23 октября 2021, суббота. 19:30 МСК
9-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 31 215 зрителей (102% при вместимости 30 750)
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия)
  • 63'
    Якуб Модер
  • 70'
    Адам Лаллана
  • 81'
    1:3
    Алексис Мак Аллистер
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Илкай Гюндоган
  • 22'
    Кайл Уолкер
  • 28'
    0:2
    Фил Фоден
  • 31'
    0:3
    Фил Фоден
  • 60'
    Жоау Канселу
  • 84'
    Эдерсон
  • 90+5'
    1:4
    Рияд Марез
Брайтон энд Хоув Альбион — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+6'

Матч окончен! «Манчестер Сити» на выезде разгромил «Брайтон» — 4:1. «Горожане» уже в первом тайме забили три безответных мяча. После перерыва хозяева владели преимуществом, создали много моментов и отыграли один гол усилиями Мак Аллистера. Но в концовке точку в игре поставил Марез. Команда Пепа Гвардиолы набрала 20 очков и поднялась на второе место в таблице АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
1:4

ГОЛ! «Горожане» накрыли соперника прессингом возле чужой штрафной, Фоден сделал пас на свободного Мареза, который с близкого расстояния послал мяч мимо Санчеса!

90+2'

Троссард совершил перехват и сделал пас вперёд, но Мвепу не сумел убежать от Уолкера.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

«Горожане» в концовке тайма держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

88'

Де Брёйне в контратаке ворвался в штрафную и прострелил в центр! Кукурелья перехватил мяч, помешав Бернарду пробить по полупустым воротам.

86'

Марез заменил Жезуса.

84'

Эдерсон получил карточку за затяжку времени.

82'

Диаш на фланге сбил Троссарда. Мак Аллистер навесил на дальнюю штангу — Эдерсон чётко сыграл на выходе.

81'
1:3

ГОЛ! Мак Аллистер с пенальти пробил в верхний угол! Эдерсон угадал направление, но мяч от рук голкипера влетел в сетку.

79'

Пенальти в ворота «Сити»! Троссард сделал пас в штрафную, а Эдерсон снёс Мвепу.

78'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Сити» — 18:8 (в створ — 10:4).

77'

Де Брёйне заменил Грилиша.

75'

Грилиш вошёл в штрафную с левого края, но Велтман здорово отработал и накрыл удар соперника.

74'

Фернандиньо вошёл в игру вместо Гюндогана.

72'

Мак Аллистер появился на поле вместо Гросса.

70'

Лаллана сорвал перспективную атаку гостей, сбив Бернарду.

69'

Данк из глубины сделал мягкий заброс к штрафной, Марч пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

67'

«Брайтон» очень активно проводит второй тайм — хозяева много владеют мячом на чужой половине поля.

65'

Уолкер подключился к атаке по флангу и прострелил низом в штрафную — не дошёл мяч до Жезуса.

63'

Модер прихватил Фодена и получил карточку.

62'

Момент! Модер сыграл в стенку в штрафной и сделал пас дальше, Троссард бросил с острого угла — Эдерсон потащил!

60'

Канселу поймал Лампти на бедро и получил карточку.

58'

Троссард получил пас перед штрафной, сместился к центру и пробил! Эдерсон в падении забрал мяч.

58'

Мвепу и Лампти вышли вместо Бёрна и Мопе.

57'

Двойная замена у «Брайтона».

54'

Троссард с правого фланга навесил в штрафную, Гросс развернулся и пробил низом! Эдерсон в падении забрал мяч.

52'

Гюндоган с углового навесил в центр штрафной, но хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Жезус ворвался в штрафную, полез в обводку и упал в борьбе с соперником. Но арбитр показал, что всё было чисто.

47'

Канселу подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч улетел в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! 3:0 в пользу «Манчестер Сити» после 45 минут. «Горожане» контролировали ход встречи, забили три гола и не реализовали ещё несколько моментов. Стоит отметить и «Брайтон», который не окопался возле собственных ворот, а старается играть в свой футбол.

45+2'

Грилиш дошёл до штрафной и пробил на исполнение в дальний угол! Санчес всё контролировал.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Марч получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пробил! Эдерсон отразил мяч в сторону.

41'

Троссард с углового навесил в центр штрафной, но партнёры проскочили мимо мяча. Отбились «горожане».

39'

Канселу рвался в атаку по флангу и дошёл до лицевой, но не сумел прострелить в штрафную.

37'

По владению мячом впереди «Сити» — 53% на 47%. А по ударам «горожане» имеют огромное преимущество — 12:2 (в створ — 7:0).

35'

«Горожане» вновь попытались убежать в контратаку, но Канселу наткнулся на двух соперников и потерял мяч.

33'

Лаллана, пытаясь выбить мяч, заехал Грилишу по ногам. Обошлось без карточки.

31'
0:3

ГОЛ! «Брайтон» потерял мяч в центре поля и напоролся на контратаку! Грилиш получил пас в штрафной и пробил с острого угла — Санчес среагировал! Но Жезус подобрал отскок и зарядил в ближний угол — мяч после рикошета от Фодена влетел в сетку.

28'
0:2

ГОЛ! «Горожане» подловили соперника на контратаке! Бернарду сделал передачу вразрез, Грилиш с центра поля дошёл до штрафной и прострелил дальше, а Фоден послал мяч в пустые ворота!

26'

Бернарду накрутил защитника на фланге и сделал пас в штрафную! Санчес далеко вышел вперёд, опередив Жезуса.

24'

Велтман здорово отработал в обороне и помешал Грилишу убежать по флангу.

22'

Уолкер наступил шипами на голеностоп Кукурелье и получил карточку.

20'

Жезус принял мяч в штрафной и на исполнение пробил в нижний угол! Санчес в падении отразил в сторону.

19'

Ответ «Сити»! Грилиш сделал пас к штрафной, Фоден выскочил один на один, но Санчес вовремя вышел из ворот и спас команду!

18'

Троссард догнал мяч у лицевой и мягко навесил в штрафную, Модер пробил головой, но получилось слишком неточно.

17'

Гросс промчался по правому флангу и прострелил в штрафную — Троссард принял мяч, развернулся и пробил! Получилось слишком высоко.

14'

ВАР в деле! Проверили момент с голом «Сити», но не усмотрели нарушения правил со стороны Жезуса.

13'
0:1

ГОЛ! Фоден пробил с центра штрафной, мяч отскочил во вратарскую, где Жезус столкнулся с Санчесом! Бернарду подобрал отскок и сделал во вратарскую, а Гюндоган поразил пустые ворота.

11'

Контратака «Сити»! Гюндоган сделал шикарную передачу вразрез, Жезус выскочил один на один и аккуратно перебросил голкипера, но Данк выбил мяч из пустых ворот!

9'

«Брайтон» активно прессингует, не позволяя «Сити» подолгу разыгрывать мяч.

7'

Грилиш прорвался по левому флангу и сделал пас к штрафной, Канселу пробил в нижний угол — Санчес перевёл на угловой!

5'

Штрафной для «Сити» на левом фланге. Прошла подача — хозяева отбились без особых проблем.

3'

Грилиш дошёл до штрафной и сделал передачу вперёд, но хозяева перехватили, не пустив Жезуса к мячу.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00