19 сентября 2021, воскресенье. 18:30 МСК
5-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 60 059 зрителей (97% при вместимости 62 062)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
0'
45'
90'
  • 49'
    0:1
    Тьяго Силва
  • 57'
    0:2
    Н'Голо Канте
  • 80'
    Тимо Вернер
  • 90+2'
    0:3
    Антонио Рюдигер
Тоттенхэм Хотспур — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2021 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+4'

Матч завершён! «Тоттенхэм» повержен! Начало неплохо провели шпоры, но во второй половине игры совсем ничего не показали, а после пропущенного гола и вовсе развалились. «Челси» на классе и абсолютно заслуженно берет три очка! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера! Впереди ещё много футбола!

90+2'
0:3

Гол! Рюдигер получил мяч от Вернера в районе 11-метровой отметки и низом пробил по воротам!

90+1'

Ковачич с острого угла пробил во вратаря. Угловой будет для гостей.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

89'

Доигрывают матч команды, всё уже давно ясно в этой встрече.

86'

Рюдигер классно подал с фланга и Лукаку головой пробил по центру ворот. Льорис забрал мяч в руки!

83'

Ромеро ушёл, вышел на поле Санчес.

81'

Бардак в штрафной «Тоттенхэма». В одной атаке раза три могли забить футболисты «Челси». Вернер бил, затем Алонсо с отскока… Вратарь и защита из последних сил блокировали удары гостей.

80'

Первая жёлтая карточка в матче у Вернера. Грубый подкат от него на фланге.

78'

Лукаку сделал идеальный пас на Вернера, но тот настолько медленно играет и не попадает в ритм, что защитник успел выбить мяч из-под его ног. Практически один на один с Льорисом Лукаку вывел партнёра.

75'

После навеса с углового Силва снова головой ударил! Не без проблем спас Льорис свою команду.

74'

Продолжил матч вратарь «Челси», хотя на всякий случай начал разминку запасной голкипер.

73'

Аррисабалага забрал мяч в руки после навеса со штрафного и сел на газон. Что-то с ним не в порядке.

72'

Эмерсона сбили в середине поля.

71'

Вернер в первой же атаке правила нарушил, толкнув оппонента в спину.

70'

Вернер заменил Хаверца.

67'

Угловой «Тоттенхэм» подал. Руку там усмотрели у Жоржиньо хозяева, но арбитр проигнорировал этот эпизод.

64'

Кейн низом неплохо пробил с линии штрафной. Аррисабалага накрыл мяч.

62'

Скипп и Хиль вышли на поле, заменив Н'Домбеле и Ло Чельсо.

60'

Футболисты «Челси» откровенно «сушат» сейчас, устраивая перепасовку на своей половине поля.

59'
57'
0:2

Гол! Курьёзный мяч. Канте издали пробил, рикошет от Дайера и мяч влетел в нижний угол. Льорис лишь взглядом мог его сопроводить.

56'

Пытаются начать атаку игроки «Тоттенхэма», но всё впереди перекрыто.

53'

Алонсо с края вратарской пробивал и Дайер с линии вынес мяч! Льорис уже был отыгран в этом эпизоде и не мог помочь!

52'

Футболисты «Челси» держат мяч в середине поля, особо не обостряя.

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'
49'
0:1

Гол! Очередной угловой заработали футболисты «Челси» и после навеса с него Силва головой вколотил мяч в нижний угол!

48'

Два угловых кряду подали гости. Без особой опасности.

47'

Алонсо под перекладину пробил, дотянувшись к мячу у лицевой линии после заброса в штрафную из глубины. Потащил голкипер, угловой!

46'

Канте заменил Маунта.

46'

Второй тайм начался!

45+2'

Завершилась первая половина встречи. Пока нули на табло. Отдохнём минут 15!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Хёйбьерг тоже что-то там помогает партнёру. Окулистом, возможно, мечтал стать, а стал футболистом.

43'

У Н'Домбеле какие-то проблемы с глазом, медики пытаются ему помочь.

40'

Алли заблокировал удар Маунта с края штрафной. Возможно, это передача была. В любом случае лишь угловой для «Челси».

38'

Пас Хаверца вперёд на Лукаку был неудачным. Защитник перехватил мяч.

35'

Аррисабалага небольшое повреждение получил, спасая ворота в ситуации с Соном. Оказали ему помощь. Кажется, всё нормально с голкипером «Челси».

33'

Сон не сумел переиграть вратаря после отличного разрезного паса низом из глубины. Один на один с голкипером вышел кореец, какой момент упустил!

32'

Опасный навес с фланга, но Хаверц головой не смог ударить в створ. Удар от ворот.

31'

Дайер выбил мяч в поле после флангового навеса в середину штрафной на Лукаку.

29'

Начало матча было за «Тоттенхэмом», но сейчас игра выровнялась.

26'

Кристенсен от линии штрафной пробил над перекладиной.

24'

Прострел на Лукаку в штрафную с фланга не прошёл. Защитник мяч перехватил.

22'

Угловой подали пенсионеры. Ничего опасного.

21'

Регилон прострелил вдоль ворот, защитник перехватил мяч.

18'

Кейн в офсайде, кажется, был, выскочив один на один с вратарём, но арбитр положение вне игры не зафиксировал. В любом случае открыть счёт Гарри не сумел. Ещё один угловой для хозяев.

17'

Подача с углового от «Тоттенхэма» к опасности не привела.

15'

Маунт метров с одиннадцати пробил после передачи Лукаку низом. Не получился удар. Защита заблокировала.

13'

Эмерсона сбили в середине поля. Небольшое повреждение он получил, но должен разбегаться сейчас.

11'

Хаверц метров с двенадцати пытался с лёта пробить после скидки головой партнёра, но мимо мяча махнул ногой.

8'

Сон упустил мяч за лицевую линию в попытке обострить ситуацию в чужой штрафной.

7'

Хаверц из-за пределов штрафной пробил в защитника.

5'

Кейн со штрафного в стенку пробил. Угловой будет.

5'

Ромеро сбили у линии штрафной. Опасный стандарт для «Тоттенхэма».

3'

Первый угловой в матче. Хозяева его разыграли, ничего опасного.

2'

Сон из-за пределов штрафной ударил и попал в защитника.

2'

Пол Тирни — главный арбитр матча, он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча пятого тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 18:30 по московскому времени.