25 сентября 2021, суббота. 14:30 МСК
6-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 72 922 зрителя (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Майкл Солсбери (Англия)
  • 29'
    Люк Шоу
  • 77'
    Фред
  • 90+3'
    Бруну Фернандеш
0'
45'
90'
  • 66'
    Джон Макгинн
  • 88'
    0:1
    Кортни Хос
  • 90'
    Мэтти Кэш
Манчестер Юнайтед — Астон Вилла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедАстон Вилла в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 25 сентября 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Больше соперника атаковал «Манчестер» в этом матче, но очень неточно били хозяева — из 28 ударов по воротам всего 4 пришлись в створ! Конечно, тяжело рассчитывать на победу при такой точности, но уж от ничьей манкунианцы были на расстоянии вытянутой руки — однако сначала пропустили на 88-й, а затем не забили пенальти. Теряет «МЮ» лидерство в АПЛ после этого тура, оставаясь с 13 очками, а «Астон Вилла» набирает 10 очков и поднимается на 7-е место в лайв-таблице. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Гринвуд получил мяч на линии штрафной и пробил в касание — немного правее ворот вышло!

90+4'

Дало слева прострелил на Кавани, которому не дали принять мяч в штрафной.

90+4'

Интересно, что Роналду (да и другие партнёры) скажут Фернандешу в раздевалке. Криштиану явно хотел сам выполнить этот удар с «точки».

90+3'
0:1

Нет гола! Разбегается Бруну и бьёт по центру намного выше ворот! Вот так развязка у нашего матча.

90+2'

И бить идёт не Роналду, а Фернандеш, который был штатным пенальтистом «МЮ» в предыдущем сезоне.

90+1'

Пенальти в ворота «Виллы»! Фернандеш справа навешивает в штрафную на голову Кавани, тот бьёт в прыжке, и только что ставший героем матча Хос отбивает мяч рукой!

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Кэш прихватил Дало руками и увидел перед собой «горчичник».

88'
0:1

ГОЛ! Дуглас Луис с углового на левом фланге навесил к ближнему краю вратарской, где Хос оторвался от Кавани и затылком вколотил мяч в ближний верхний угол!

86'

Рэмси отправляется отдыхать, уступая место на поле Арчеру.

84'

Варан с правого фланга навесил к дальней штанге, Фернандеш пробил головой в ближний угол — Мартинес на месте!

82'

Последняя перестановка в составе «Манчестера» — Кавани меняет Мактоминея.

80'

Рэмси слева прострелил в штрафную, мяч после рикошета прилетел в руки де Хеа.

78'

Первая замена у «Астон Виллы» наконец-то — Буэндия вместо Ингса.

77'

Фред врезал Макгинну по ногам на чужой половине поля. Это жёлтая.

76'

Погба прошёл в штрафную с левого фланга, обыграв двух соперников и уйдя от третьего, и пробил в ближний угол — слабовато вышло, Мартинес среагировал и поймал мяч.

74'

Продолжает игру Мэтт.

73'

Пауза в матче, Таргетту оказывают помощь.

72'

Фернандеш с правого фланга вырезал передачу на Погба, который пробил в касание рядом с правой штангой!

70'

Гринвуд сорвал удар от линии штрафной, намного правее цели полетел мяч.

69'

Уоткинс на скорости прорывается через оборону «МЮ» и резко бьёт в левый угол — де Хеа в прыжке парирует этот удар!

67'

Ещё одна вынужденная замена у «МЮ» — Магуайр тоже не может продолжать игру. Линделёф на поле.

66'

Макгинн заехал Фернандешу по ноге и получил жёлтую.

65'

Кэш закрутил мяч с фланга в штрафную — де Хеа вышел из ворот и забрал мяч в руки.

64'

Конса в штрафной прихватил Магуайра руками и уложил его на газон. Арбитр показывает, что нужно продолжать игру!

62'

Погба получил мяч на подступах к штрафной и резко пробил чуть выше правой девятки!

60'

Ингс прострелом в штрафную заработал угловой, с которого «Астон Вилла» ничего опасного не создала.

58'

Макгинн справа прострелил на Уоткинса, который проиграл позицию Ван-Биссаке в штрафной, споткнулся о соперника и упал. Пенальти здесь не будет, конечно.

