Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
2 : 4
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 50 673 зрителя (97% при вместимости 52 404)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Джеймс Мейнворинг (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Каллум Уилсон
  • 40'
    2:1
    Джейкоб Мёрфи
  • 51'
    Джонджо Шелви
0'
45'
90'
  • 18'
    1:1
    Аарон Крессуэлл
  • 53'
    2:2
    Мохамед Саид Бенрахма
  • 2
    63'
    2:3
    Томаш Соучек
    63'
    Майкл Антонио
  • 66'
    2:4
Ньюкасл Юнайтед — Вест Хэм Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедВест Хэм Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 15 августа 2021 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+4'

Финальный свисток! «Вест Хэм» на «Сент-Джеймс Парк» переиграл «Ньюкасл» — 4:2! На перерыв «сороки» ушли лидерами в счёте (2:1), но «молотобойцы» ударно провели второй тайм, добившись волевой победы! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Джонсон заменил Антонио — задумка Дэвида Мойеса.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма.

90'

Ярмоленко вместо Боуэна — ещё одна замена «Вест Хэма».

88'

Бенрахма неспешно покинул поле. Фредерикс вышел на концовку матча.

88'

Ритчи с зоны подбора нанёс удар с лёта — мяч после рикошета пролетел мимо гостевого створа!

87'

Мёрфи прострелил к линии вратарской «Вест Хэма», но Фрейзер, приняв мяч, не сумел в борьбе развернуться к воротам!

85'

И следом вторая замена от «Ньюкасла». Жоэлинтон вместо Уилсона.

84'

Лонгстафф заменил Крафта.

83'

«Вест Хэм» сейчас не форсирует свои атаки, а «Ньюкасл» не хватило на второй тайм.

81'

Форнальс ударом из-под защитника не удивил Вудмана — голкипер «сорок» выбрал хорошую позицию в створе.

79'

Фрейзер завершил быструю атаку хозяев ударом из-за штрафной — в метре от штанги.

78'

Ритчи в верховом единоборстве локтем попал в лицо Цоуфалу! А ведь момент приключился внутри штрафной «Ньюкасла»! Не стал рефери ставить второй пенальти в ворота хозяев!

76'

Цоуфал пытался головой скинуть мяч в центр штрафной, где открывался Антонио, но «сороки» разобрались в ситуации.

74'

Райс грубо сыграл против Сент-Максимена, но избежал предупреждения. Простил Аткинсон хавбэка «Вест Хэма».

72'

Легко гости остановили фланговый прорыв соперника. Во втором тайме хозяева в атаке не так заметны.

70'

Время первой замены. Фрейзер вместо Шелви — ход «Ньюкасла».

68'

50873 — число зрителей на трибунах «Сент-Джеймс Парк»! На зависть клубам РПЛ.

66'
2:4

ГОЛ! А с игры забил! Вышли «молотобойцы» в контратаку, в которой Бенрахма покатил мяч в штрафную на Антонио, а тот, прицелившись, мощным ударом поразил дальний угол ворот!

63'
2:3

ГОЛ! Вудман среагировал на удар Антонио с точки, отразив мяч, но Соучек, набежав, моментально добавил в цель!

63'

Антонио не реализовал пенальти! Вудман угадал направление удара, отразив мяч!

62'

Атонио из вратарской угодил в штангу, Форнальс тут же подхватил мяч в штрафной «Ньюкасла» и получил по ногам — Мёрфи привёз пенальти!

60'

Боуэн привычно взялся за подачу от угла поля, но до момента у ворот Вудмана дело не дошло.

58'

Сент-Максимен ещё один кросс совершил к воротам гостей — Уилсон чуть-чуть не дотянулся до мяча!

57'

Сент-Максимен вновь обострил атаку «Ньюкасла», накрутив Доусона и прострелив во вратарскую, но Ритчи не успел к мячу!

55'

Крессуэлл рискованную скидку грудью придумал на Фабианьски! Голкипер «Вест Хэма» у самой штанги забрал мяч!

53'
2:2

ГОЛ! Антонио сумел оставить мяч в поле, поднял голову и выполнил подачу во вратарскую, где хозяева не уследили за Бенрахма, головой переправивший мяч в ворота!

