06 января 2021, среда. 22:45 МСК
1/2 финала
0 : 2
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 69'
    Фред
  • 90+1'
    Люк Шоу
0'
45'
90'
  • 48'
    Фернандиньо
  • 50'
    0:1
    Джон Стоунз
  • 78'
    Жоау Канселу
  • 83'
    0:2
    Фернандиньо
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. Начало встречи 6 января 2021 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Лучше соперника провели второй тайм подопечные Гвардиолы и заслуженно победили. В четвёртый финал Кубка лиги подряд выходит «Манчестер Сити». Собственно говоря, все три эти финала «горожане» выиграли, и сейчас они в шаге от повтора рекорда «Ливерпуля», завоёвывавшего этот трофей 4 раза подряд (с 1981 по 1984 годы). В финале «Сити» сыграет с «Тоттенхэмом». Этот матч должен состояться 25 апреля, если не будет никаких переносов. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Шоу навесил от угла поля в центр штрафной, защита выбила мяч.

90+3'

Хлёсткий удар Гринвуда от линии штрафной заблокирован. Угловой будет на последней минуте матча.

90+1'

Шоу грубо сыграл в подкате на правом фланге и получил «горчичник».

90'

Три минуты добавляет главный арбитр.

88'

Вторая замена «МЮ» — ван де Бек вместо Фреда.

87'

Канселу вырезал неплохую передачу в штрафную, но Линделёфу удалось её прервать.

85'

Стерлинг со средней дистанции отправил мяч намного выше ворот.

83'
0:2

ГОЛ! После навеса с углового Ван-Биссака выбил мяч к линии штрафной, а находившийся там Фернандиньо пробил в касание в левый нижний угол ворот!

82'

Де Брёйне получил мяч в штрафной и мощно пробил в ближний угол, но попал в защитника.

80'

У Фернандеша не получился удар с дальней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.

79'

Родри вышел на поле вместо Мареза.

78'

Канселу наступил Фернандешу на ногу и получил жёлтую.

77'

Не прошёл навес Фреда в штрафную, защита выбила мяч.

75'

Только сейчас происходит первая замена в матче — Гринвуд выходит вместо Мактоминая.

74'

Защита «Сити» без особых проблем справляется с навесом Фернандеша в штрафную.

72'

Быстрая атака «МЮ» закончилась прострелом из левой части штрафной на Фернандеша, который получил мяч напротив ворот и закрутил его чуть правее девятки!

71'

Фоден угодил в офсайд.

70'

Фред получил «горчичник» за грубую игру в подкате.

69'

Удар Фернандиньо со средней дистанции был заблокирован.

67'

Пробил низом от линии штрафной Фернандеш, но получилось прямо по центру, и Стеффен легко поймал мяч.

65'

Фернандеш навесил от угла поля, Магуайр пробил головой — выше цели получилось.

63'

Потерял «Сити» мяч после этого углового быстро.

62'

Марез обработал мяч у линии штрафной и пробил в левую девятку — Хендерсон в прыжке опять перевёл на угловой!

60'

Стерлинг в штрафной получил мяч от Канселу, пробросил его себе на ход, и в этот момент Хендерсон успел сыграть на перехвате и забрать его в руки!

58'

После розыгрыша углового Канселу навесил в штрафную, а Фоден чуть-чуть не дотянулся до этой подачи.

57'

Стерлинг выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил головой в левый угол после навеса — Хендерсон в красивом прыжке перевёл на угловой!

55'

Погба пытался вырезать передачу в штрафную на Рашфорда, но мяч был перехвачен.

53'

Канселу получил мяч у линии штрафной и мощно пробил — рядом с девяткой получилось!

51'
0:1

ГОЛ! Фоден навесил со штрафного, несколько игроков «Сити» были на линии офсайда в этот момент — но Стоунс точно находился в правильном положении, и именно он, опередив Шоу, с близкого расстояния пробил мимо Хендерсона в ближний угол!

50'

Мактоминай прихватил Стерлинга, остановив его на подступах к штрафной с нарушением правил.

48'

Фернандиньо в подкате попал Погба по ноге. Устное предупреждение он уже получал, настала пора жёлтой карточки.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного в компенсированное время не произошло. С одной стороны, мы увидели три отменённых из-за офсайда гола и удар в штангу, с другой — всё это было в первой половине тайма, а вторая половина получилась малособытийной. Ждём второй половины матча, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Мяч попал в руку Стоунсу в штрафной «Сити». «МЮ» требует пенальти, арбитр не согласен.

42'

Де Брёйне не сумел выполнить точную передачу в штрафную на Фернандиньо.

40'

Фоден пытался прострелить в штрафную от её левого края, но попал в соперника.

38'

Хендерсон вовремя вышел из ворот и выбил мяч, прервав прострельную передачу в штрафную.

36'

Стерлинг упал в штрафной «МЮ», арбитр показал, что нужно играть дальше.

35'

Мактоминай неточно пробил с дальней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.

33'

Фоден пытался прорваться в штрафную по левому флангу и не смог обыграть там двух соперников.

31'

Рашфорд оказался в офсайде, однако на этот раз момент голевым и так не был.

29'

Фернандеш грубо сыграл в отборе, но и здесь обошлось без жёлтой.

27'

После навеса Шоу с углового Магуайр пробил выше ворот.

26'

В ответной атаке Рашфорд получил мяч в штрафной, обработал его и пробил низом почти от линии вратарской — защита заблокировала удар! Угловой.

25'

Третий гол из офсайда за тайм! Фоден получил мяч на левом фланге, убежал в штрафную и забил с близкого расстояния, однако было зафиксировано «вне игры».

23'

Де Брёйне закрутил мяч в штрафную, что привело к угловому, с которым «МЮ» легко справился.

21'

Марсьяль неплохо открылся, но оказался в положении «вне игры».

19'

Марез навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

18'

«Манчестер Сити» забрал себе мяч и держит его на чужой половине поля, но сейчас это без особых обострений происходит.

16'

Неплохая разрезающая передача в штрафную на Рашфорда прошла, но Маркус неудачно обработал мяч и потерял его.

14'

Де Брёйне мощным ударом со средней дистанции попал прямо в левую штангу! Мяч отскочил в штрафную и достался защите «МЮ».

12'

Фернандиньо жёстко заехал Фернандешу по ноге. Пока решил арбитр обойтись без карточки, вынеся устное предупреждение.

10'

Шоу навесил с углового, защита выбила мяч.

9'

Бруну Фернандеш получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил в правый угол — Стеффен в прыжке перевёл на угловой!

7'

Погба выполнил передачу в штрафную на Рашфорда, однако она получилась слишком сильной — мяч пересёк лицевую линию.

5'

Ещё один гол отменён! Гюндоган обыгрался с Фоденом и из штрафной поразил ближний угол, но и здесь был офсайд.

3'

Гол не засчитан! Марсьяль прострелил в штрафную, Рашфорд пробил в касание, и мяч, коснувшись Стоунса, влетел в сетку, но Маркус был в офсайде.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка английской лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.

Финал 1 25.04.2021  18:30