5 : 4
Челси
Лондон
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
Главный судья: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия)
  • 59'
    Серж Орье
  • 61'
    Джафет Танганга
  • 83'
    1:1
    Эрик Ламела
0'
45'
90'
  • 19'
    0:1
    Тимо Вернер
  • 45+2'
    Матео Ковачич
  • 83'
    Жоржиньо
Тоттенхэм Хотспур — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЧелси в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 4-й раунд. Начало встречи 29 сентября 2020 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

Маунт в решающей попытке промахнулся!

«Тоттенхэм Хотспур» в серии пенальти обыгрывает «Челси»! Команда Жозе Моуринью выходит в четвертьфинал Кубка английской лиги! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

#9

ГОЛ! Кейн чётким ударом направил мяч в ворота!

#8

ГОЛ! Эмерсон перехитрил Льориса!

#7

ГОЛ! Лукас Моура пробил в нижний угол ворот — Менди не угадал!

#6

ГОЛ! Жоржиньо не промахнулся!

#5

ГОЛ! Хейбьерг пробил впритирку со штангой!

#4

ГОЛ! Аспиликуэта уверенным ударом переиграл Льориса!

#3

ГОЛ! Ламела аккуратно загнал мяч под штангу!

#2

ГОЛ! Абрахам пробил чётко в угол ворот!

#1

ГОЛ! Дайер развёл вратаря и мяч по разным углам!

90+3'

Свисток! Основное время матча завершено — 1:1! Серия пенальти определит победителя!

90+2'

«Челси» контролирует мяч на чужой половине поля, но пока без продвижения к воротам.

90+1'

Три дежурные минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Канте разрядил обстановку у ворот «Челси», прервав прострел с правого фланга.

88'

«Шпоры», похоже, забирают инициативу в концовке второго тайма.

86'

Хадсон-Одои заметил рывок Вернера, но пас в штрафную «Тоттенхэма» больше получился на вратаря.

84'
1:1

ГОЛ! Они услышали призывы наставника! Регилон от левого края штрафной выполнил навес к вратарской, откуда Ламела при попустительстве защитников расстрелял ворота!

83'

Подгоняет Жозе Моуринью своих подопечных! А на поле Жоржиньо выхватил карточку за грубую игру.

81'

Кейн получил пас на ход, догнал мяч в штрафной, убрал под левую и пробил — выше ничьей!

79'

Маунт не смог исполнить пас в штрафную хозяев, где Вернер здорово предлагал себя — Дайер сыграл на перехвате!

77'

Абрахам появился на поле.

77'

Жиру заменён.

76'

Лукас Моура вошел в игру.

76'

Бергвейн отправился отдыхать.

76'

Ещё один корнер разыграл «Челси» — неопасно смотрелась скидка во вратарскую.

74'

Отбор на половине поля соперника позволил «аристократам» создать момент! Вернера вывели на удар из центра штрафной — Льорис сгруппировался и низ перекрыл!

73'

Гости получили право на угловой, но подача на ближнюю штангу не доставила проблем обороне соперника.

71'

Канте вышел вместо Ковачича. Такова задумка Лэмпарда.

71'

«Челси» сразу же реагирует.

70'

Кейн появился на поле!

70'

Танганга быстро покинул поле.

70'

Готовит «Тоттенхэм» замену. Угадайте, кто у бровки?

69'

Орье на ровном месте заработал для «шпор» угловой. Ламела подал во вратарскую, где Менди ошибся на выходе, но хозяева этим не воспользовались!

68'

Дайер пошёл вперёд, но выполнил неудобную передачу в гостевую штрафную, где открывался Бергвейн.

66'

Эмерсон вышел вместо Чилвела — замена по позиции.

66'

Время замены от «Челси».

65'

Гости сбивают атакующий настрой соперника. Вернер сфолил в атаке, при этом не став спорить с рефери.

63'

Хейбьерг вошёл в игру. Такова замена хозяев.

63'

Жедсон Фернандеш покинул поле.

61'

Танганга откровенно придержал Маунта — ещё одна карточка в руках арбитра.

60'

Во втором тайме мяча у «Челси» уже меньше. «Тоттенхэм» добавил в активности.

59'

Орье в подкате въехал в ноги Жоржиньо — бесспорная жёлтая карточка.

58'

Ламела продолжается биться за каждый мяч, часто фолит в атаке, но не соглашается с решениями рефери.

56'

«Тоттенхэм» разыграл угловой через короткий пас, последующая подача в штрафную не создала трудностей обороне «Челси».

