• 98'
    1:2
    Гленн Мюррей
Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 1/4 финала. Начало встречи 30 ноября 2011 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
120+1'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

120+1'

Вот и всё! "Кристал Пэлас" сенсационно переигрывает "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд" и выходит в полуфинал Кубка Лиги! Таким образом, определились все полуфиналисты этого турнира — "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Кардифф Сити" и "Кристал Пэлас".

120'

Валенсия сам бьёт в дальний угол ворот, Прайс справляется с этим ударом!

119'

Отчаянно штурмуют хозяева ворота Льюиса Прайса. Гибсон наносит удар от линии штрафной, но мяч снова не пролетает сквозь стройные ряды защитников.

119'

Валенсия забрасывает мяч в штрафную, Диуф в падении наносит удар головой по воротам — Гарднер блокирует этот удар, а затем кто-то из его партнёров выносит мяч куда подальше!

118'

Не получается контратака у "Кристала", убегающий к чужим воротам Заха сталкивается с соперником и падает.

117'

Гибсон наносит удар по воротам из-за пределов штрафной, но попадает в защитника!

116'

Отчаянно обороняется "Кристал Пэлас" в последние минуты матча.

114'

Маккарти выносит мяч из своей штрафной, не давая Македе пробить по воротам.

112'

Смоллинг выполнил разрезающую передачу в штрафную, но Пак Чжи-Сун в борьбе за мяч нарушил правила.

110'

Гибсон достаточно грубо сбил Мюррея и получил жёлтую.

107'

Теперь Мюррей отметился очень неточным ударом по воротам.

105'

Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной — очень неточно. И на этом первый овертайм завершился.

103'

Эмброуз мощно бьёт в левый угол ворот с дальней дистанции, но Эймос в красивом прыжке спасает свою команду!

102'

Мюррей попал в офсайд.

101'

57 % владения мячом у "Манчестера" на данный момент.

100'

А теперь Македа прорвался в штрафную, пройдя между двух защитников, и попытался положить мяч всё в тот же угол — снова чуть неточно!

99'

Гибсон ещё один опасный удар выполняет, и снова рядом со штангой проходит мяч, теперь уже в сантиметрах! С лёта пробил он по высоко летевшему мячу из-за штрафной, и чуть-чуть не попал в левый угол!

98'
1:2

ГООООООООООООООООООЛ! Эмброуз выполняет навес в штрафную с этого стандарта, и Мюррей выигрывает борьбу у защитника, посылая мяч в угол ворот! Вновь выходит вперёд "Кристал Пэлас"; посмотрим, сможет ли "Манчестер" отыграться на этот раз.

97'

Пак Чжи-Сун нарушает правила на Захе. Штрафной зарабатывает "Кристал Пэлас".

95'

Гибсон мощно бьёт в левый угол ворот от линии штрафной — рядом со штангой пролетает мяч после этого удара! Повезло сейчас гостям.

94'

Не спешит взвинчивать темп "Манчестер". Или не может.

92'

Пак Чжи-Сун попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал — правее створа полетел футбольный снаряд.

91'

Продолжается матч.

90+4'

Всё, ничья в основное время, 1:1. Ещё полчаса будет у команд на то, чтобы выяснить, кто сильнее, без серии пенальти.

90+3'

Заха получил мяч после передачи низом с левого фланга и решил не переводить его правее, где был свободный Дикхашуа, а пробить низом метров с 35. Понятно, что это было абсолютно бесполезно.

90+2'

Заглохла атака правым флангом у "МЮ". Похоже, дополнительного времени сегодня не избежать.

90+1'

Эмброуз получил мяч в правой части штрафной после заблокированного удара Дикхашуа и плотно пробил в ближний угол ворот — футбольный снаряд попал в сетку с внешней стороны!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Моррисон прошёл по центру и метров с 23 пробил по воротам, но в цель и близко не попал.

88'

Упал темп игры под конец второго тайма опять. А Македа тем временем угодил в офсайд.

87'

Мюррей попал бутсой Смоллингу по голове. Штрафной назначен.

85'

Уилфрид Заха пробил по воротам метров с 10, но попал в Смоллинга.

83'

Македа останавливает мяч в штрафной после навесной передачи Валенсии, разворачивается и пытается пробить по воротам, но защитники вовремя отбирают у него мяч.

