16 октября 2021, суббота. 17:00 МСК
8-й тур
2 : 3
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 41 951 зритель (98% при вместимости 42 788)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 48'
    1:0
    Дэнни Ингс
  • 61'
    Тайрон Мингз
  • 68'
    2:0
    Джон Макгинн
  • 81'
    Олли Уоткинс
0'
45'
90'
  • 52'
    Рубен Невеш
  • 80'
    2:1
    Ромен Сес
  • 85'
    2:2
    Конор Коуди
  • 86'
    Конор Коуди
  • 88'
    Леандер Дендонкер
  • 90+5'
    2:3
    Рубен Невеш
Астон Вилла — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 16 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+7'

Всё, финальный свисток! «Вулверхэмптон» совершил впечатляющий камбэк в концовке матча с «Астон Виллой», отыграв не только два мяча у бирмингемцев, но и забив победный гол в компенсированное время! За это мы и любим АПЛ! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'
2:3

ГОЛ! Невероятный камбэк «Вулверхэмптона»! Невеш пробил со штрафного, а мяч рикошетом от спины Таргетта залетел в ворота!

90+1'

Четыре минуты Майкл Оливер компенсировал ко второму тайму.

90'

Ингс пробил головой, но особой угрозы воротам этот момент не представлял.

88'

Дендонкер за срыв атаки нарвался на предупреждение.

88'

Рауль Хименес вышел на поле, заменив Хвана.

87'

Коуди наиграл ещё и на жёлтую карточку. Урожайный матч для защитника «Вулверхэмптона».

85'
2:2

ГОЛ! Траоре забросил мяч во вратарскую, отскок пошёл на Коуди, который ударом в упор сравнял счёт!

84'

Прострел от Коуди не дошёл до ворот «Виллы», но угловой «волки» заработали.

82'

Уоткинс за отложенный фол получил жёлтую карточку. Никаких возражений.

81'

«Вулверхэмптон» при невыразительной своей игре может ещё зацепиться за ничью, как минимум!

80'
2:1

ГОЛ! Невеш исполнил заброс в бирмингемскую штрафную, Каштелу прострелил на дальнюю штангу, а Сес направил мяч в ворота!

79'

Янг заменил захромавшего Кэша.

78'

Ингс помог обороне хозяев, головой сыграв по мячу после подачи от углового флажка.

77'

Траоре продемонстрировал свой забег по левому флангу, но от лицевой не позволили прострелить к воротам «Виллы».

75'

Фабиу Силва ещё появился на поле, заменив Моутинью.

75'

Каштелу вышел на поле в составе «Вулверхэмптона». Марсал заменён.

74'

Буэндия на сегодня своё отыграл. Рэмси появился на поле.

72'

Уоткинса не пустили по центру в штрафную, мяч ушёл на левый фланг, откуда Таргетт выполнил неудачный навес — за пределы поля.

70'

Пока никаких предпосылок на то, что «Вулверхэмптон» сможет зацепиться за эту игру.

68'
2:0

ГОЛ! Хван допустил грубейшую потерю у своей штрафной, удар Уоткинса гости заблокировали, но отскок мяча получился на ногу Макгинну, который мощно зарядил в дальний угол ворот!

67'

Время первой замены. Дуглас Луис неспешно покинул поле. Накамба вошёл в игру.

66'

Кэш на ложном замахе убрал защитника с пути, но вот удар с левой явно не получился — большой промах.

65'

Мартинес надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав мяч в руки после длинной передачи в штрафную.

63'

Прострел от Траоре помог «волкам» заработать угловой, розыгрыш которого не привёл к моменту у ворот Мартинеса.

61'

Мингз слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил жёлтую карточку.

60'

По-прежнему не хватает подходам «Вулверхэмптона» острых решений.

58'

Дуглас Луис со стандартного положения закрутил мяч на дальний угол вратарской, куда рванул Уоткинс, но Невеш помешал состояться удару головой.

56'

Де Са забрал мяч в руки после подачи от угла поля. Голкипер «волков» быстро начал атаку, что привело к дальнему удару Дендонкера — промах.

