11 сентября 2021, суббота. 17:00 МСК
4-й тур
0 : 2
Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), 20 019 зрителей (93% при вместимости 21 500)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Ассистент: Уэйд Смит (Англия); Резервный: Дэвид Уэбб (Дарем, Англия)
  • 13'
    Одженекаро Этебо
  • 67'
    Дэнни Роуз
  • 69'
    Эммануэль Деннис
0'
45'
90'
  • 67'
    Фернандо Марсал
  • 74'
    0:1
    Франсиско Сьерральта
  • 83'
    0:2
    Хван Хи Чан
  • 2
    90+2'
    Рауль Хименес
    90+5'
    Макс Килман
Уотфорд — Вулверхэмптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УотфордВулверхэмптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 11 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Викарэйдж Роуд.

0
90+6'

Матч окончен! «Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Уотфорд» — 2:0. «Волки» во втором тайме прибавили в активности и забили два мяча. Сьерральта срезал мяч в свои ворота, а в концовке отличился Чан Хван. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'

Килман ударил соперника по ногам и схлопотал «горчичник».

90+2'

Хименес сфолил, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Поденсе из угла штрафной навесил во вратарскую — Бахман намертво забрал мяч.

85'

«Волки» активно прессингуют в центре поля, не позволяя хозяевам перейти в атаку.

83'
0:2

ГОЛ! Поденсе вошёл в штрафную и навесил на дальнюю штангу, Марсал пробил, а Чан Хван с метра добил в пустые ворота!

81'

Поденсе вышел вместо Траоре.

81'

Хозяева провели атаку левым флангом, Килман здорово отработал и помешал сопернику прострелить в штрафную.

79'

Заброс в штрафную гостей! Куцка сыграл на подборе и пробил — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.

77'

Сема заменил Этебо.

74'
0:1

ГОЛ! Гости разыграли угловой, Марсал навесил во вратарскую, Сьерральта неудачно подставил голову и срезал мяч в свои ворота!

72'

Марсал с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Хименес тянулся, но не успел к мячу.

70'

Траоре взял инициативу на себя, собрал трёх соперников и прострелил во вратарскую! Голкипер выбил мяч на угловой.

69'

Деннис сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Траоре.

68'

Марсал в центре поля снёс Сарра, помешав хозяевам убежать в контратаку. Ещё одна карточка.

66'

Роуз за срыв атаки получил карточку.

63'

Чан Хван вышел вместо Тринкана.

62'

Опасно! Семеду получил пас на ход, выскочил один на один и пробил низом в дальний угол — промах!

60'

«Волки» держат мяч перед штрафной, но не хватает ударов.

57'

Невеш вырезал подачу на дальнюю штангу! Этебо опередил Хименеса и выбил мяч на угловой.

55'

Траоре рвался по вперёд по флангу, но Роуз отработал и накрыл прострел соперника.

53'

Кучо Эрнандес вышел вместо Кинга.

50'

Этебо сыграл на подборе возле штрафной, продвинулся вперёд и пробил! Мяч улетел на трибуну.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Сарр прорвался по флангу, полез в обводку и сфолил в борьбе с защитником.

47'

Траоре дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Тринкан выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — Бахман забрал мяч!

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм. «Волки» имели территориальное преимущество, а хозяева отвечали острыми контратаками. Ждём голы после перерыва!

45+1'

Семеду! Получил пас на ход, выскочил один на один и пробил во вратаря.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

Семеду подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную — Траоре не успел к мячу.

40'

Траоре сделал мягкий заброс, Невеш тянулся, но не успел к мячу.

38'

«Волки» продолжают комбинировать перед чужой штрафной, но нет ударов.

36'

Сиссоко подхватил мяч после заброса из глубины и хлёстко пробил! Получилось слишком высоко.

34'

Позиционная атака гостей завершилась неточной передачей Коуди. Цепко обороняется «Уотфорд».

32'

Траоре накрутил двух соперников и сделал перевод в центр, но Невешу помешали пробить!

30'

Успокоилась игра, гости неспешно перекатывают мяч в центре поля.

28'

Деннис рванул в свободную зону и прострелил низом в штрафную! Кинг проскочил мимо мяча.

26'

По владению мячом преимущество у «Вулверхэмптона» — 63% на 37%. И по ударам впереди гости — 3:2 (в створ — 0:1).

24'

Деннис ворвался в штрафную с левого края и пробил с острого угла! Де Са парировал мяч в сторону.

22'

Хозяева наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

20'

Контратака «Уотфорда»! Сиссоко прострелил низом в штрафную, Кинг набежал и несильно пробил — мяч прилетел в руки голкиперу.

18'

Гости справились с подачей с углового, а Этебо после подбора запустил мяч в небеса.

16'

Сарр накрутил двух соперников на фланге и сделал пас в штрафную, Сиссоко опасно пробил в ближний угол — де Са перевёл мяч на угловой!

13'

Этебо на фланге снёс Коуди и получил карточку.

12'

Траоре сделал перевод к штрафной, Невеш принял мяч и пробил намного выше перекладины!

10'

Штрафной для «волков» в 30 метрах от ворот. Но хозяева спокойно справились с подачей Моутинью.

8'

Коуди из глубины сделал длинный заброс вперёд, Тринкан тянулся, но не успел к мячу.

6'

Моутинью с углового навесил в центр штрафной! Хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

5'

Траоре накрутил двух соперников на фланге и сделал пас в центр, Невеш плотно пробил и заработал угловой.

3'

Сарр подтолкнул в спину Марсала, помешав «волкам» разогнать атаку по правому флангу.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Уотфорд» — «Вулверхэмптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.