19 сентября 2021, воскресенье. 16:00 МСК
5-й тур
Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), 31 078 зрителей (101% при вместимости 30 750)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 20'
    Йоэл Велтман
  • 35'
    1:0
    Ниль Мопе
  • 50'
    2:0
    Дэнни Уэлбек
  • 90+4'
    Роберт Санчес
0'
45'
90'
  • 44'
    Онинье Ндиди
  • 61'
    2:1
    Джейми Варди
Брайтон энд Хоув Альбион — Лестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брайтон энд Хоув АльбионЛестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фалмер - Зе Амекс.

0
90+5'

Финальный свисток! «Брайтон» на своём поле переиграл «Лестер» со счётом 2:1! «Чайки» уверенно вели игру, забив два мяча, после перерыва «лисы» один гол отквитали, а ещё дважды рефери из-за офсайда отменил взятие ворот хозяев. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Тилеманс нанёс плотный удар, но мяч полетел на трибуны! Санчес не спешит вводить мяч в игру.

90+1'

Пять минут добавлено ко времени второго тайма!

89'

Продолжает «Лестер» атаковать, а «Брайтон» порой откровенно через вынос играет.

87'

Ничего себе! Ндиди головой переправил мяч в ворота «Брайтона», но Барнс, находящийся в офсайде, активно мешал обзору вратаря! Второй отменённый гол «Лестера»!

85'

Слишком хитро гости пробовали разыграть штрафной, но в итоге хозяева отбились!

83'

Лукман получил по ногам в полуметре от штрафной «Брайтона» — отличная точка для прямого удара!

81'

Барнс достал мяч у лицевой, прострелил вдоль ворот, но на дальней штанге никого не оказалось!

79'

Биссума покинул поле. Модер вошёл в игру в составе «Брайтона».

77'

Прорыв Барнса по левому краю помог «лисам» заработать угловой, но подача получилась точно на голову Бёрна.

75'

Ихеаначо вышел в линию атаки «Лестера», заменив Сумаре.

72'

Лукмана не пустили в штрафную — сработал у «Брайтона» коллективный отбор.

70'

Бёрн заменил Уэлбека. Усилил «Брайтон» оборону.

68'

Кастань вышел на поле, заменив Бертранда.

68'

Тилеманс от левого края штрафной забросил мяч к воротам — отбились хозяева от очередной позиционной атаки соперника.

66'

Затолкали гости мяч из вратарской в ворота, рефери гол отменил! Барнс оказался в офсайде!

64'

Право на опасный стандарт получили «чайки» — в полуметре от штрафной! Биссума мощным ударом не смог прошить стенку!

62'

Мвелу заменил Марча.

62'
2:1

ГОЛ! Левым краем «лисы» проникли в штрафную, Тилеманс в касание выполнил подачу во вратарскую, а Варди замкнул эту атаку!

60'

«Лестер» перешёл на затяжное позиционное нападение, но пока без опасных подходов к воротам.

58'

Сумаре ворвался в штрафную «Брайтона», но не сумел вложиться в удар — Санчес на месте.

56'

Прошёл у хозяев прострел на дальнюю штангу — Данк чуть-чуть не дотянулся до мяча!

54'

Не хватает «Лестеру» свежести. Видимо, сказывается игра на неделе в еврокубках.

52'

«Лестер» покружил у чужой штрафной, но всё закончилось фолом Тилеманса в атаке.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'
2:0

ГОЛ! Троссард со стандартного положения от правой бровки выполнил подачу на ближний угол вратарской, где Уэлбек занял позицию и головой подрезал мяч под штангу!

49'

Варди подобрал мяч в штрафной «Брайтона», убрал под левую и пробил — вдоль ворот!

48'

Вылетели «чайки» в контратаку, но пас на Троссарда пошёл уже в положение вне игры.

46'

Стартовала вторая половина матча!