82'

Не получился удар по воротам у Эмброуза после навеса в штрафную.

80'

Гибсон отобрал мяч у Гарднера и выполнил передачу на Диуфа, но тот оказался в офсайде.

78'

Навес Пак Чжи-Суна в штрафную с правого фланга опасным не получается, защита "Кристал Пэласа" легко выбивает мяч.

76'

Маме Бирам Диуф получает мяч в левой части штрафной и пытается пробить в дальний, правый угол ворот… Но именно что пытается. Срезается мяч у него с ноги и летит на трибуны.

74'

Гленн Мюррей выходит вместо Джермейна Истера.

74'

Последняя замена "Кристал Пэлас".

73'

Не получилась атака правым флангом у "МЮ", мяч ушёл за пределы поля в итоге.

72'

Македа набирает высокую скорость и пытается прорваться к чужой штрафной, но утыкается в защитника и теряет мяч.

70'

Валенсия попал в офсайд.

68'
1:1

ГООООООООООООООООООЛ! Македа разбегается и укладывает мяч в левый нижний угол ворот, а Прайс прыгает в противоположную сторону. Очень быстро отыгрался "МЮ".

67'

Пенальти! Маккарти дёргает Македу за футболку в своей штрафной и заваливает его на газон.

66'

"Манчестер" тут же отвечает очень опасным ударом Погба — Поль укрывает мяч от соперника и выполняет кручёный удар в левую девятку, чуть-чуть не попадая в цель — мяч свистит рядом со штангой!

65'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Вот так удар! Эмброуз проходит по центру поля и решает наудачу пробить по воротам метров с 37. И удача Даррена не подводит — мяч после его удара буквально вонзается в левый угол ворот, не оставляя Эймосу никаких шансов!

64'

Поль Погба вместо Рафаэла.

64'

Вторая замена у "МЮ".

62'

Македа получает мяч в левой части штрафной после изящной передачи Моррисона и бьёт в ближний угол, но не попадает в цель.

60'

Валенсия выполняет проникающую передачу в штрафную, Моррисон останавливает мяч и наносит плотный удар в ближний угол — Прайс в падении отражает его ногами!

58'

Рафаэл неплохой прострел вдоль ворот выполняет, но никому не удаётся замкнуть эту передачу.

57'

Македе не удаётся дотянуться до мяча после навеса на дальнюю штангу.

55'

Не получается скоростная атака у "Кристал Пэласа", мяч достаётся защите "Манчестера".

53'

Моррисон пытается добраться в штрафной до мяча после навеса Фрайерса, но защитники не пускают его к футбольному снаряду.

52'

Валенсия обокрал Маккарти практически в центре поля и убежал к воротам один на один с Прайсом. Нацеленный удар в левый нижний угол выполнил Луис Антонио, но немного не попал — рядом со штангой прокатился мяч!

50'

Гибсон навешивает с углового на дальнюю штангу, но никто из его партнёров до мяча не дотягивается.

49'

Гибсон достаточно опасный удар по воротам из-за пределов штрафной выполняет, но мяч попадает в ногу Маккарти и уходит за лицевую линию.

47'

Моррисон сразу проходит по флангу и простреливает в штрафную — защита "Кристала" начеку.

46'

Эмброуз появился на поле.

46'

А Моксей всё-таки не смог продолжить игру.

46'

Моррисон вместо него.

46'

Бербатов не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле команды.

45+3'

А тут и свисток на перерыв подоспел. Дина пока что не заменяют, что и понятно — есть ещё 15 минут на то, чтобы понять, может ли он продолжать игру.

45+3'

Дин Моксей при этом пострадал.

45+2'

Фрайерс выполняет навес от левого угла штрафной в направлении дальней штанги, а там Прайерс выходит из ворот и ловит мяч в прыжке.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

45'

Джонатан Парр появляется на поле.

45'

На этот раз Шон вынужден прекратить игру.

44'

Сканнелл снова лежит на поле. На этот раз он на бегу врезался в Рафаэла и полетел на газон.

43'

Валенсия отличный навес в штрафную выполнил, а там Диуф классно пробил ножницами в падении через себя — чуть неточно!

42'

Процент владения мячом, кстати, фактически равный — 51 на 49.

41'

Македа выполнил передачу в штрафную — Дикхашуа выбил мяч.

