21 августа 2021, суббота. 17:00 МСК
2-й тур
Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), 23 091 зритель (88% при вместимости 26 309)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Роберт Джонс (Англия)
  • 28'
    Йоаким Андерсен
  • 59'
    Кристиан Бентеке
  • 76'
    Джоэл Уорд
0'
45'
90'
  • 52'
    Кристиан Нёргор
Кристал Пэлас — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кристал ПэласБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 2-й тур. Начало встречи 21 августа 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! «Кристал Пэлас» и «Брентфорд» в матче второго тура АПЛ разошлись миром — 0:0! Пожалуй, ни одна из команд не заслужила победу, игра гостей выглядела немного симпатичнее, но за это дополнительных очков не дают. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+1'

Четыре минуты компенсировано ко времени второго тайма!

89'

Выжали гости атаку соперника к центру поля. Заха не смог пролезть с мячом в чужую штрафную.

87'

Бидступ вышел на поле освежить среднюю линию «Брентфорда».

86'

«Пэлас» провёл фланговую атаку, но навес в штрафную остановил Райа.

84'

Опасно смотрелся прострел к воротам «Брентфорда», но гости отделались угловым!

82'

Бентеке не дали уйти с фланга в центр, лишив шанса на удар по воротам.

80'

Канос сзади двинул Макартура по ногам, но быстро извинился, что, возможно, помогло избежать карточки.

77'

Висса появился на поле, заменив Мбемо.

75'

Уорд за грубый фол получил жёлтую карточку. Всё по делу.

72'

Не прошла у хозяев атака по центру, хотя Бентеке и предлагал себя под передачу в штрафную.

70'

Годдос появился на поле. Ониика заменён в составе «Брентфорда».

69'

Галлахер от угла поля закрутил мяч на ближнюю штангу — справились гости.

68'

Айю заменил Шлуппа. Ход «Пэлас»!

67'

Тони рванул на подачу во вратарскую, перепрыгнул всех и пробил головой — над перекладиной!

66'

Бентеке взял игру на себя, пролез в штрафную гостей, но там мяч потерял.

64'

Гости умело дёргали фланги, но первый же обостряющий пас в центр соперник перехватил.

62'

«Брентфорд» и старт второго тайма провёл неплохо. Нет преимущества у «Пэлас».

59'

Бентеке врезался в соперника, за что получил жёлтую карточку!

57'

«Брентфорд» долго возился с мячом на половине соперника, но так и не придумал, как обострить атаку.

55'

Уорд справа выполнил подачу в штрафную гостей, где Бентеке перевисел защитника и нанёс удар головой — выше ворот!

53'

Нёргор получил жёлтую карточку за грубую игру. Второе предупреждение в нашем матче.

52'

Чуть не начудили гости на выходе из обороны, едва не потеряв мяч в своей штрафной!

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Гости разыграли два угловых подряд. Тони во второй попытке пробил плечом под перекладину — Гуайта среагировал, отразив мяч кулаком!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме команды обменялись попаданиями в каркас ворот, но, в целом, «Брентфорд» ни в чём не уступил «Кристал Пэласу», а в концовке 45-минутки гости и вовсе выглядели предпочтительнее в атаке. Ждём голов во второй половине матча!

45'

«Брентфорд» активно проводит концовку тайма, с комфортом контролируя мяч на чужой половине.

42'

Янельт пострадал после верхового единоборства. Приглашены врачи на поле.

40'

Мбемо решил нанести прямой удар со стандарта — мяч угодил в перекладину!

39'

Ониика пострадал, получив по ногам у края штрафной. Хороший стандарт для гостей.

37'

«Брентфорд» разыграл корнер, но подача в штрафную не слишком озадачила «орлов».

35'

Пока не хватает моментов у ворот. Всего на один удар в створ наиграли команды.

33'

Галлахер от угла штрафной «Брентфорда» несильно пробил низом — Райа на месте!

32'

Гуайта немного не рассчитал выход из ворот, но со второй попытки мяч всё-таки прижал.

30'

Канос откликнулся на пас в штрафную «Пэлас», но тут же услышал свисток арбитра — офсайд.

28'

Андерсен грубо встретил Мбемо — бесспорная жёлтая карточка.

26'

Патрик Виейра активен на тренерском мостике. Очередной вызов получил легендарный француз.

24'

Пока достойно «Бренторд» смотрится в гостевом матче. «Пэлас» вынужден обороняться.

22'

Мбемо воспользовался удачным отскоком в штрафную хозяев, откуда пробил низом — мимо дальнего угла ворот!

20'

«Орлы» в центре поля неспешно контролируют мяч, вытягивая соперника повыше из обороны.

18'

«Пэлас» тщательно готовит свои атаки, но пока забросы в направлении Бентеке не работают.

16'

Райа чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки после прострела во вратарскую гостей.

14'

«Брентфорд» довольно смело прессингует соперника, затрудняя тому выход в атаку.

12'

«Брентфорд» организовал позиционную атаку, но подача на дальнюю штангу не привела к опасному удару головой.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

8'

Галлахера нашли в штрафной «Брентфорда», удар которого пришёлся в ближнюю штангу!

6'

Неприятное столкновение случилось в центре поля, но обошлось без серьёзных последствий.

4'

Перехватили гости мяч на чужой половине, но не сумели развить атаку по центру.

2'

Право на угловой получили хозяева, но с подачей Галлахера гости разобрались.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.