46'

Есть замена в перерыве матча. Лукман вместо Мэддисона.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! «Лестер» активно провёл стартовые 15 минут встречи, затем «Брайтон» подравнял игру, а главным событием стал назначенный пенальти в ворота гостей, который Ниль Мопе уверенно реализовал, 1:0.

45+1'

Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

45'

Троссард взялся за исполнение штрафного удара, но запустил мяч намного выше ворот «Лестера».

44'

Ндиди не успел за Уэлбеком, наступив тому на ногу в нескольких метрах от штрафной «Лестера». Ещё одна жёлтая карточка.

43'

Готовит «Брайтон» вынужденную замену. Биссума, видимо, не может продолжить встречу. Посмотрим!

42'

Троссард справа вырезал передачу вдоль ворот гостей, но Уэлбек не добежал до мяча.

41'

Хорошо смотрелся заброс из глубины в направлении Марча, но Шмейхель прочитал ситуацию, забрав мяч у самой линии штрафной.

39'

«Лестер» пробует высоко прессинговать соперника, но делает это всё же аккуратно, опасаясь нарваться на быструю контратаку.

37'

Биссума вступил в жёсткий отбор с Сумаре, выбив мяч, но ценой повреждения. Приглашены врачи на поле.

35'
1:0

ГОЛ! Мопе уверенно с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот! Шмейхель не угадал направление удара!

34'

Назначил рефери пенальти, посовещавшись с лайнсменом! ВАР подтвердил решение!

33'

Первые серьёзные споры с арбитром! При верховой борьбе в штрафной «Лестера» мяч задел руку Вестергора!

32'

Троссарду не дали пробить из центра штрафной, пришлось уходить в лицевую, а оттуда уже заброс во вратарскую получился на соперника.

30'

Троссард с лёта неплохо пробил в ближний угол ворот — Шмейхель контролировал ситуацию!

28'

Лаллана пасом вперёд обострил атаку «Брайтона», но Улбека не пустили с мячом в штрафную.

26'

Лаллана подхватил мяч у линии штрафной «Лестера», убрал на замахе соперника и пробил с левой — промах!

24'

Не удалось «Брайтону» быстро выйти в контратаку — диагональная передача в направлении Марча получилась за боковую.

22'

Марч ещё раз принял мяч в штрафной «Лестера», но на этот раз забрался в очевидный офсайд.

20'

Велтман за срыв гостевой атаки получил жёлтую карточку — первую для этого матча.

20'

Марча вывели на удар из пределов штрафной «Лестера» — Шмейхель ногой отразил мяч!

19'

«Лестер» заработал ещё один угловой, но разыграл его крайне неудачно — подача получилась за лицевую.

17'

Уже нет того заметного игрового преимущества «Лестера», которое было в стартовый отрезок матча.

15'

Кукурелья разогнал атаку «Брайтона» левым краем, вырезал передачу в штрафную, а Мопе тут же пробил — Вестергор блокировал мяч!

14'

Ещё один угловой разыграли гости, но подача Бертранда получилась очень удобной для вратаря — прямо в руки.

12'

Доставили хозяева мяч в чужую штрафную, где Мопе развернулся к воротам, но при ударе упёрся в защитника.

11'

Тилеманс подготовил дальний удар — не докрутил до створа! Уэлбек попытался разогнать атаку хозяев, но нарвался на жёсткий отбор.

10'

«Лестер» больше контролирует мяч, а вот «Брайтон» пока не видели у ворот Шмейхеля.

9'

Право на угловой получили «лисы», но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот Санчеса.

7'

Прошла у гостей передача в лицевую, Барнс догнал мяч, но уже прострел к воротам блокировали.

5'

Барнс с левого края выполнил подачу в центр штрафной «Брайтона», Варди попробовал пробить через себя, но в борьбе это не удалось исполнить.

3'

Кукурелья накрыл быструю фланговую атаку «Лестера», выбив мяч за боковую.

1'

Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00