21 марта 2021, воскресенье. 20:00 МСК
1/4 финала
3 : 1
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), вместимость: 32262
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 24'
    1:0
    Келечи Ихеаначо
  • 52'
    2:1
    Юри Тилеманс
  • 69'
    Марк Олбрайтон
  • 76'
    Джонни Эванс
  • 78'
    3:1
0'
45'
90'
  • 30'
    Гарри Магуайр
  • 38'
    1:1
    Мэйсон Гринвуд
  • 72'
    Скотт Мактоминей
Лестер Сити — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/4 финала. Начало встречи 21 марта 2021 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. «Лестер» в полуфинале! По статистике второй тайм был почти равным, но «лисы» здорово использовали свои моменты и заслуженно прошли в четвёрку сильнейших в Кубке Англии. За выход в финал «Лестер» сразится с «Саутгемптоном», а в другом полуфинале сыграют «Челси» и «Манчестер Сити». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Спокойно контролирует мяч «Лестер» в ожидании своего выхода в полуфинал Кубка Англии.

90+2'

Прошёл навес в штрафную на Марсьяля, который слабо пробил головой прямо в руки Шмейхелю.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

С угловым «Манчестера» «Лестер» легко справился.

89'

Бруну закрутил мяч над «стенкой» в левую девятку, но Шмейхель в роскошном прыжке вытащил этот удар и перевёл его на угловой!

88'

Чодури зацепил Фернандеша на подступах к штрафной.

86'

Олбрайтон вырезал передачу с фланга на Ихеаначо, который оказался в офсайде.

84'

Последняя замена «Манчестера» — Амад Траоре вместо Фреда.

83'

Варди отправляется отдыхать. Чодури его заменил.

81'

«Лисы» неспешно перепасовываются на своей половине поля, затягивая время.

79'

Теперь совсем тяжело будет «Манчестеру» спасти этот матч — особенно учитывая, что почти все замены использованы Сульшером.

78'
3:1

ГОЛ! Олбрайтон здорово навесил с назначенного на левом фланге штрафного, точно на Ихеаначо, которого почему-то никто не закрывал — и Келечи в прыжке пробил головой под перекладину!

76'

Эванс зацепил ногу Фернандеша.

75'

Магуайр прошёл к штрафной и как-то очень неудачно пробил по мячу, который полетел намного левее ворот.

73'

Прает заменил Переса.

72'

Мактоминай грубо сбил Переса. Это «горчичник».

71'

Ндиди выбил мяч из штрафной после подачи с углового.

69'

Олбрайтон выбил мяч в сторону после свистка и получил жёлтую.

67'

Выбивает защита мяч из штрафной после подачи Бруну.

66'

Удар Кавани от линии штрафной заблокирован. Угловой будет.

64'

А Кавани заменил ван де Бека.

64'

Люк Шоу вместо Теллеса.

64'

Мактоминай заменил Погба.

64'

Четверная замена у «Манчестера»! Фернандеш выходит вместо Матича.

62'

Перес прошёл к штрафной и решил бить сам, хотя мог покатить на Ихеаначо или Варди — и получилось намного выше ворот.

60'

Теллес пробил с дальней дистанции — рядом со штангой просвистел мяч!

58'

Ихеаначо отличной передачей в штрафную нашёл Варди, тот обыграл Магуайра и пробил мимо Хендерсона в левую штангу!

56'

Угловой на правом фланге заработал «Манчестер». Теллес навесил на Магуайра, но Сёюнджю выиграл у него верховую борьбу, выбив мяч головой.

54'

Как-то не хватает скоростей «Манчестеру» в атаке сейчас. «Лестер» опять убедительнее начинает тайм.

52'
2:1

ГОЛ! Тилеманс получил мяч от Ихеаначо, обыграл Фреда, затем Матича и хлёстким ударом попал точно в левый нижний угол ворот!

50'

Не получается атака левым флангом у «Лестера», теряют хозяева мяч.

48'

Кастань навесил с фланга в штрафную — Хендерсон уверенно сыграл на выходе.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Лестер» активнее начал матч, давил на соперника и в итоге забил, подловив «Манчестер» на грубой ошибке, но в концовке тайма «красные дьяволы» сравняли счёт. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Перес обыграл Матича у штрафной и резко пробил в левый угол, но мяч пролетел рядом со штангой!

42'

Погба плотно пробил по воротам со средней дистанции — Шмейхель уверенно справился с этим ударом.

41'

Теллес чётко сыграл в воздухе, выбив летевший к Олбрайтону мяч.

39'
1:1

ГОЛ! Погба на левом фланге по-игровому отомстил, обыграв Фофана, и прострелил в штрафную. Ван де Бек мягким касанием пяткой покатил его дальше, на Гринвуда, который ударом из-под Кастаня поразил ворота!

38'

Магуайр зацепил Ихеаначо, не пустив его в штрафную.

36'

Продолжает игру Поль.

35'

Фофана в борьбе наступил Погба на ногу. Француз лежит на газоне.

33'

Контролирует «Лестер» мяч в центре поля.

31'

После розыгрыша штрафного Ндиди нанёс удар низом со средней дистанции — мяч застрял в ногах защитников.

30'

Сбил Магуайр Ихеаначо рядом с левым углом штрафной.

29'

Магуайр пробил головой после навеса Теллеса от угла поля — рядом с правой штангой пролетел мяч!

28'

Фред не самый опасный удар с дальней дистанции нанёс, но Погба активно прессинговал Шмейхеля, и тот не стал пытаться поймать мяч, а перевёл его на угловой.

26'

Теллес навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

24'
1:0

ГОЛ! Фред получил мяч от Магуайра на линии штрафной и решил покатить его на Хендерсона, но передача вышла такой слабой, что Ихеаначо играючи перехватил её, обыграл голкипера и покатил мяч в пустые ворота!

23'

Неудачно разыграл угловой «Лестер», потеряв мяч.

22'

Удар Олбрайтона из штрафной заблокирован, угловой заработали «лисы».

20'

Отступил «Лестер» к своей штрафной сейчас, отдав мяч «Манчестеру». «Красные дьяволы» пытаются комбинировать.

18'

Ещё один удар со средней дистанции нанёс Варди, но здесь не так опасно было — мяч попал в кого-то из защитников.

16'

Варди получил мяч в левой части штрафной после ошибки Магуайра и пробил низом с острого угла — Хендерсон отбил перед собой, а там уже Магуайр исправился и вынес мяч куда подальше!

14'

Ихеаначо не удалось пройти по центру в штрафную, отобрали у него мяч.

12'

Теллес навесил с углового, Магуайр пробил головой — прямо по центру получилось, Шмейхель спокойно поймал мяч в прыжке.

11'

Угловой зарабатывает «Манчестер». Фернандеш сегодня в запасе, так что угловой кто-то другой будет подавать.

9'

Попытался Олбрайтон с фланга сместиться в штрафную, однако не смог обыграть соперника и потерял мяч.

7'

Погба прессингует у чужой штрафной, но отобрать мяч ему не удаётся.

5'

Варди с фланга прострелил на Ихеаначо, с ударом которого от линии вратарской справился Хендерсон! Впрочем, углового не будет из-за офсайда.

3'

Ихеаначо был сбит в центре поля.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка Англии: «Лестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 15.05.2021  19:15