56'

Кэшу на фланге не удалось убежать от Дало.

55'

Небольшая пауза в матче была, Магуайру понадобилась помощь после удара по левой голени — но быстро привели его врачи в порядок.

53'

Теперь Макгинн оказался в положении «вне игры».

51'

Уоткинс получил мяч у линии штрафной чуть левее центра, но оказался в офсайде.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Дуглас Луис навесил в центр штрафной с правого фланга, где Уоткинс в прыжке немного не дотянулся до мяча.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле игроки.

45+5'

Отправляются на перерыв футболисты. Много атакует «Манчестер», но есть проблемы с точностью завершения этих атак. У «Астон Виллы» при этом шансы тоже были, пару отличных моментов упустили гости. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.

45+3'

Фернандеш навесил с углового к ближней штанге, Магуайр сделал скидку головой на Погба, и Поль пробил в прыжке намного выше ворот.

45+2'

Удар Роналду со стандарта задел «стенку», и мяч улетел на угловой.

45+1'

Макгинн попал Погба сзади по ногам в подкате на подступах к штрафной и отделался устным предупреждением.

45'

Четыре минуты добавлены к первому тайму.

43'

Штрафной на правом фланге заработал «Манчестер». Фернандеш навесил к дальней штанге, Магуайр выпрыгнул выше всех и нанёс удар головой в угол — Мартинес в красивом прыжке отбил мяч!

41'

После навеса с углового Конса пробил головой в прыжке — слишком высоко получилось.

39'

Сам пострадавший выполнил удар со штрафного, но попал в «стенку».

38'

Дуглас Луис получил по ноге от Фернандеша. Штрафной назначен.

36'

Таргетт простреливает слева в штрафную — Магуайр прервал эту передачу, выбив мяч.

34'

Дало выходит на поле вместо прихрамывающего Шоу.

33'

Опять сел на газон Шоу. Похоже, потребуется замена.

31'

Гринвуд пытался прострелить слева в штрафную на Роналду, но Мингс подставил ногу и прервал эту передачу.

29'

Продолжил игру Шоу и сам получил жёлтую, грубо сбив Кэша в центре поля.

27'

Шоу получил удар по ноге. Оказывают ему помощь.

26'

Ещё один удар Фернандеша блокирует защита, мяч отскакивает к Фреду, и тот бьёт со средней дистанции выше цели.

25'

После розыгрыша углового уже Фернандеш получил мяч от Гринвуда и пробил — заблокирован и этот удар.

24'

Фернандеш прострелил справа, мяч пришёл к Погба, который резко пробил низом и попал в соперника, заработав угловой.

22'

Де Хеа неудачно выбил мяч из штрафной, позволив Уоткинсу его перехватить, но сам исправил ошибку, справившись с его ударом!

20'

Фернандеш слева слишком сильный навес к воротам выполнил, Роналду у дальней штанги не добрался до мяча.

18'

Погба с левого фланга выполнил передачу на Гринвуда, тот в штрафной обыграл Мингса и пробил низом в дальний угол — Мартинес в прыжке накрыл мяч!

16'

Кэш обыгрался с Макгинном на правом фланге, вошёл в штрафную и прострелил вдоль ворот — Ван-Биссака в подкате не успел вынести мяч, а Таргетт с пары метров пробил выше!

15'

Теперь верхом выполнил передачу в штрафную Поль, но и этот мяч был перехвачен.

13'

Погба прострелил слева в штрафную на Фернандеша, которого опередил кто-то из защитников.

11'

Роналду мощно пробил со средней дистанции, но мяч полетел намного левее ворот.

9'

После розыгрыша углового Шоу получил мяч в офсайде.

8'

Гринвуд прорвался к штрафной по левому флангу и резко пробил в ближний угол — Мингз заблокировал этот удар!

6'

Удар Фернандеша со штрафного пришёлся в «стенку».

5'

Хос сбил Гринвуда на подступах к штрафной. Неплохой стандарт у манкунианцев.

3'

Шоу с левого фланга покатил мяч Фернандешу, который от линии штрафной пробил выше цели.

1'

Матч начался, поехали!

Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00