54'

Траоре решил пробить издали с левой, но его попытку бирмингемцы заблокировали.

52'

Невеш в грубом подкате снёс с ног Уоткинса — бесспорная жёлтая карточка.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Хван не решился на удар с первого касания, а далее уже было поздно.

48'
1:0

ГОЛ! Макгинн выиграл борьбу на правом фланге и выполнил подачу в штрафную «волков» на голову Ингсу, который направил мяч в дальний угол ворот!

47'

Килман прочитал подачу в штрафную «Вулверхэмптона», сняв мяч с головы Уоткинса.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+3'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! В первом тайме «Астон Вилла» интереснее выглядела в атаке, «Вулверхэмптон» лишь эпизодически обострял игру, но в итоге никаких стараний не хватило для забитых мячей — 0:0 на табло «Вилла Парк»!

45+1'

Три минуты рефери добавил ко времени первого тайма.

44'

Макгинн вырезал хорошую передачу к штрафной гостей, Уоткинс сделал скидку на Кэша, но его удар с левой получился выше ворот.

43'

Разыграли «волки» угловой, прошла подача в штрафную, Коуди добрался до мяча головой, но под хороший удар не подстроился.

41'

Уоткинс навязал борьбу за мяч в чужой штрафной, но чуть перестарался — фол в атаке заметил арбитр.

39'

Упал темп в игре. «Вилла» затеяла неспешный перепас на своей половине, что не нравится болельщикам.

37'

Коуди и Сес не добрались до мяча, а кросс Невеша на дальнюю штангу смотрелся перспективно!

35'

Мингз прервал прострел Марсала, выбив мяч на угловой. Стандартный розыгрыш не помог гостям.

33'

Кэш справа прострелил в район ближней штанги, но Уоткинсу не дали пробить с ходу!

31'

Какой проход! Траоре с центра поля рванул вперёд, проскочил нескольких защитников и пробил из пределов штрафной «Виллы» — Мартинес отбил мяч!

29'

Две подачи подряд прошли в штрафную гостей, но борьба в воздухе осталась за «волками».

27'

Опасный момент! Буэндия одним пасом разрезал оборону «волков», Ингс принял мяч в штрафной и тут же пробил — де Са в прыжке потащил!

26'

Сес заслуживал жёлтой карточки за грубый подкат, но Майкл Оливер ограничился свистком.

24'

Кэш очень хотел назначения пенальти в ворота «волков», но на небольшой толчок в спину рефери не обратил внимание!

23'

Кэш разогнал атаку бирмингемцев правым краем, далее сделал кросс в штрафную, Буэндия выскочил из-за спины защитника и пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!

22'

Килман не дал пройти острой передаче себе за спину, где уже караулил мяч Ингс.

20'

Семеду и Дендонкер придумали игру в стеночку на входе в штрафную хозяев, но обратный пас защитники прочитали.

18'

Марсал левым флангом поддержал атаку гостей, но пас от Траоре пошёл немного с запозданием — офсайд зафиксирован.

16'

«Вилла» чуть активнее играет в атаке. Уоткинс левым краем ворвался в штрафную «Вулверхэмптона», но Невеш выбил мяч за лицевую, да ещё и с рикошетом от соперника.

14'

Первый хороший момент! Макгинн издали неплохо приложился — рядом со штангой!

12'

Конса задержался в штрафной гостей после розыгрыша стандарта, дождался подачи и пробил из борьбы головой — де Са на месте.

11'

Недолго бирмингемцы поиграли в большинстве — Невеш вернулся на поле, получив медицинскую помощь.

9'

Невеш неудачно приземлился на плечо после жёсткого подката Таргетта. Нужна помощь врачей.

7'

Кэш ударом от правого края штрафной не удивил голкипера «волков»! Де Са выбрал хорошую позицию в створе.

5'

Семеду правым краем забрался с мячом в штрафную «Виллы», но там нарвался на безупречный подкат от Таргетта.

3'

Буэндия по центру протащил мяч и пробил от радиуса штрафной — в сторону от ворот «Вулверхэмптона».

1'

Прозвучал стартовый свисток! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.