• 64'
    1:5
    Эдин Джеко
Вулверхэмптон — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/8 финала. Начало встречи 26 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Всё, звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" одерживает победу над "Вулверхэмптоном" со счётом 5:2 и уверенно выходит в четвертьфинал Кубка лиги. Ниже всякой критики сыграли сегодня в обороне хозяева поля и, несмотря на то, что начало матча осталось за ними, в итоге по делу проиграли с крупным счётом.

90+4'

Коларов подключается к атаке на левом фланге, получает мяч в штрафной и наносит удар с острого угла — в сетку ворот попадает мяч, но с внешней стороны.

90+2'

А "Вулверхэмптон" тем временем пытается провести ещё атаку напоследок, но не преуспевает в этом — гости уверенно обороняются.

90+2'

Несколько болельщиков "Манчестер Сити" пришли на стадион в майках с надписью "Why always me?" (Почему всегда я?). Напомним, что такая же надпись была на футболке Марио Балотелли в матче с "Манчестер Юнайтед".

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Очередной удар О'Хары. Вратарь отбивает мяч на угловой, который ни к чему опасному не приводит — тот же Пантилимон выходит из ворот и спокойно забирает футбольный снаряд в руки после навеса.

88'

Сейчас Джонсон попытался продраться в штрафную с правого фланга, но не сумел пройти Гедиуру и в борьбе с ним упал на газон.

87'

Джонсон получает мяч в правой части штрафной и бьёт по воротам — рядом со штангой пролетает мяч!

85'

Милнер на поле.

85'

А Разак всё-таки не может продолжать игру, похоже.

85'

О'Хара сейчас здорово направил мяч в угол ворот лихо закрученным ударом с дальней дистанции, но Пантилимон сумел отбить футбольный снаряд перед собой, а там Коларов оказался в нужном месте и вынес мяч куда подальше!

83'

Де Врис неудачно сыграл на выходе, поздно добрался до мяча и отдал его защитнику, которого сразу же накрыли и отобрали мяч. Последовала передача на Джеко, но Эдину не удалось направить мяч в ворота с близкого расстояния.

82'

Хэммилл решил пробить по воротам из-за пределов штрафной — немного выше перекладины закрутился мяч после его удара.

80'

Теперь уже пробил по воротам Джейми, но хоть удар и получился плотным, проблем для Пантилимона он не представил — румынский вратарь легко накрыл мяч.

79'

О'Хара выполняет неточный навес на дальнюю штангу после розыгрыша углового.

79'

Да, снова на поле ивуариец, привели его в порядок.

78'

Увели Абдула за пределы поля. Посмотрим, вернётся ли он в игру или будет заменён.

77'

С Разаком что-то случилось, лежит он на газоне. Точнее говоря, ногу ему свело, скорее всего.

76'

Теперь на левом фланге оказался О'Хара, но навесная передача в штрафную у него не получилась — мяч попал в ногу защитника.

74'

Карим Рекик меняет его.

74'

Автор одного из сегодняшних голов "Сити" покидает поле.

72'

А кроме Джейми, никто из футболистов "волков" атаковать особенно не стремится, похоже. Понятное дело, что игру уже не спасти, но всё же.

70'

О'Хара снова приковывает к себе внимание, нанося опасный удар по воротам из-за пределов штрафной, с правого фланга. Целился в правый угол Джейми, и ведь едва не попал — рядом со штангой пролетел мяч! А Пантилимон, похоже, не достал бы его, попади он точно в угол.

68'

Денис Суарес появляется на поле вместо Самира Насри.

68'

Первая замена "Манчестер Сити".

67'

Карл Хенри вместо него.

67'

Дэвид Эдвардс заменён.

65'
2:5

ГОООООООООООООООООООЛ! Не успел О'Хара появиться на поле, как сразу же забил! Получил он мяч в левой части штрафной, остановил его и пробил мимо Пантилимона в правый нижний угол ворот. Защитники "Сити", похоже, уже расслабились.

65'

Адам Хэммилл выходит.

65'

И Ненад Милияш тоже отправляется отдыхать.

65'

Джейми О'Хара в игре.

65'

Кевин Дойл уходит с поля.