40'

Футболисты "МЮ" перехватили мяч и пытаются найти брешь в обороне "Кристал Пэласа", медленно перепасовываясь на подступах к штрафной площади. Пока что не получается.

38'

Заха не сумел прорваться в чужую штрафную, потеряв мяч.

37'

Фрайерс вместо него.

37'

Да, Фабио уходит с поля.

36'

А Фабио дёрнул мышцу… Не сможет он продолжить игру, похоже.

36'

И здорово ускорился сейчас Шон, прошёл вдоль линии штрафной и пробил по воротам, однако в цель не попал.

35'

Хромающего Сканнелла увели было с поля, но замена ему в итоге не потребовалась.

33'

Сканнелл получил травму. Лежит Шон на газоне и не может подняться пока что. Игра остановлена.

32'

Македа получает мяч напротив ворот, у линии штрафной, но на него бросаются сразу три соперника и не дают нанести удар.

31'

Игра в целом проходит далеко не в самом высоком темпе. Нет, для команды из Чемпионшипа такие скорости неплохи, конечно, но никак не для "Манчестера".

29'

Фабио грубо врезался в Заху и получил-таки свой "горчичник".

28'

Фабио здорово ускорился на правом фланге, добежал до штрафной, а вот навес вдоль ворот в его исполнении получился крайне неудачным.

27'

Бербатов, которому оказывали помощь, вернулся на поле.

26'

Сканнелл нанёс удар в правый угол ворот, получив мяч после разрезающей передачи в штрафную — рикошет, угловой.

24'

При этом Димитар ещё и травму получил, видимо, неудачно приземлившись на газон.

23'

Бербатов выигрывает борьбу за мяч в штрафной, но нарушает правила на Маккарти.

21'

Заха здорово укрыл мяч от Смоллинга, прорвался с ним (мячом) на ударную позицию и попытался направить футбольный снаряд в правый верхний угол — неточно.

20'

Валенсия забросил мяч в штрафную "Кристал Пэласа", и Бербатов с лёта пробил в правый угол ворот, но немного не попал по ширине!

19'

Бербатов выполнил удар головой в угол ворот после навеса с угла поля — голкипер на месте.

18'

Гибсон попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал. Впрочем, угловой заработан.

16'

Фабио сейчас явно заваливал врывавшегося в штрафную Дикхашуа, и должен был быть назначен опасный штрафной, но арбитр не зафиксировал нарушение правил.

14'

Мяч, по ощущениям, в основном находится на половине поля "МЮ". Несколько неожиданно, даже несмотря на то, что хозяева сегодня играют составом, который принято называть "экспериментальным".

12'

Истер совершает спринтерское ускорение по центру поля, едва не убегая один на один с Эймосом, но Смоллингу удаётся опередить его и откатить мяч вратарю. Правда, передача получается неточной, мяч уходит на угловой.

10'

Истеру не дали пробить по воротам от линии штрафной.

8'

Македа прорвался к линии чужой штрафной и выполнил навес на дальнюю штангу. Диуф в борьбе с защитником головой сбросил мяч ещё дальше, а там никого из футболистов "МЮ" не оказалось.

6'

Сканнелл на скорости прошёл по правому флангу, перевёл мяч в центр, далее последовала передача ещё левее, но до удара дело так и не дошло.

4'

Начало матча получается равным. "Кристал Пэлас" не тушуется на фоне именитого соперника.

2'

На "Олд Траффорд" зияют пустоты. В лучшем случае наполовину этот стадион сегодня заполнен зрителями.

1'

Игра начинается. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Перед началом матча объявлена минута молчания в память о Гари Спиде.

0'

Футболисты уже на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию четвертьфинального матча Кубка английской лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Кристал Пэлас". Хотя "Красные дьяволы" уже давно не забивают в чемпионате Англии больше одного гола за игру (в последний раз подобное произошло 1 октября, в матче с "Норвичем", когда был зафиксирован счёт 2:0), но держатся на второй строчке, уступая лишь "Манчестер Сити". "Кристал Пэлас" же идёт в середине таблицы Чемпионшипа — на 12-м месте из 24, набрав 26 очков за 18 матчей. А четвертьфинал Кубка лиги между этими командами начнётся в 23:45 по московскому времени.

Финал 1 26.02.2012  20:00