18 сентября 2021, суббота. 17:00 МСК
5-й тур
1 : 3
Стадион: Кэрроу Роуд (Норидж, Англия), 26 649 зрителей (98% при вместимости 27 220)
Главный судья: Роберт Джонс (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Дерек Итон (Англия); Резервный: Тим Робинсон (Западный Суссекс, Англия)
  • 35'
    1:1
    Теэму Пукки
  • 90+5'
    Брендон Уильямс
0'
45'
90'
  • 17'
    0:1
    Эммануэль Деннис
  • 37'
    Крэйг Кэткарт
  • 63'
    1:2
    Исмаила Сарр
  • 80'
    1:3
Норвич Сити — Уотфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиУотфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+6'

И всё на этом, матч окончен. Продолжает «Норвич» идти без набранных очков сразу после возвращения в АПЛ, получив за 5 матчей разницу голов 2-14. Для «Уотфорда» это вторая победа, и пока команда бескомпромиссна, так что только 6 очков в 5 турах у неё. Нельзя сказать, что ужасно сыграли сегодня хозяева, но «Уотфорд» выглядел лучше и бережнее отнёсся к своим моментам. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Уильямс грубо сыграл на последних секундах и получил жёлтую.

90+3'

С этого стандарта «Уотфорд» ничего опасного не создал.

90+2'

Сарр побежал за хет-триком, но не смог реализовать выход один на один — Крул среагировал и отразил удар в правый нижний угол, переведя мяч на угловой!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

88'

Последняя замена в матче — Айда вместо Рашицы.

86'

Атака правым флангом не получилась у «Уотфорда», потерян мяч.

84'

В невысоком темпе идёт последняя 10-минутка матча. «Норвич» вряд ли верит, что может отыграться сейчас.

82'

Этебо заменил Клеверли.

81'

Офсайд был зафиксирован у Кинга, но после просмотра VAR гол засчитали — Кабак слишком далеко выставил ногу в момент передачи Клеверли.

80'
1:3

ГОЛ! Дубль оформляет Сарр. Маклин теряет мяч на ровном месте, Клеверли перехватывает его и выполняет передачу на Кинга, который врывается в штрафную и бьёт низом. Крул блокирует удар, но мяч отскакивает к Сарру, а тот ударом в касание посылает мяч в сетку!

79'

Крул играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса с фланга.

77'

Прошла у Маклина передача на ход Рашице в штрафную, тот быстро обработал мяч и пробил под правую штагу — слабовато вышло, Фостер легко справился.

75'

Маклин мощно бьёт от линии штрафной в правый нижний угол после отличного сольного прохода, но Фостер реагирует и вытаскивает мяч в роскошном прыжке!

73'

Автор первого гола в матче отправляется отдыхать, а Кен Сема выходит на поле.

72'

Навесил Кантвелл к штрафной из глубины поля — мяч был перехвачен.

70'

А Кантвелл выходит вместо Норманна.

70'

Двойная замена у хозяев. Дзолис меняет Сарджента.

69'

Слишком сильную передачу сделал Рашица на ход Пукки, мяч ушёл за лицевую линию.

67'

Крул легко ловит мяч после навеса Клеверли в штрафную.

65'

Прошла передача в штрафную на Пукки, который обработал мяч и хлёстко пробил — рядом с левой штангой получилось!

63'
1:2

ГОЛ! Кинг сместился с правого фланга к воротам вдоль лицевой линии и мягко прострелил на Сарра, который ударом низом в касание отправил мяч в ближний угол!

61'

Сначала «Уотфорд» два угловых подряд заработал, затем уже у «Норвича» был аналогичный стандарт — все они получились неопасными.

59'

Первая замена в матче — Нгакия вместо Кико.

58'

Пукки пытался прорваться в штрафную, но мяч у него выбили в чистом подкате.

56'

В очередной раз «Норвич» легко справляется с угловым в исполнении Клеверли.

54'

Рашица вошёл в штрафную и упал, столкнувшись с соперником. Арбитр не обращает на этот эпизод особого внимания, показывая, что нужно продолжать игру.

52'

Зарабатывает угловой «Норвич». Маклин выигрывает борьбу за мяч после навеса в штрафную, но попадает в ещё одного защитника.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

48'

Маклин навесил в штрафную из глубины поля — мяч был выбит.

46'

Замен в перерыве тренеры делать не стали.

46'

Вернулись на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв команды. «Уотфорд» атаковал больше и вёл в счёте на протяжении половины тайма, но «Норвич» отыгрался в отличной атаке с участием Норманна. Посмотрим, как пойдёт игра во втором тайме, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Клеверли закрутил мяч с углового в центр штрафной — защита выбила его к центру поля.

45+1'

Сарр обыграл двух защитников и вырвался один на один с Крулом — голкипер выручил, среагировав на удар правее центра и переведя мяч на угловой!

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

Пукки вырезал передачу на Сарджента, который пробил со средней дистанции намного выше ворот, отправив мяч на трибуны.

41'

Сарр красивыми финтами ушёл от двух соперников и мощно пробил от линии штрафной в левый нижний угол — Крул в прыжке отразил удар в сторону!

39'

Плохо лёг мяч Сардженту на ногу, и он сорвал удар метров с 23.

37'

Грубо сыграл в подкате Кэткарт и получил «горчичник».

35'
1:1

ГОЛ! Недавно перешедший в «Норвич» из «Ростова» Норманн в своём дебютном матче помогает сравнять счёт! После отличного навеса Матиаса в штрафную Пукки в касание пробил под правую штангу, а Фостер не успел среагировать.

33'

Кинг в касание бьёт после разрезающей передачи в штрафную — Норманн в подкате блокирует удар!

31'

Фостер уверенно играет на выходе, перехватывая мяч после прострела справа в штрафную.

29'

Не получается атака правым флангом у «Норвича», теряют хозяева мяч.

27'

Рашица закрутил мяч с углового вдоль линии вратарской, но пробить по воротам никому не удалось.

26'

Сарджент на скорости прорвался к штрафной и резко пробил в правый угол, но его удар был заблокирован.

24'

Сарр выполнил навес с фланга в штрафную, где Хэнли опередил Кинга и выбил мяч головой.

22'

Обыгрался Кико с Сарром на фланге, после чего мяч был потерян.

20'

Опять не очень удачно навешивает с углового Клеверли — прямо на голову сопернику.

19'

Сарр выполнил разрезающую передачу в штрафную из глубины поля — Кабак выбил мяч на угловой.

17'
0:1

ГОЛ! Кико Фемения обыграл соперника на фланге и мягко навесил в штрафную точно на голову Деннису, который отличным ударом послал мяч в левый нижний угол!

15'

Клеверли выполнил слишком сильную передачу на ход Куцке, которому не удалось добраться до мяча.

13'

Норманн плотно пробил с дальней дистанции — слишком близко к центру ворот получилось, Фостер легко поймал мяч.

11'

Рашица прострелил с фланга на Сарджента, которому не удалось добраться до этой передачи в штрафную.

9'

Гилмур слишком сильно навесил с этого стандарта, мяч улетел за пределы поля.

8'

Роуз с нарушением правил остановил прорыв Ааронса по флангу. Штрафной назначен.

6'

Деннис на скорости прорвался в штрафную и заработал ещё один угловой, который тоже ни к чему опасному не привёл.

4'

Клеверли навесил с углового к воротам, защита была начеку.

3'

Сарр навесил из глубины поля в штрафную, мяч был выбит на угловой.

1'

Поехали! Игра началась. Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Норвич Сити» — «Уотфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.