64'
1:5

ГОООООООООООООООООООЛ! Стремительно развивается атака "Сити" левым флангом и завершается прострелом вдоль ворот на Джеко, который спокойно добирается до этого мяча и переправляет его в сетку! Оборона "Вулверхэмптона", конечно, снова отличилась в этом эпизоде, несмотря на красоту атаки "горожан".

62'

Джонсон пробил в левый угол с правого фланга, но удару не хватило точности.

61'

Но, кроме дальних навесов, ничего интересного придумать в атаке хозяева поля в последнее время не могут. "Сити" в целом спокойно контролирует ход игры.

59'

Воукс грамотно выбирает позицию в штрафной и бьёт головой после навеса с правого фланга, но попадает в Сабалету!

57'

Стивен Патрик Хант получает "горчичник".

55'

Милияш забросил мяч в штрафную со стандарта — гости без проблем отбились.

54'

Навес с левого фланга в штрафную "Сити" ни к чему не привёл — мяч не дошёл до Ханта, которому был адресован, Туре легко перехватил его.

53'

Пантилимон без особых проблем справляется с достаточно плотным ударом в левый угол ворот.

51'

Джеко сейчас мог делать счёт совсем уж неприличным, но на этот раз одного сэйва де Вриса оказалось достаточно, чтобы отбиться — защитники после этого успели вынести мяч из штрафной.

50'
1:4

ГОООООООООООООООООООЛ! Проваливается оборона "волков" на правом фланге. Следует прострел вдоль ворот из левой части штрафной, Насри останавливает мяч и бьёт в ближний угол ворот. Де Врис в прыжке отбивает этот удар, но мяч не удерживает, и Скапуцци успевает переправить его в ворота. Защита снова "спит".

48'

Опасный момент был сейчас у "Вулверхэмптона"! Хант оказался с мячом в чужой штрафной, но бить по воротам не стал, а навес у него не получился, и Коларов выбил мяч головой.

46'

Изменений в составах не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+3'

В центре поля застаёт команды свисток Нила Суорбрика. Отдохнём немного.

45+2'

Насри спокойно останавливает мяч перед линией чужой штрафной и катит его направо. Защитники "Вулверхэмптона" лишь после этого просыпаются и отбирают футбольный снаряд.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Гедиура пытается пробить в правую "девятку" — мимо цели пролетает мяч.

44'

Сабалета поставил Воуксу подножку, сбив его у самой линии штрафной, буквально в 20 сантиметрах от неё.

44'

Легко отбились гости после навеса, даже до штрафной мяч не долетел.

43'

"Вулверхэмптон" зарабатывает штрафной метрах в 30 от ворот.

42'

И едва дубль не сделал Джеко! Коларов ворвался в штрафную с левого фланга и прострелил вдоль ворот, а Эдину не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть эту передачу в подкате.

41'

Вот так резко и беспощадно переломил ход матча "Манчестер Сити", забив три гола за четыре минуты. Конечно, судьба этой игры ещё не решена до конца, но теперь шансы "горожан" на победу выглядят гораздо предпочтительнее.

40'
1:3

ГОООООООООООООООООООЛ! Скалуцци останавливает мяч на дальней штанге после навеса с правого фланга и бьёт по воротам. Голкипер в падении отражает этот удар ногами, однако футбольный снаряд отскакивает к находящемуся рядом Джеко. Крэддок пытается закрыть пустые ворота, но не преуспевает в этом — Эдин легко пробивает мимо него, отправляя мяч в сетку.

39'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Роскошная атака "Манчестер Сити"! Точнее, роскошная разрезающая передача Джонсона от центра поля на ход Насри. Самир ускоряется, выскакивая из-за спин защитников, убегает один на один с де Врисом и, войдя в штрафную, бьёт в левый угол, ловя вратаря на противоходе.

38'

И снова едва не дошёл мяч до Джеко, но в этот раз обошлось всё для "волков".

37'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! А на этот раз провал в обороне хозяев приводит к ответному голу "Сити". Неудачно выбивает мяч головой Доэрти после навеса с правого фланга, точно на ногу Джеко. Эдин, быстро оценив обстановку, решает не бить, а откатить мяч под удар Джонсона. Ни один футболист не накрывает Адама, и тот спокойно наносит удар с хода в правый угол ворот, пробивая Доруса де Вриса.

35'

Без опасных моментов проходит игра в последние минуты.

