02 декабря 2021, четверг. 22:30 МСК
14-й тур
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 54 202 зрителя (87% при вместимости 62 062)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Ассистент: Тим Вуд (Англия); Резервный: Грэм Скотт (Оксфордшир, Англия)
  • 12'
    1:0
    Серхи Канос
  • 65'
    2:0
    Сон Хын Мин
0'
45'
90'
Тоттенхэм Хотспур — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 2 декабря 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

22
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Тоттенхэм Хотспур» на своём поле уверенно переиграл «Брентфорд» — 2:0! В первом тайме «шпорам» помог автогол, а уже после перерыва Сон упрочил преимущество! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Кейн помог своей обороне, грамотно подставившись под толчок в спину.

90+1'

Три минуты Джонатан Мосс компенсировал ко времени второго тайма!

90'

Тони во вратарской вёл верховую борьбу, но врезался в Льориса — фол в атаке.

89'

Мбемо у угла штрафной красиво обыграл Регилона, но уже с ударом поспешил — далеко в сторону от ворот.

87'

Бергвейн заменил Сона.

86'

Йенсен от угла поля доставил мяч во вратарскую, Льорис кулаком выбил мяч с головы соперника!

85'

Прошла проникающая передача Нёргора в лицевую, Тони протолкнул мяч к ближней штанге, где Льорис и располагался!

83'

Танганга вместо Эмерсона — вторая замена от Антонио Конте.

81'

Дэвис прервал опасный прострел во вратарскую «Тоттенхэма»! Справились хозяева и с угловым соперника.

79'

«Шпоры» долго комбинировали в центре поля, далее попытались поискать обострение на левом краю атаки, но заброс пошёл за лицевую.

77'

Уинкс вместо Лукаса Моуры — первая замена «Тоттенхэма».

76'

Мбемо долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге направил мяч на голову Регилона.

75'

Разыграли «пчёлы» угловой, мяч задержался в штрафной «шпор», но до удара по воротам дело так и не дошло!

73'

Льориса заставили прыгать за мячом! Прошёл у гостей удар под самую перекладину!

72'

Сон в борьбе упал на газон, но Мосс находился рядом, посчитав, что здесь был игровой момент.

70'

И третью замену приготовил Томас Франк. Йенсен вышел на поле, заменив Янельта.

70'

Висса вместо Каноса — вторая замена «Брентфорда».

69'

Всё в порядке с полузащитником «Тоттенхэма». Антонио Конте не спешит с заменами.

67'

Пауза в игре, связанная с оказанием помощи. Дайеру досталось в одном из эпизодов.

65'
2:0

ГОЛ! Роскошная контратака! Кейн со своей половины сделал передачу на левый край, Регилон на скорости ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — а Сон в касание переправил мяч в сетку ворот!

64'

Янельт и Тони разыграли неплохую комбинацию накоротке, но удар Айвана из пределов штрафной не слишком потревожил Льориса.

62'

Чуть добавил «Брентфорд» в атаке. Мбемо проиграл верховую борьбу в чужой штрафной, двинув Санчесу по затылку.

60'

Застряла игра в центре поля. Несколько мелких фолов подряд зафиксировал Джонатан Мосс.

58'

Янссон пришёл в штрафную «Тоттенхэма», нашёл мяч, но с разворота точно пробить помешали.

56'

Время первой замены! Ониика покинул поле. Баптист вошёл в игру.

56'

Для начала — полумомент в исполнении «Брентфорда»! Скидка во вратарскую прошла, но игрока там не хватило!

55'

Здорово «Тоттенхэм» провёл стартовый отрезок второго тайма, создав несколько опасных моментов у ворот Фернандеса. Чем ответит «Брентфорд»?

53'

Момент! Скипп вновь нашёл Кейна в штрафной «Брентфорда», который прострелил на дальнюю штангу, Сон чуть не успел, а Хёйбьерг с острого угла пробил в сетку с внешней стороны ворот!

51'

Возникли напряжение у ворот «Брентфорда» после подачи от угла поля, но «пчёлы» смогли выбить мяч из своей вратарской!

