18 сентября 2021, суббота. 17:00 МСК
5-й тур
0 : 0
Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), 52 698 зрителей (96% при вместимости 55 097)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
0'
45'
90'
  • 52'
    Кайл Уолкер-Питерс
  • 84'
    Тино Ливраменто
Манчестер Сити — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер СитиСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Этихад (Сити оф Манчестер).

0
90+8'

Матч завершён! Нули на табло. «Сити» крайне слабый матч провёл, да и «Саутгемптон» выложился по полной. Абсолютно заслуженная ничья с грандом для гостей. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера! Впереди ещё много футбола!

90+5'

Тянут время гости, разыгрывая угловой. Для них очко на выезде с таким соперником — победа.

90+3'

Довольно долго проверяли офсайд в моменте со взятием ворот. Он подтвердился. 0:0, по-прежнему.

90+1'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1'

Гол забили хозяева, но офсайд там был зафиксирован.

90'

Стерлинг обыграл двоих у лицевой, вошёл в штрафную и пробил в ногу защитника. Угловой.

88'

Де Брёйне с линии штрафной низом слабо ударил. Защитник заблокировал, да и офсайд там был зафиксирован.

87'

Броя от линии штрафной в защиту ударил.

86'

Перро заменил Ливраменто.

84'

Ливраменто в ногу Стерлинга въехал в середине поля. Это жёлтая карточка.

83'

Диаш в руки голкиперу навесил с фланга.

82'

Ромеу из-под ног Грилиша на угловой выбил мяч.

81'

Эльюнусси с угла штрафной пробил над перекладиной.

79'

Снова Армстронг пробил, Диаш на угловой перевёл мяч.

78'

Армстронг метров с одиннадцати низом пробил, голкипер забрал мяч в руки.

77'

Стерлинг упал в штрафной, ждёт пенальти, но Мосс другого мнения.

76'

Диаш выбил мяч после прострела вдоль линии ворот с фланга.

75'

Канселу издали пробил на трибуну.

74'

Де Брёйне навесил со штрафного в толпу защитников.

72'

Фоден заменил Силву.

70'

Армстронг сидит на газоне у линии штрафной. Травма у него какая-то.

68'

Броя вышел вместо Адамса.

67'

Марез заменил Жезуса.

65'

Де Брёйне тем временем появился на поле, заменив Фернандиньо.

64'

Не будет пенальти! Отменил Мосс своё первоначальное решение.

62'

Арбитр смотрит видеоповтор.

60'

Армстронг вошёл в штрафную и его сбил в момент удара Уолкер. Это пенальти должно быть!

59'

Всё в порядке с Аке, кажется. Возвращается он на поле.

58'

Аке в момент последнего удара повреждение получил. Своей головой в голову защитника он влетел, нанося удар.

57'

Угловой подал Гюндоган, Аке головой пробил, но не попал в ворота.

54'

Адамс с угла штрафной пробил низом в сторону дальней штанги. Мимо ворот мяч прошёл.

54'

Жезус от линии штрафной выше ворот пробил.

53'

Уолкер-Питерс наказан жёлтой карточкой за фол на фланге.

51'

Канселу на скорости ворвался в штрафную и упал. Фола арбитр не увидел.

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Как и на старте первой половины игры, лучше в начале тайма смотрятся гости.

47'

Редмонд издали пробил в толпу, которая образовалась во время подачи углового.

47'

Без замен пока.

46'

Вторая половина встречи началась!

45+2'

Первый тайм завершён. Такой себе тайм. Один удар в створ и тот от «Сотона». Хозяева особо не впечатляют пока.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Эльюнусси низом от линии штрафной пробил. Очень слабо, легко забрал мяч в руки голкипер.

43'

Редмонд на скорости вошёл с фланга в штрафную и прострелил в ноги защитнику.

42'

Жезус после заброса из глубины головой пробил над перекладиной с близкого расстояния. Очень неточно.

41'

Грилиш снова простреливал вдоль ворот с фланга, но защита всё перекрыла.

38'

Адам Армстронг получил мяч на углу вратарской, но не смог его обработать для удара. Аке быстро накрыл игрока «Сотона».

37'

Салису заменил Стивенса.

37'

Уводят под руки защитника «Саутгемптона». Нужна замена.

34'

Стивенс в середине поля получил мяч, захромал и выбил его за боковую. Похоже, серьёзная травма там.

33'

Штрафной заработали хозяева. Гюндоган с острого угла прямым ударом пробил. Выше перекладины мяч пошёл.

31'

Жезус опасно пробил с угла штрафной. В Беднарека попал.

31'

Жезус в офсайде оказался на правом фланге атаки.

31'

Дали на старте встречи немного поатаковать гостям футболисты «Манчестер Сити», а теперь полностью перехватили инициативу.

28'

Жезус простреливал вдоль ворот, не успел замкнуть передачу Силва.

26'

Штрафной заработали хозяева. Гюндоган с фланга навесил к воротам, голкипер кулаком выбил мяч подальше.

24'

Грилиш опасно низом прострелил с фланга вдоль ворот, Беднарек сумел остановить мяч. К Стерлингу он летел и могло быть очень интересно.

21'

Гюндоган после навеса Уолкера с фланга головой пробил с близкого расстояния. Значительно выше перекладины мяч пошёл.

18'

Острый был пас вразрез в штрафную «Саутгемптона» на Гюндогана, но вратарь вовремя вышел и накрыл мяч.

17'

После навеса с углового Фернандиньо пытался пробить головой, но мяч лишь черкнул его лысину и ушёл за лицевую.

16'

Грилиш вдоль ворот прострелил, на угловой мяч перевёл защитник.

15'

Пока больше атакуют гости. Возможно, у «Сити» есть усталость после сумасшедших 6:3 с «Лейпцигом» в Лиге чемпионов. Хотя Гвардиола хорошую ротацию провёл.

13'

Адам Армстронг подавал в штрафную, но Аке там разобрался.

12'

Диаш выбил мяч за лицевую линию после флангового навеса гостей. Угловой.

9'

Адам Армстронг почти от угла вратарской пробил. Мяч заблокировал защитник.

6'

За боковую линию выбил мяч защитник «Саутгемптона» после флангового навеса «Сити» в штрафную.

4'

Первый угловой в игре. Гости его исполнили. Ничего опасного этот стандарт не принёс.

2'

Джонатан Мосс — арбитр матча. Он будет следить за порядком на поле сегодня.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.