14 августа 2021, суббота. 17:00 МСК
1-й тур
3 : 1
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 38 487 зрителей (96% при вместимости 40 157)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Тони Харрингтон (Кливленд, Англия)
  • 30'
    Ришарлисон
  • 47'
    1:1
    Ришарлисон
  • 2
    76'
    2:1
    Абдулайе Дукуре
    76'
  • 81'
    3:1
    Доминик Калверт-Льюин
0'
45'
90'
  • 22'
    0:1
    Адам Армстронг
Эвертон — Саутгемптон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонСаутгемптон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 августа 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+3'

Матч окончен! «Эвертон» на своём поле обыграл «Саутгемптон» — 3:1. Во втором тайме команда Рафы Бенитеса прибавила в активности и переломила ход встречи. Победу «ирискам» принесли голы Ришарлисона, Дукуре и Калверт-Льюина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

«Святые» в концовке держат мяч на чужой половине поля, но нет ударов по воротам.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Гордон вышел вместо Ришарлисона.

87'

Телла вырезал подачу с углового, но хозяева без проблем вынесли мяч.

85'

Гости перешли на навал. Много забросов в штрафную, но «ириски» спокойно отбиваются.

83'

Мина появился на поле вместо Грея.

82'

Редмонд заменил Перро.

81'
3:1

ГОЛ! Ришарлисон сместился на правый край и прострелил во вратарскую! Калверт-Льюин нырнул и головой переправил мяч мимо голкипера!

80'

Диало и Телла вышли вместо Ромеу и Уолкотта.

80'

Двойная замена у «Саутгемптона».

79'

Контратака гостей! Уорд-Праус получил пас перед штрафной и пробил в защитника.

77'

Дукуре за снятую футболку получил карточку.

76'
2:1

ГОЛ! Коулман с фланга сделал заброс в штрафную, Айуоби скинул мяч на Дукуре, который развернулся и нанёс роскошный удар в ближнюю девятку! Голкипер не дотянулся.

74'

Борьба в штрафной «Эвертона»! Стивенс сделал скидку на дальнюю штангу, но партнёрам не удалось замкнуть.

72'

По владению мячом равенство — 50% на %50. А по ударам преимущество у «Эвертона» — 9:4 (в створ — 3:3).

70'

Айуоби вышел вместо Таунсенда.

67'

Ришарлисон накрутил двух соперников на фланге и сделал передачу к штрафной, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.

65'

Уорд-Праус вырезал подачу с углового! Пикфорд вышел из ворот и спокойно забрал мяч.

63'

Ответ гостей! Адамс открылся перед штрафной, развернулся и пробил в защитника.

61'

Угловой для гостей, Пикфорд кулаками выбил мяч после подачи Уорд-Прауса.

59'

Аллан сделал заброс к штрафной, Грей полез в обводку и потерял мяч.

57'

«Саутгемптон» во втором тайме почти не переходит центр поля. Не держится мяч у гостей.

55'

Коулман сделал длинный заброс из глубины! Маккарти вышел из ворот и забрал мяч, опередив Ришарлисона.

53'

Таунсенд получил пас на ход, убежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! С большим трудом отбились гости.

51'

Ришарлисон дошёл до лицевой и прострелил в штрафную, Кин пробил низом и попал в защитника.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

49'

«Эвертон» с хорошим настроем вышел на второй тайм. Вся игра идёт на половине поля гостей.

47'
1:1

ГОЛ! Таунсенд поборолся на подборе и сделал скидку во вратарскую, Ришарлисон опередил защитника и переправил мяч в сетку!

46'

Динь продрался по левому флангу и прострелил в штрафную, но Ришарлисон не сумел развернуться в окружении двух соперников.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Саутгемптона» после 45 минут. Единственный гол на счету Армстронга. Первый тайм прошёл в равной борьбе, но «святые» наказали соперника за ошибку в обороне.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Гости уверенно справились с подачей с углового, а Динь после подбора запустил мяч на трибуну!

41'

Ещё одна ошибка в обороне хозяев! Армстронг подхватил мяч и пробил с острого угла — Пикфорд перевёл на угловой.

38'

Ливраменто с фланга навесил во вратарскую! Холгейт выбил мяч на угловой, опередив Армстронга.

36'

Длинный заброс от Дженепо! Уолкотт аккуратно скинул мяч в штрафную, но там никого не оказалось.

34'

Динь пробил со штрафного, но попал в стенку. Без проблем отбились «святые».

32'

Калверт-Льюин поборолся возле чужой штрафной и заработал на себе фол. Хорошая позиция для удара.

30'

Ришарлисон взял инициативу на себя, полез на трёх соперников и упал в штрафной! Арбитр показал карточку за симуляцию.

28'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. По ударам — 2:2 (в створ — 1:1).

26'

«Ириски» провели атаку левым флангом. Динь прострелил низом, но не дошёл мяч до Ришарлисона.

24'

«Святые» продолжают активно прессинговать на чужой половине поля.

22'
0:1

ГОЛ! Адамс навязал борьбу, отобрал мяч у Кина и сделал пас вперёд на ход Армстронгу! Адам выскочил один на один и пробил мимо Пикфорда!

21'

Таунсенд с фланга вырезал подачу на дальнюю штангу! Маккарти в падении забрал мяч, опередив Ришарлисона!

19'

Дженепо накрутил защитника на фланге и прострелил в центр! Хозяева перехватили и вынесли мяч в сторону.

17'

Ришарлисон ускорился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Калверт-Льюин тянулся, но не успел к мячу.

15'

Контратака гостей! Армстронг забежал по флангу и прострелил во вратарскую — Пикфорд забрал мяч.

14'

«Святые» катают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения в атаке впереди.

12'

Ришарлисон открылся перед штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'

Грей подключился к атаке по флангу и навесил во вратарскую! Калверт-Льюин в борьбе с соперником пробил головой выше перекладины.

7'

«Эвертон» много времени проводит на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.

5'

Штрафной для «святых». Армстронг откликнулся на подачу с фланга и попытался головой переправить мяч в дальний угол — промах!

3'

Аллан сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Маккарти уверенно накрыл мяч.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Эвертон» — «Саутгемптон». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.