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Скипп по центру протащил мяч и передачей низом разрезал оборону гостей, но Кейн не смог пробить мимо вратаря, своевременно вышедшего из ворот!

48'

Генри разогнал атаку гостей левым краем и выполнил подачу в штрафную — без момента у ворот Льориса.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Тоттенхэм» не показал свою лучшую игру, но «Брентфорд» помог сопернику, забив мяч в свои ворота. Канос неудачно сыграл при розыгрыше углового, 1:0. В этой игре ещё ничего не ясно! Ждём начало второго тайма!

45+1'

Две минуты Джонатан Мосс добавил ко времени первого тайма.

44'

Ещё один угловой заработали «шпоры», за исполнение которого привычно взялся Сон. Фернандес ошибся на выходе из ворот, махнув кулаком мимо мяча, но Санчесу не удалось головой нанести хороший удар!

42'

Полетал мяч через вратарскую «Тоттенхэма», но в итоге всё завершилось на Льорисе.

39'

Неудачно хозяева разыграли свой шестой угловой — мяч покинул пределы поля.

37'

И ещё момент у ворот «Брентфорда»! Хёйбьерг пробросил мяч в лицевую и пробил с острого угла — мяч угодил в голову голкиперу!

36'

Сон протащил атаку «шпор» до радиуса штрафной и пробил с левой под ближнюю штангу — Фернандес в прыжке дотянулся до мяча!

34'

Прошла фланговая подача в штрафную «Брентфорда» — Фернандес на выходе забрал мяч.

32'

«Тоттенхэм» не спешит развивать позиционную атаку, постепенно вытягивая оборону соперника из штрафной.

30'

Регилон наносил удар головой, но, возможно, из положения «вне игры»! Впрочем, тут мяч полетел выше ворот.

28'

Мбемо с зоны подбора неплохо пробил с лёта — выше ворот! Льорис контролировал этот промах.

26'

«Брентфорд» затеял неспешный перепас на своей половине, которому «Тоттенхэм» особо не мешает.

24'

Тони головой сделал скидку на ход Мбемо, но того не пустили в штрафную «шпор», оттеснив к бровке.

22'

Санчесу требуется помощь врачей. За плечо схватился защитник «Тоттенхэма».

21'

Сон со стандартного положения закрутил мяч в штрафную «Брентфорда» — чуть выше головы Дайера!

20'

Кейн классным пасом запустил Эмерсона в атаку правым флангом, но тот поспешил с прострелом в штрафную — получилось в ноги сопернику.

18'

Неспешная атака хозяев завершилась потерей мяча. Гости, в свою очередь, также отметились браком в передаче.

16'

«Тоттенхэм» тоже старается мешать сопернику выходить атаку. В обороне с мячом долго не поразмышляешь.

14'

«Брентфорд» здорово сработал в прессинге, забрав мяч, но в дальнейшем ничего не придумал.

12'
1:0

ГОЛ! А точнее — автогол! «Шпоры» быстро разыграли угловой, Сон получил передачу и выполнил кросс к линии вратарской, где Дэвис навязал верховую борьбу, а мяч рикошетом от Каноса отправился в сетку ворот!

11'

Кейн получил мяч на входе в штрафную «Брентфорда», но там не смог один в один обыграть защитника.

10'

Санчес в падении сделал передачу назад на Льориса, но не без риска потерять мяч.

8'

Через заброс из глубины «пчёлы» начали свою атаку, но Мбемо за мяч не зацепился.

6'

Лукас Моура ворвался в штрафную «Брентфорда» и получил возможность пробить с ходу от угла вратарской — Фернандес закрыл пространство у ближней штанги!

4'

Ещё один корнер разыграли «шпоры». Тони прервал навес Сона во вратарскую, здорово сыграв на втором этаже.

3'

Первый прострел в штрафную гостей привёл к назначению углового. Сон выполнил подачу на ближнюю штангу, но там не оказалось партнёра.

2'

«Брентфорд» попробовал высоко попрессинговать соперника, но «Тоттенхэм» вышел из-под давления.

1'

Дан свисток к началу матча!

Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Тоттенхэм Хотспур» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.