02 октября 2021, суббота. 19:30 МСК
7-й тур
0 : 0
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 31 266 зрителей (102% при вместимости 30 750)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Джон Брукс (Лестер, Англия)
  • 74'
    Ниль Мопе
  • 82'
    Йоэл Велтман
0'
45'
90'
  • 90+1'
    Томас Парти
Брайтон энд Хоув Альбион — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+3'

Матч окончен! «Брайтон» на своём поле сыграл вничью с «Арсеналом» — 0:0. Хоть и без голов, но игра получилась бодрой и интересной. Были хорошие шансы у обеих команд, а вот отличиться никому не удалось. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Парти снёс Троссарда, а затем стал спорить и получил жёлтую карточку.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Сака захромал и попросил замену. Мэйтленд-Найлс вступил в игру.

87'

Даффи высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с фланга — мяч пролетел в нескольких метрах от ворот!

86'

Рамсдейл выбил мяч после заброса во вратарскую! Мопе добивал с центра штрафной и попал в защитника — угловой для хозяев.

86'

Марч подключился к атаке и пробил со входа в штрафную! Рамсдейл всё контролировал.

84'

Марч появился на поле вместо Гросса.

82'

Велтман сфолил на карточку, сбив Ляказетта в центре поля.

80'

Троссард получил пас перед штрафной и хлёстко пробил в нижний угол! Рамсдейл в падении накрыл мяч.

78'

Мак Аллистер вышел вместо Модера.

76'

Контратака «Арсенала»! Смит Роув влетел в штрафную, ушёл чуть в сторону и пробил в ближний угол — Санчес перевёл на угловой!

74'

Мопе в подкате снёс Габриэла и получил карточку.

74'

Борьба в штрафной «Арсенала»! Рамсдейл на выходе не добрался до мяча, прошла скидка во вратарскую, но там хозяева нарушили правила.

72'

Ляказетт появился на поле вместо Обамеянга.

70'

По владению мячом преимущество у «Брайтона» — 60% на 40%. И по ударам впереди хозяева — 11:6 (в створ — 0:1).

68'

Подача в штрафную «Арсенала», Мопе сложился и пробил через себя в падении — мяч пролетел над перекладиной!

66'

Данк поднялся и готов продолжить игру. Не понадобится «Брайтону» замена.

65'

Санчес, играя на выходе, столкнулся с Габриэлом и Данком. Защитнику «Брайтона» сильно досталось — нужна помощь медиков.

63'

Пепе появился на поле вместо Эдегора.

61'

Серия потерь в центре поля. Многовато борьбы стало.

59'

Эдегор сыграл на подборе возле штрафной и сделал передачу в центр, Парти мощно пробил — мяч улетел на трибуну.

57'

Атака «Брайтона» левым флангом, Модер с линии штрафной пробил после скидки партнёра — мяч улетел выше цели.

55'

Хозяева заработали штрафной на фланге. Прошла подача во вратарскую — лондонцы выбили мяч.

53'

Обамеянг получил пас на ход, убежал один на один и обыграл голкипера, но Даффи успел выбить мяч у форварда! Да и офсайд был.

52'

Локонга рванул в свободную зону и хлёстко пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел на трибуну.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Брайтона», Мопе сделал скидку на Модера, который с линии штрафной не попал по воротам!

48'

«Канониры» провели атаку правым флангом, но Локонга на скорости не сумел уйти от Бёрна.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. «Арсенал» активно провёл стартовые 15 минут, но затем инициатива перешла к «Брайтону». Хозяева много владели мячом и больше били, но не реализовали свои моменты.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Смит Роув промчался по левому флангу и прострелил в штрафную! Обамеянг не дотянулся до мяча, хотя позиция была убойная.

40'

Ответ «Арсенала»! Парти с радиуса штрафной пробил на исполнение — мяч пролетел в метре от штанги.

38'

Гросс с углового навесил на дальнюю штангу, Даффи выпрыгнул и пробил головой — мяч попал в сетку с внешней стороны!

36'

Штрафной для «Арсенала» в 30 метрах от ворот. Парти подошёл к мячу и мощным ударом запустил его на трибуну.

34'

Хозяева вновь выиграли борьбу, Троссард подхватил мяч, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — высоковато!

32'

30'

Хозяева после перехвата провели быструю атаку, Лаллана дошёл до штрафной и пробил в защитника!

29'

Бёрн откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел намного выше цели.

28'

Классно в пас разыграли хозяева! Мопе сделал мягкий заброс в штрафную, Лаллана прострелил во вратарскую, а Троссард послал мяч выше перекладины!

27'

Троссард сделал пас к штрафной, Мопе убрал под правую и пробил — мяч улетел на трибуну.

25'

Троссард сыграл на подборе возле штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! «Канониры» заблокировали.

23'

Ответ «Арсенала»! Сака дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, Обамеянг выпрыгнул и пробил головой — мяч угодил в штангу, а подбор остался за хозяевами.

21'

Момент! Мопе навесил во вратарскую — Рамсдейл выронил мяч из рук, а Данк после добивания запустил мяч выше перекладины!

20'

Велтман ускорился по правому флангу и прострелил низом — мяч от ноги Тирни улетел на угловой.

18'

«Брайтон» выровнял игру и стал больше времени проводить на чужой половине поля.

16'

Троссард откликнулся на заброс из глубины, вошёл в штрафную, качнул Тирни и пробил низом в дальний угол — промах!

15'

Кукурелья получил обратный пас от партнёра и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу!

13'

Хозяева ответили быстрой атакой по правому флангу. Троссард прострелил низом в штрафную — гости перехватили мяч.

11'

Лаллана совершил перехват и сделал заброс в штрафную — Рамсдейл спокойно забрал мяч.

9'

Эдегор сделал пас в штрафную, Обамеянг полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

7'

«Арсенал» забрал мяч и держит его на своей половине поля. Темп невысокий.

5'

Тирни подключился по левому флангу и навесил во вратарскую — хозяева вынесли мяч в сторону.

3'

Троссард получил повреждение в борьбе за мяч — он неудачно поставил ногу на газон. И нужна помощь медиков.

2'

Сака проскочил мимо двух соперников, вошёл в штрафную и пробил низом! Санчес забрал мяч.

1'

Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00