво сыграл против Маунта, заехав того по ногам — жёлтая карточка.

72'

Биссума нанёс ещё один удар с дальней дистанции, но и тут не сумел направить мяч в створ хозяев.

70'

Справились хозяева с подачей от углового флажка в штрафную.

69'

Биссума исполнил дальний штрафной удар — мяч, задев стенку, улетел на угловой.

67'

Хадсон-Одои заменил Алонсо.

67'

Томас Тухель сразу двойную замену придумал. Вернер вместо Хаверца.

66'

Вернер — у бровки! Ваш кандидат на замену в составе «Челси». Хаверц?

64'

Пока нет ощущения, что команды близки к первому забитому мячу, но какой-либо стандарт может всё изменить.

62'

Через центр гости пытались прорваться в чужую штрафную, но пас в касание получился больше на голкипера.

60'

«Брайтон» подготовил замену. Грэм Поттер достаёт с лавки серьёзный козырь. Лаллана вместо Троссарда.

58'

Пулишич нарвался на жёсткий корпус защитника «Брайтона». Нужна американцу помощь врачей.

56'

Хаверц не смог продавить Данка на входе в штрафную — надёжно капитан «Брайтона» сыграл по позиции.

55'

Пока рисунок игры очень похож на тот, что мы видели и до перерыва. Возможно — замены поменяют характер игры.

53'

Бёрн заблокировал кросс Джеймса — мяч даже в штрафную «Брайтона» не добрался.

51'

Зиеш на дриблинге правым флангом вошёл в штрафную «Брайтона», заметил рывок Пулишича, покатив ему мяч, но того накрыли при попытке нанести удар по воротам!

49'

Джеймс прочитал заброс к штрафной «Челси», головой аккуратно скинув мяч вратарю.

47'

Биссума здорово сыграл в отборе, но вот дальше поспешил, выполнив безадресную передачу.

46'

Начался второй тайм встречи! Никаких замен!

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи прошёл без забитых мячей, но если «Брайтон» промежуточную. нулевую ничью может занести себе в актив, то игра «Челси» в атаке вызывает вопросы. Ждём более содержательной игры во второй половине!

45+2'

Зиеш получил повреждение после столкновения с Биссума — прилетело Хакиму в заднюю поверхность бедра.

45+1'

Одну минуту Стюарт Атвелл добавил ко времени первого тайма.

44'

Гости разыграли угловой — первый в матче — но без интересного момента у ворот.

43'

«Брайтон» довёл атаку до удара по воротам — Жоржиньо заблокировал попытку Биссума.

42'

Перемудрили хозяева с передачами на входе в чужую штрафную, в итоге потеряв мяч.

40'

В первом тайме сильно не хватает моментов у ворот. Здесь больше вопросов к игре «Челси».

38'

Лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд в атаке «Челси» — Алонсо находился в правильном положении.

35'

И ещё одна карточка для игрока «Челси» — Зума за откровенный фол нарвался на предупреждение.

35'

Жоржиньо поддержал высокий прессинг, но сыграл грубо, за что и получил жёлтую карточку.

33'

Джеймс с правого фланга прострелил во вратарскую «Брайтона», где мяч ждал лишь Санчес.

31'

Уайт рисковал получить карточку, прихватив Пулишича в центре поля, но рефери ограничился свистком.

30'

Рюдигер подключился в атаку «Челси», навязал борьбу у края чужой штрафной, но перестарался, нарушив правила.

28'

У «Челси» в атаке пока мало, что получается, а у «Брайтона» — ничего.

26'

«Брайтон» вспомнил про высокий прессинг, но «Челси» с ним уверенно справляется.

24'

Мак Аллистер развил атаку гостей по центру, не стал смотреть на партнёров, пробив из-за штрафной — блокирована попытка.

22'

Пошло систематическое давление «Челси» на оборону соперника.

21'

Грубо ошибся «Брайтон», позволив Хаверцу нанести удар из пределов штрафной — Санчес подчистил огрех партнёров, отразив мяч!

19'

«Челси» приступил к затяжному позиционному нападению. Пока «Брайтон» держит нужную компактность в обороне.

17'

Пулишич получил возможность нанести удар из пределов штрафной, но мяч полетел в сторону от ворот «Брайтона»!

16'

58% на 42% — «Челси» уже забрал преимущество по владению мячом.

15'

Не получилось у «пенсионеров» развить быструю контратаку — успели «чайки» прилететь к своим воротам.

13'

Алонсо подключился в атаку хозяев, рванул на подачу к дальней штанге, но даже в подкате не добрался до мяча!

11'

Прошёл заброс в направлении Хаверца, который оторвался от защитника, но Санчес успел подстраховать оборону «Брайтона».

9'

Джеймс заблокировал подачу Бёрна с левого фланга — мяч не добрался до штрафной «Челси».

7'

«Брайтон», похоже, даже испугался своей игры первым номером. Гости ведут аккуратный перепас.

5'

«Брайтон» больше владеет мячом на первых минутах встречи. Немного неожиданно.

3'

Гости затеяли высокий прессинг, мяч отобрали, но подача в штрафную получилась точно в руки голкиперу.

1'

Матч начался! «Брайтон» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура АПЛ: «Челси» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00