33'

Гедиура получает мяч в центре поля после перехвата, делает несколько шагов к воротам и бьёт в левый угол с приличной дистанции — неточно.

32'

Не получилась атака правым флангом у "волков".

31'

Коларов прорывается слева, простреливает в штрафную на Скалуцци, тот спокойно успевает остановить мяч, обработать его и пробить в правый угол — рядом со штангой свистит футбольный снаряд! Защитникам "Вулверхэмптона" надо бы расторопнее действовать и не допускать такого в собственной штрафной.

29'

Джонсон прошёл по правому флангу и выполнил навес вдоль ворот — мяч ушёл за пределы поля.

27'

Кевин Дойл доходит до лицевой линии, отдаёт мяч назад, на Гедиуру, и тот навешивает на дальнюю штангу — Туре успевает выбить мяч, не дав Воуксу пробить головой в ближний угол!

25'

Увели камерунца за пределы поля для оказания медицинской помощи.

24'

Абдул Разак рвётся к воротам после разрезающей передачи по центру штрафной, и Джордж Элокоби лишь в самый последний момент успевает выбить мяч у него из-под ног в подкате, получив при этом травму!

23'

Джеко едва не дали развернуться в штрафной "Вулверхэмптона", но всё-таки защита успела помешать ему нанести прицельный удар.

21'

Намного выше ворот полетел мяч после удара Коларова со стандарта.

20'

Крэддок нарушил правила на подступах к штрафной и получил жёлтую.

18'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Уорд получает передачу на ход на правом фланге, бежит к штрафной, уворачиваясь от соперника, и выполняет прострел к воротам. Там Гедиура и Милияш едва не мешают друг другу, но в итоге мяч отскакивает к Ненаду, который мощным ударом вколачивает мяч под перекладину! Адлену же оставалось лишь увернуться от футбольного снаряда, что он и сделал. Заодно и Пантилимона отвлёк, хотя он и без того вряд ли смог бы выручить команды после такого удара с 10 метров.

17'

А после углового гости отбились.

17'

Попадает мяч в руку Коларову после навеса в штрафную "Манчестер Сити" и от неё улетает за пределы поля. Судья не ставит пенальти.

16'

Савич рискованно пошёл в отбор, едва не въехав в ноги Эдвардсу. Мог ведь и вторую жёлтую получить Стефан, если бы задел Дэвида.

15'

Джонсон нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — мяч срикошетил на угловой. Коларов готовится выполнять подачу.

13'

Эдвардс попытался навесить в штрафную с правого фланга, но попал мячом в бок Коларову. Больно Александару.

12'

Дэвид Эдвардс выигрывает борьбу в воздухе в штрафной после навеса с левого фланга и бьёт по воротам с нескольких метров — немного выше перекладины пролетает мяч! Опасно было.

11'

Сместилась игра в центре поля, идёт борьба за инициативу.

9'

И в итоге Насри, получивший мяч в левой части штрафной, попытался пробить по воротам и заработал угловой.

9'

Не получилась толком атака правым флангом у "Сити", навес в штрафную вышел неточным. Правда, гости сохранили мяч.

8'

Ненад Милияш бьёт в правый угол ворот, но попадает в "стенку", от которой мяч рикошетит на угловой.

7'

Стефан Савич нарушает правила на подступах к своей штрафной. Опасный стандарт будет.

6'

Патрик Хант навесил в штрафную — гости отбились.

5'

Опасный навес с левого фланга вдоль ворот "Сити" последовал, но Коларов вовремя подставил голову, в падении выбив мяч за боковую линию и не дав сопернику переправить его в ворота!

4'

Угловой заработали подопечные Роберто Манчини, но ничего опасного после него не создали.

3'

Туре чётко действует в подкате на правом фланге, выбивая мяч за боковую.

2'

Хозяева сразу пошли в атаку. Кевин Дойл в борьбе с соперником выполнил подачу в штрафную от лицевой линии, но за этим последовало нарушение правил.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды вышли на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Добрый вечер всем любителям английского футбола! "Чемпионат.com" приветствует вас на текстовой трансляции матча 1/8 финала Кубка лиги, в котором "Вулверхэмптон" на своём поле сыграет с "Манчестер Сити", несколько дней назад разгромившим "Манчестер Юнайтед" со счётом 6:1.

Финал 1 26.02.2012  20:00