24 октября 2021, воскресенье. 16:00 МСК
9-й тур
Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), 16 814 зрителей (97% при вместимости 17 250)
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Даррен Ингланд (Англия)
  • 30'
    Занка
  • 60'
    1:1
    Занка
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Юри Тилеманс
  • 63'
    Чаглар Сёюнджю
  • 74'
    1:2
    Джеймс Мэддисон
Брентфорд — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрентфордЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 24 октября 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити.

0
90+7'

Всё! Звучит финальный свисток Саймона Хупера, фиксирующий победу «Лестера» в этом матче со счётом 2:1. Автором победного гола стал Джеймс Мэддисон. Для подопечных Брэндана Роджерса эта победа стала второй кряду в чемпионате Англии. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.

90+5'

Дака бьёт издали — Райа забивает мяч намертво.

90+4'

Нарушает правила Янссон, и время стремительно тает.

90+3'

Тони бьёт из-за штрафной — слишком сильно, а самое главное, что слишком неточно.

90+2'

Ихеаначо полез в обводку один на троих, предсказуемо отобрали мяч у него.

90'

Сразу семь минут добавлен ко второму тайму! Это и неудивительно, так как было очень много остановок из-за различных повреждений.

88'

Хозяева сейчас чаще владеют мячом, но гости спокойно обороняются и пытаются снова поймать «Брентфорд» на контратаке.

85'

Обоим игрокам потребовалось медицинская помощь.

84'

Жесточайшее столкновение двух испанцев. Перес в подкате летел за мячом, на перехват выходил Райа, и траектории футболистов пересеклись.

82'

Ихеаначо с 25 метров послал мяч над перекладиной.

80'

Около 10 минут остаётся на спасение у «Брентфорда». Хороший матч проводят хозяева, но гости на классе реализуют почти все свои возможности в этой встрече.

78'

Уходит с поля и автор победного на данный момент гола Мэддисон. Вместо него на концовку встречи вышел испанец Перес.

76'

Последнюю замену производит «Брентфорд». Иранец Годдос заменил Ониику.

74'
1:2

ГОЛ! Снова гораздо активнее смотрелись футболисты «Брентфорда», но слишком увлеклись и нарвались на контратаку. Тилеманс вывел Даку на рандеву с Райа, а замбиец покатил мяч на Мэддисона, который и отправил игровой снаряд в цель.

70'

Аер опасно пробивал с нескольких метров, но защитник «Лестера» сблокировал удар по воротам.

67'

Вестергор вышел вместо получившего жёлтую карточку Сёюнджу.

65'

От груди Эванса мяч ушёл за лицевую ворот «Брентфорда».

63'

Турецкий защитник Сёюнджу по совокупности нарушений в этом матче наработал на жёлтую карточку.

62'

В ответной атаке Дака пробил головой заметно выше перекладины.

60'
1:1

ГОЛ! Сравнивают счёт хозяева! Датский защитник Йёргенсен отличился после навеса с углового, неотразимо пробив головой в дальний угол ворот Шмейхеля. Не мог Каспер парировать удар своего соотечественника.

57'

Вторую замену произвёл тренерский штаб хозяев — финский нападающий Форсс появился на поле вместо Мбемо.

56'

Сумаре щёчкой пытался исполнить с 20 метров, но Райя уверенно перевёл мяч на угловой.

54'

Разбили лицо Амарти в жёстком столкновении. Но Хупер не увидел нарушения правил в этом эпизоде.

52'

На отбой играет «Лестер» в начале второго тайма.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

46'

Одна перестановка произошла и в составе хозяев. Аер заменил получившего повреждение Пиннока.

46'

И уже в перерыве Брэндан Роджерс произвёл одну перестановку. На поле появился оформивший на этой неделе покер в ворота «Спартака» Дака, тогда как для Варди игровой вечер на этом завершён.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Перерыв. Очень активный первый тайм провели хозяева. Статистика ударов в сторону ворот зафиксировала их превосходство 9:2, по ударам в створ ворот — 3:1, но счёт после 45 минут игры 0:1. Автором единственного гола стал бельгиец Тилеманс, которому удался идеальный удар с подбора.

45'

Две минуты добавлены Хупером к основному времени первого тайма.

43'

Грубая ошибка в передаче обрывает затяжную позиционную атаку «Брентфорда».

41'

Последняя пятиминутка первого тайма уже началась.

39'

Мэддисон на скорости пытался ворваться в штрафную хозяев, но нарвался на эффектный отбор.

36'

Всего три сейва к 36-й минуте в активе Каспера, но два из них получились очень эффектными.

35'

Шмейхель спасает «Лестер» после удара головой в исполнении Тони! Мбемо отлично навес в штрафную гостей, Тони опередил Амарти и очень опасно пробил, но датский вратарь оказался на месте.

34'

Тони сфолил в чужой штрафной и сам же получил повреждение.

30'

Первая жёлтая карточка в матче. Йёргенсен сорвал атаку «Лестера» и получил заслуженное предупреждение.

30'

Шмейхель работает на выходе после навеса в его штрафную с правого фланга.

27'

Угловой подавали футболисты «Брентфорда» — без опасного момента.

22'

Варди вступил в активный прессинг, но последний защитник «Брентфорда» сумел разобраться в ситуации.

20'

Чуть успокоилась игра после забитого мяча.

16'

Гораздо активнее были футболисты «Брентфорда» в первой трети стартового тайма, но Тилеманс идеальным ударом вывел вперёд гостей.

14'
0:1

Какой голешник забивает Тилеманс! Сумасшедший удар с подбора удался бельгийскому полузащитнику. Защитника «Брентфорда» вынес мяч головой из своей штрафной, и Тилеманс без отработки вогнал мяч в девятку.

13'

На Мэддисоне нарушают правила в середине поля, просит он Хупера показать жёлтую карточку игрока соперника, но понимания у судьи футболист «Лестера» не нашёл.

9'

Откровенно говоря, очень спорное судейское решение. Судя по повторам момента, гол вполне мог быть засчитан.

7'

И влетает мяч в ворота «Лестера», но отличившийся Тони находился в положение вне игры. Взятие ворот не засчитано.

6'

Гораздо лучше вошли в игру хозяева и проводят они одну атаку за другой.

4'

А сейчас Шмейхель в верховой борьбе угодил кулаком в лицо Янссону — нарушения правил нет.

3'

Вступает в игру Шмейхель! Опасно бил из пределов штрафной нападающий «Брентфорда», но датский голкипер был на месте.

2'

Очень долго медицинскую помощь оказывают Пинноку, который неудачно приземлился на травму после столкновения с Амарти.

2'

За соблюдение правил на футбольном поле сегодня отвечает уроженец Уилтшира Саймон Хупер.

1'

Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.