55'

Бергвейн рухнул в штрафной «Челси», но Ли Мэйсон уверенно развёл руки в стороны — никакого пенальти! Смотрим повтор! Да, всё чисто.

53'

Разминку Кейна показывают чаще, чем игру «Тоттенхэма» в атаке. Ждём выхода Гарри на поле.

51'

Опасно! Орье протащил мяч по правому краю, далее покатил в штрафную, казалось все пробежали мимо, но Регилон поддержал второй темп и пробил в касание — Менди выручил «Челси»!

50'

Бергвейн сместился с правого фланга в центр, сделал пару шагов в штрафную и пробил с правой — намного выше ворот «Челси».

48'

Быструю атаку провели «шпоры», но Орье выполнил крайне небрежную передачу в штрафную.

46'

Все те же лица на поле — без замен в перерыве.

46'

Возобновилась наша кубковая встреча! Второй тайм!

45+2'

Ли Мэйсон отправил команды на перерыв! «Челси» с первых минут забрал мяч под свой контроль, ближе к середине тайма территориальное преимущество гостей дало результат — Тимо Вернер прицельным ударом направил мяч в ворота «Тоттенхэма». В целом стартовая 45-минутка не баловала опасными моментами, игра вратарей не запомнилась. 0:1. Жозе, пора поднимать с лавки Кейна!

45+2'

Ковачич сорвал перспективную атаку «шпор», завалив Ламелу — жёлтая карточка показана Матео.

45+1'

Две минуты накинул Ли Мэйсон к первому тайму.

44'

Ламела свои две потери мяча компенсировал двумя фолами у чужой штрафной — так себе размен.

42'

.«Тоттенхэм» закопался на правом краю атаки, потеряв в итоге мяч у угла штрафной.

40'

Вновь «аристократы» принялись за долгий перепас. Ковачич рванул к штрафной «шпор», но Ламела со спины здорово подкатился, оставив хорвата без мяча.

38'

Через центр хозяева лезли в атаку, но потеряли мяч на границе чужой штрафной.

36'

Менди пригодился! Орье сделал аккуратную передачу в штрафную «Челси», где Ламела развернулся к воротам и пробил в ближний угол — кипер ногой мяч парировал!

34'

Не спешит «Челси» начинать атаку, а соперник не поторапливает. А как на счёт прессинга от «Тоттенхэма»?

32'

Хадсон-Одои откровенно треснул Регилона по ногам — фол, но без карточки. Пожадничал Ли Мэйсон — мог бы и наградить форварда гостей «горчичником».

31'

Хадсон-Одои исполнил заброс в штрафную «Тоттенхэма» в направлении Вернера, но тот жёстко принял мяч на грудь, упустив шанс нанести удар.

29'

Пока никаких вынужденных замен, но на лавках команд есть движение. Возможно, перестраховываются наставники.

27'

Зума лежит на газоне. Нужна помощь врачей. Неужели всё серьёзно? Тут ещё и Дайера замена подвисла.

25'

Дайер получил повреждение. Держится за бедро полузащитник «Тоттенхэма». Вынужденная замена? Повременим.

23'

И вот он момент у ворот «Челси»! Фернандеш пролез в чужую штрафную, но затянул с ударом — Зума со спины успел помешать. На тонкой грани с фолом сработал защитник гостей!

21'

Гости своё территориальное преимущество воплотили в забитый мяч. Чем ответят хозяева?

19'
0:1

ГОЛ! Атаку правым краем провёл «Челси», Аспиликуэта отпасовал к радиусу штрафной, где Вернер позволил себе мяч обработать, а затем пробить точно в нижний угол ворот!

17'

Хадсон-Одои из центра штрафной нанёс не самый сложный удар — Льорис справился.

15'

Много борьбы в стартовую 15-минутку встречи. Маунт решил взбодрить эту игру дальним ударом — неточно.

13'

Дайер в прекрасном подкате остановил Хадсон-Одои, который пытался правым краем войти в штрафную «шпор».

11'

«Тоттенхэм» решил в прессинг пойти, но ничего из этого не вышло — «Челси» легко вышел из обороны.

9'

Продолжаем смотреть игру на половине хозяев. Гости быстро освоились на чужой поляне.

7'

«Тоттенхэм» совершил несколько фолов подряд, но это не тянуло на карточки.

5'

Хадсон-Одои справа вырезал подачу в штрафную хозяев — слишком высоко для партнеров.

3'

«Челси» на первых минутах встречи больше владеет мячом. Хадсон-Одои пытался исполнить острую передачу в штрафную «Тоттенхэма» — не прошла задумка.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 4-го раунда Кубка английской лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 25.04.2021  18:30