52'

Крессуэлл со своей ударной левой исполнил штрафной, но запустил мяч на трибуны.

51'

Шелви в подкате скосил Бенрахма — первая жёлтая карточка в матче.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Антонио слева в касание прострелил в район 11-метровой отметки, но хозяева разрядили обстановку у ворот.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+2'

Мартин Аткинсон отправил команды на перерыв! Результативным получился первый тайм игры на «Сент-Джеймс Парк». «Ньюкасл» уже на пятой минуте открыл счёт — Уилсон сообразил первый мяч в сезоне, после чего «Вест Хэма» вернул ничью на табло — голевым получился прострел Крессуэлла, а ближе к перерыву Мёрфи использовал позиционную ошибку гостей в обороне, головой переправив мяч в сетку ворот, 2:1.

45+2'

Крафт прочитал отскок мяча к краю гостевой штрафной, набежал и пробил в касание — выше ворот!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма!

44'

Четвёртый свой угловой разыграли «молотобойцы», но с подачей Боуэна «сороки» справились.

42'

Уилсон нашёл вариант для мощного удара по воротам «Вест Хэма», но мяч угодил в соперника.

40'
2:1

ГОЛ! Альмирон на левом краю сделал пас на ход Ритчи, тот от лицевой выполнил навес в штрафную, откуда никем неприкрытый Мёрфи головой направил мяч в угол ворот! Фабианьски лишь взглядом проводил мяч!

39'

Райс остановил Сент-Максимена, который на скорости прорвался в штрафную «Вест Хэма».

37'

Крессуэлл по флангу подключился в очередную атаку гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

35'

Антонио запустил в прорыв Бенрахма, но тот попался в офсайдную ловушку.

33'

Чуть упал темп после ураганного стартового отрезка. Ушла игра от ворот.

31'

Довели гости свою атаку до удара по воротам, но попытка Форнальса пошла в сторону от ворот.

30'

Боуэн от углового флажка закрутил мяч в район вратарской, где Соучек изловчился пробить в падении головой — в защитника!

28'

«Сороки» больше сидят в обороне, но при этом не забывают вылетать в контратаки.

26'

Сент-Максимен совершил пас низом к радиусу штрафной «Вест Хэма», а Альмирон через рикошет от защитника нанёс удар — мяч задел перекладину!

24'

Уилсон использовал заброс в штрафную гостей и из борьбы пробил пяткой — Фабианьски на месте!

23'

Боуэн после классного прохода в штрафную «Ньюкасла» нанёс опасный удар — Вудман выручил «Ньюкасл»!

21'

Продолжают «молотобойцы» атаковать. Бенрахма получил небольшой толчок в спину и упал в штрафной «сорок», но судейский свисток промолчал.

18'
1:1

ГОЛ! В две передачи гости доставили игру в штрафную, Крессуэлл прострелил во вратарскую, а Соучек своим движением к мячу дезориентировал Вудмана, помешав тому среагировать! Лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд, но VAR-комната помогла вынести справедливое решение!

16'

Форнальс пяткой сделал передачу на ход Бенрахма, тот исполнил подачу вдоль ворот «Ньюкасла», но над головой Соучека!

14'

«Вест Хэм» перешёл на неспешный перепас, но пока вдали от чужих ворот.

12'

Крессуэлл слева вырезал кросс на дальний угол вратарской, но Антонио не поймал мяч на ногу.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'

Хэйден поддержал атаку хозяев, но в простой ситуации упустил мяч за лицевую линию.

7'

«Ньюкасл» на эмоциях провёл ещё одну атаку, но тут уже соперник внимательно сыграл в обороне.

5'
1:0

ГОЛ! А забивает «Ньюкасл»! Сент-Максимен на правом краю показал серию ложных замахов, ушёл в лицевую и выполнил подачу во вратарскую, откуда Уилсон головой вколотил мяч в ворота!

3'

И второй корнер гостей привёл к моменту у ворот, но на этот чуть к менее острому!

2'

И сразу момент! После розыгрыша углового случилось опасное добавление из вратарской «Ньюкасла» — Альмирон подстраховал своего вратаря, заняв хорошую позицию у штанги!

1'

Матч начался! «Вест Хэм» разыграл мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00