28 августа 2021, суббота. 17:00 МСК
3-й тур
1 : 1
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 42 045 зрителей (98% при вместимости 42 788)
Главный судья: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Ассистент: Уэйд Смит (Англия); Резервный: Оливер Лэнгфорд (Уэст-Мидлендс, Англия)
  • 13'
    1:1
    Эмилиано Буэндия
  • 50'
    Анвар Эль-Гази
  • 61'
    Мэтти Кэш
  • 72'
    Дэнни Ингс
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Айван Тони
  • 52'
    Айван Тони
  • 60'
    Кристиан Нёргор
  • 75'
    Витали Янельт
Астон Вилла — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 28 августа 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+8'

Финальный свисток! «Астон Вилла» и «Брентфорд» в матче третьего тура АПЛ разошлись миром — 1:1! Основные события встречи произошли в дебюте встречи, когда команды обменялись забитыми мячами. После перерыва было много борьбы, но не хватало острых ситуаций у ворот. Эту ничью коллектив Томаса Франка может занести себе в актив! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Уоткинс заявил о себе, переиграв в воздухе защитника и пробив головой от угла вратарской — Райа надёжен!

90+3'

Генри у чужой лицевой не смог отыграться от соперника — удар от ворот.

90+1'

Восемь минут добавлено ко второму тайму! Щедро!

89'

Баптист заменил Янельта — ход гостей.

89'

Конса не может продолжить встречу из-за травмы. Хос вышел на поле.

87'

Канос принял мяч в штрафной хозяев, но с правой пробил прямо в Таргетта!

85'

Пауз возникла, связанная с травмой одного из игроков. Конса попросил помощи от врачей.

83'

После подачи от угла поля Пиннок попытался пробить головой, но мяч не полетел в сторону ворот «Виллы».

81'

Йенсен вместо Мбемо — ещё одна замена «Брентфорда».

79'

Янг заменён в составе «Виллы». Уоткинс вошёл в игру.

77'

Таргетт слева выполнил подачу в штрафную гостей, но до удара по воротам дело не дошло!

75'

Янельт опрометчиво пошёл в стык, наступив Янгу на ногу. Ещё одна карточка в руках рефери!

72'

Ингс подтолкнул Аера в спину — жёлтая карточка, которая выглядит весьма спорно.

71'

Буэндия у гостевой штрафной собрал вокруг себя сразу трёх соперников, решил упасть, но свистка не дождался!

69'

Эль-Гази сместился с левого фланга в центр и зарядил из-за штрафной — в сторону от ворот.

67'

Висса сразу вступил в дело и нарушил правила. Буэндия попал под жёсткий подкат новичка «Брентфорда»!

66'

Замена в составе «Брентфорда». Висса вместо Годдоса.

65'

Не получается у арбитра погасить страсти за счёт карточек. По-прежнему много фолов приходится фиксировать.

63'

Время первой замены. Чуквуэмека покинул поле. Накамба вошёл в игру в составе «Виллы».

61'

Продолжает Питер Бэнкс раздавать карточки. Кэш поплатился за плохую обработку мяча, сбив соперника и получив предупреждение.

60'

Нёргор за срыв перспективной атаки «Виллы» получил заслуженный «горчичник». Эль-Гази досталось по ногам в этом моменте.

59'

Эль-Гази, видимо, забыл про свою жёлтую карточку, грубо сыграв на фланге. Отскочили бирмингемцы.

58'

Эль-Гази в контратаке хозяев сделал передачу на Ингса, но тот не принял мяч на входе в штрафную «Брентфорда».

56'

Годдос здорово поймал мяч на ногу, но удар с линии бирмингемской штрафной пришёлся в спину защитнику!

54'

Тони в чужой штрафной выиграл позицию у защитника «Виллы», но лишь с помощью рук, которыми придержал соперника. Судья этот момент не зевнул.

52'

Тони нарвался на предупреждение, совершив подножку.

51'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

50'

Эль-Гази получил жёлтую карточку за откровенный удар сзади по ногам!

48'

Кэш подключился в атаку по правому флангу, но Генри за счёт подката помешал сделать передачу в штрафную «Брентфорда».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В дебюте первого тайма команды обменялись голами, далее пошла более-менее равная игра, но в итоге счёт больше не изменился — 1:1. Немного отдохнём и обязательно продолжим!

44'

Кэш протащил мяч в лицевую, прострелил в направлении Ингса, но отскок после рикошета получился на вратаря.

43'

Тони отмахнулся от соперника — Буэндия получил по лицу. Без жёлтой карточки прошёл момент.

42'

Всё больше пошло свистков от арбитра. Добавилось и недовольство игроков.

40'

Мартинес с рук пытался ввести мяч в игру, но Янельт обокрал вратаря! Судья же тут зафиксировал опасную игру со стороны игрока «Брентфорда»!

38'

Эль-Гази навязал борьбу в чужой штрафной, но толкнул Каноса в спину — фол в атаке

36'

«Брентфорд» без лишних стеснений через обычный вынос за боковую отбился от атаки соперника.

34'

Янельт выдержал хорошую паузу и покатил мяч в штрафную «Виллы» на Генри,, но тот ударом из выгодной позиции в створ не попал — в метре от штанги!

33'

Мбемо в атаке гостей немного не зацепился за линию офсайда, а так бы получился чистый выход один на один!

31'

Янг рванул на проникающий пас в штрафную «Брентфорда», но не сумел выиграть позицию у Янссона.

29'

Мартинес решил начать атаку длинной передачей от своих ворот, но Ингса оттеснили от мяча.

27'

Не получилось у лондонцев зацепиться за мяч на половине соперника.

25'

Потеряли хозяева мяч на подступах к чужой штрафной, но быстро включились в отбор, помешав сопернику выбежать в контратаку.

23'

Пиннок из-за боковой дважды выбрасывал мяч к воротам «Виллы», но в итоге судья зафиксировал фол в атаке.

21'

Буэндия устремился за мячом после длинной передачи в штрафную, но Райа там контролировал ситуацию.

19'

Ингс угадал с отскоком, пробив по воротам гостей практически в упор — Райа выбрал хорошую позицию, отразив мяч ногой!

17'

Больше пошло игры на половине поля «Брентфорда». Добавили бирмингемцы в уверенности после забитого мяча.

15'

Эль-Гази не дали прострелить от лицевой, но угловой хозяева всё же заработали.

13'
1:1

ГОЛ! Довольно быстрый ответ «Астон Виллы»! Буэндия свободно принял мяч у радиуса штрафной, развернулся к воротам и пробил под самую штангу!

12'

Лондонцы начали атаку с помощью длинного заброса, но Таргетт не пустил Тони к мячу.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

7'
0:1

ГОЛ! Канос от правого края штрафной прострелил в центр, Янссон пяткой чуть продолжил на Тони, а тот уже нанёс неотразимый удар, направив мяч под перекладину! Первый гол Айвана в сезоне!

5'

Здорово гости отборолись за мяч в чужой штрафной, но уже удар Годдоса хозяева заблокировали.

3'

Райа чуть не перемудрил! Едва голкипера «Брентфорда» не накрыли при выносе мяча!

2'

Сразу с первых минут бирмингемский клуб забирает мяч под свой контроль.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.