2 : 0
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), 41 964 зрителя (98% при вместимости 42 788)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Мэтт Донохью (Англия)
  • 2
    45+1'
    Дуглас Луис
    45+3'
    1:0
    Дэнни Ингс
  • 62'
    2:0
    Анвар Эль-Гази
  • 75'
    Эмилиано Мартинес
  • 85'
    Эмилиано Буэндия
0'
45'
90'
  • 41'
    Каллум Уилсон
  • 45'
    Айзек Хейден
  • 57'
    Джейкоб Мёрфи
  • 84'
    Фабиан Шер
Астон Вилла — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Астон ВиллаНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 августа 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк.

0
90+6'

Финальный свисток! «Астон Вилла» в домашнем матче расправилась с «Ньюкаслом» — 2:0! В компенсированное время первого тайма Дэнни Ингс подарил нам гол-красавец, шикарно пробив через себя, а уже после перерыва Эль-Гази, реализовав пенальти, установил окончательный счёт. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Фрейзер от края штрафной пытался закрутить мяч в дальнюю девятку — не прошло задуманное!

90+2'

Шесть минут добавлено ко второму тайму!

90+1'

Уэсли вместо Ингса.

90'

Фрейзер заменил Уилсона.

89'

Туанзебе вышел на поле, заменив Дугласа Луиса.

87'

Филоген-Бидас появился на поле. Буэндия заменён от греха подальше.

86'

Буэндия отмахнулся от Альмирона! И где карточка? После паузы рефери полез в кармашек.

84'

Шер за атаку сзади удостоился внимания от рефери — ещё одна жёлтая карточка!

81'

Мингз продолжает уверенно снимать верх в своей штрафной, оставляя атаки «сорок» без ударов головой.

79'

Жоэлинтон заменил Фернандеса. Усилил «Ньюкасл» линию атаки.

77'

И всё-таки офсайд! Отскочил голкипер «Астон Виллы» в этом спорном моменте!

76'

Мартинес рванул на перехват, но не успел к мячу, врезавшись в Уилсона! Пенальти или офсайд? VAR подскажет!

75'

Рэмси взял смелость и пробил из-за штрафной — в сторону от ворот.

74'

Сент-Максимен во втором тайме больше стал брать игры на себя, но пока его стараний «Ньюкаслу» не хватает.

72'

У Мингза есть какие-то проблемы со здоровьем. Неужели придётся менять ведущего защитника «Виллы»?

70'

Сент-Максимен справа прострелил в центр, рассчитывая на Уилсона, но того внимательно стерегли защитники «Виллы»!

68'

Мингз разрушил атаку «Ньюкасла», выбив мяч за штрафную после прострела к воротам.

66'

Сент-Максимен в простой ситуации не обработал мяч, а передача от Мёрфи смотрелась перспективно.

64'

Ритчи поспешил с ударом в касание — мяч свалился с ноги.

62'
2:0

ГОЛ! Эль-Гази уверенно реализовал пенальти! Мяч полетел в угол ворот, а Вудман не угадал направление удара!

60'

Судья отправился к монитору изучать момент в штрафной «Ньюкасла», после чего указал на точку! Ласселлс заблокировал удар Мингза, но подыграв рукой!

58'

Мингз имел шанс удвоить счёт, но его удар головой с линии вратарской пришёлся в защитника!

57'

Мёрфи откровенно придержал соперника за футболку — безоговорочная жёлтая карточка.

56'

Макгинн забросил мяч в направлении Эль-Гази, но тот не сумел выйти на ударную позицию.

54'

Мёрфи запорол подачу с правого фланга — мяч отправился за ворота.

52'

«Ньюкасл» старательно дорожит мяч, но пока без особого продвижения вперёд.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Шер получил сзади по ногам, но быстро пришёл в себя.

46'

Начался второй тайм!

46'

Лонгстафф вместо Хэйдена — замена Ньюкасла" в перерыве матча.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл в равной борьбе, но всё затмил гол Дэнни Мингса в компенсированное время, прицельный удар которого через себя можно смотреть бесконечно, 1:0! Чем ответит «Ньюкасл»?

45+3'
1:0

ГОЛ! Вот это голешник! Кэш из-за боковой забросил мяч в штрафную «Ньюкасла», Мингз головой продолжил к 11-метровой отметке, откуда Ингс великолепным ударом через себя поразил угол ворот! Такое нужно видеть! Браво!

45+1'

Дуглас Луис решил на повышенных тонах поговорить с арбитром, за что нарвался на предупреждение.

45'

Хайден за срыв перспективной атаки получил заслуженную жёлтую карточку.

43'

Довели бирмингемцы свою атаку до удара по воротам, но мяч полетел левее цели.

41'

Уилсон сфолил, а затем ещё на эмоциях наговорил лишнего! Жёлтая карточка показана форварду «Ньюкасла».

39'

Больше пошло игры на половине «Ньюкасла». Гости моментами не успевают за соперником, что приводит к мелким фолам.

37'

Вудман не дотянулся до мяча после подачи от угла поля, но помогли своему вратарю полевые игроки.

35'

Дуглас Луис выпросил пас к линии штрафной, но удар с ходу не получился — мяч улетел на трибуны.

33'

Уилсон перестарался при борьбе за мяч у чужой штрафной, завалил Янга на газон.

31'

Кэш неудачно приземлился, получив повреждение. Нужна помощь медиков.

29'

Кэш у края штрафной хорошо поймал мяч на ногу и пробил с лёта — над перекладиной!

28'

Нет пенальти! Тут было больше похоже на симуляцию, так что Мёрфи мог и «горчичник» получить.

26'

Мёрфи упал в штрафной «Виллы», но Янг тут не помогал! А что судья? Пошли споры!

23'

Альмирон разогнал контратаку «Ньюкасла», но не дождался поддержки от партнёров.

21'

Прошла проникающая передача в штрафную «Ньюкасла», Ингс успел к мячу, но пробил вдоль ворот.

20'

Ритчи вырезал кросс во вратарскую хозяев, где Уилсон в борьбе с защитником рухнул на газон! Нет пенальти!

18'

Дуглас Луис на фланге завалил Сент-Максимена, но рефери тут ограничился свистком.

17'

Макгинн решился на удар с дальней дистанции — промах, который вратарь проконтролировал.

15'

Заработал «Ньюкасл» угловой, но и этот стандарт не помог гостям. Справились хозяева с навесом от Ритчи.

13'

Эль-Гази был готов поддержать атаку хозяев, но не уследил за линией офсайда.

12'

Бирмингемцы стараются высоко встречать соперника, но пока «сороки» находят пути выхода из обороны.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

8'

«Ньюкасл» освоился на чужом поле. Неплохо смотрелся прострел в штрафную «Виллы», но мяч до Уилсона не добрался.

6'

Уилсон выдержал линию офсайда, принял мяч на линии штрафной «Виллы» и пробил по воротам — чуть-чуть не докрутил в угол створа!

5'

Эль-Гази завершил атаку ударом из-за штрафной — мяч улетел на трибуны.

4'

Бирмингемцы на правах хозяев больше владеют мячом на первых минутах встречи.

2'

Первая атака «Виллы» привела к попаданию Ингса в положение вне игры. Никаких споров не возникло.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.