14 августа 2021, суббота. 17:00 МСК
1-й тур
1 : 2
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), 16 910 зрителей (75% при вместимости 22 546)
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Ассистент: Николас Хоптон (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 2'
    1:0
    Джеймс Тарковски
  • 9'
    Йоуханн Берг Гудмундссон
  • 13'
0'
45'
90'
  • 26'
    Ниль Мопе
  • 73'
    1:1
    Ниль Мопе
  • 78'
    1:2
    Алексис Мак Аллистер
Бёрнли — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 августа 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+5'

Всё, финальный свисток прозвучал. Были у «Бёрнли» шансы забить второй гол, но точности в завершении атак не хватало, как и везения (всё-таки были удары и в штангу, и в перекладину) — а в концовке тайма замены Грэма Поттера перевернули игру. Модер вышел на поле и отдал голевую передачу, затем появился Мак Аллистер и стал автором победного гола. Таким образом, «Брайтон» начинает новый сезон АПЛ с гостевой победы, а «Бёрнли» стартует не лучшим образом. И на этом наша трансляция завершена. Смотрите АПЛ, болейте за своих любимцев, ещё увидимся!

90+4'

Старается «Брайтон» сам идти на чужую половину поля, не давая сопернику устроить финальный штурм.

90+3'

Тейлор навесил с фланга в штрафную, защита выбила мяч.

90+2'

Опасно! Потерял мяч «Бёрнли» у чужой штрафной, «Брайтон» убежал в контратаку, Поуп вышел из ворот, Модер перебросил его техничным ударом, но попал в левую штангу!

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Заработал угловой «Бёрнли». Вествуд навесил в центр штрафной, где защита разобралась и выбила мяч.

87'

Барнс нарушил правила в верховой борьбе с Санчесом после навеса Выдры.

85'

Выдра заменил Корка. Больше замен у команд не осталось.

83'

Корк обработал мяч рядом со штрафной после передачи Браунхилла и мощно пробил по воротам, но попал в кого-то из защитников.

81'

Мопе толкнул соперника на фланге обеими руками. Вполне можно было тут вторую жёлтую получить и оставить свою команду в меньшинстве, но не стал арбитр его так наказывать.

79'

Браунхилл выходит на поле вместо Макнила.

78'
1:2

ГОЛ! Уэбстер от края штрафной выполнил короткую передачу к флангу на Гросса, Паскаль сделал несколько шагов и прострелил к линии вратарской, где только что вышедший на поле Мак Аллистер опередил всех защитников и ударом в касание отправил мяч в левый нижний угол! Сработала и эта замена Поттера.

76'

Последняя замена у «чаек» — Мак Аллистер вместо Троссарда.

75'

Данк выбил мяч из штрафной после навеса Лоутона.

73'
1:1

ГОЛ! Биссума из глубины поля роскошную разрезающую передачу в штрафную вырезал, Модер, открывшийся на грани офсайда, догнал мяч неподалёку от лицевой линии и прострелил вдоль ворот — а Мопе с пары метров буквально занёс мяч в сетку!

72'

Модер появляется вместо Альсате.

70'

Первая замена у хозяев — Барнс вместо Родригеса.

68'

Вуд пробил головой по центру после кросса Гудмундссона — Санчес на месте.

66'

С угловым «Бёрнли» легко справляется.

65'

Тарковски с нарушением правил поставил корпус Марчу. Гросс пробил со штрафного в левый угол — Поуп в прыжке перевёл на угловой!

63'

Лоутон навесил со штрафного на фланге, но мяч полетел слишком сильно и достался сопернику.

61'

Лаллана вырезал передачу в штрафную за спины защитникам, но Ми всё-таки успел к этому мячу и выбил его на фланг!

59'

Троссард сорвал удар со средней дистанции, куда-то в сторону углового флажка полетел мяч.

57'

Макнил навесил в штрафную с фланга, Даффи в прыжке выбил мяч головой.

55'

С двух угловых подряд «Бёрнли» ничего не создал.

53'

Гудмундссон пробил с заработанного Тейлором штрафного мощно, но неточно — левее ворот получилось.

51'

Данк выбил мяч головой после навеса Гудмундссона в штрафную.

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

48'

Даффи пробил головой после навеса Марча с углового — чуть выше перекладины полетел мяч! Был сейчас у «чаек» шанс сравнять счёт.

46'

Лаллана вышел вместо Мвепу. Это единственная замена, произошедшая в перерыве.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+4'

Отправляются на перерыв футболисты. «Бёрнли» после первой же атаки повёл в счёте, а затем ещё штанга и перекладина спасли «Брайтон» от второго пропущенного мяча. «Брайтон» старается, но пока как-то не хватает скоростей «чайкам». Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.

45+2'

Санчес спокойно забирает мяч в руки после подачи Лоутона с фланга.

45'

Три минуты добавлены к первому тайму.

43'

Марч закрутил мяч с фланга в штрафную, где Мопе пробил головой намного выше ворот.

41'

Удар Гросса со средней дистанции тоже был заблокирован.

40'

Марч навесил со штрафного, Мопе нанёс удар головой, однако кто-то из защитников в прыжке заблокировал этот удар!

38'

Мвепу выполнил навес в штрафную, Мопе там пробил в падении через себя, но Поуп принял удар на себя и поймал мяч!

36'

А вот угловой «Бёрнли» куда опаснее! Санчес неудачно сыграл на выходе после навеса Макнила, мяч полетел к Ми, а тот пробил головой прямо в перекладину!

34'

Два угловых подряд заработал «Брайтон», но ничего опасного с них не создал. После второго Даффи пробил головой очень неточно.

32'

Сейчас в правильном положении принял мяч Родригес, но удар низом у него получился достаточно слабым, и Санчес спокойно накрыл мяч.

30'

Рано открылся Джей Родригес, забравшись в офсайд.

28'

Гудмундссон прострелил с правого фланга в штрафную, где мяч был перехвачен защитой.

26'

Мопе сбил Тарковски, поставив ему подножку, и получил карточку.

24'

Вуд нанёс мощный удар с дальней дистанции, но мяч полетел почти по центру, и Санчес легко справился.

23'

Корк получил мяч от Вествуда и нанёс удар метров с 22 — немного правее ворот получилось.

21'

Гудмундссон очень опасно пробил со штрафного — штанга спасла «чаек» от второго пропущенного мяча!

20'

Теперь уже сам Марч нарушил правила, останавливая контратаку «Бёрнли». Обошлось без жёлтой, но штрафной назначен.

18'

Штрафной заработал «Брайтон». Марч нанёс удар под штангу — Поуп на месте, поймал он мяч.

16'

Разыграли угловой «чайки» и ничего опасного не создали.

15'

Гросс резко пробил в левый угол со средней дистанции — Поуп перевёл на угловой.

13'

Тарковски врезал Мопе локтем. Ещё одна жёлтая у игроков «Бёрнли».

11'

Небольшая пауза была, связанная с оказанием Биссума помощи после этого столкновения. Продолжается теперь игра.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт ещё много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

9'

Гудмундссон грубо сбил Биссума и получил «горчичник».

6'

Контролирует мяч «Брайтон» сейчас, но в свою штрафную «Бёрнли» его не пускает.

4'

Троссард прошёл по флангу и навесил к воротам, где Поуп уверенно поймал мяч.

2'
1:0

ГОЛ! Вествуд здорово навесил с углового, Тарковски выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч под правую штангу! Очень быстро повели в счёте хозяева.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00